Para ver quién lidera los prerregistros para el próximo evento, diríjase a su Back Office y navegue a Downline Reporting. Hay una nueva sección en “Eventos” llamada “Productores de eventos principales”. A continuación se detallan las pautas para el concurso de tratamiento VIP y lo que reciben los ganadores.

Los ganadores del Tratamiento VIP se anuncian cuando finaliza el Preinscripción.

Reglas de pre-inscripción:

Primeros 10 en línea abierta de RVP (RVPs & SVPs podrán calificar)
Primeros 10 en línea abierta de RD (RVPs & SVPs podrán calificar en caso de que no calificaran para el premio como RVP/SVP)
Primeros 15 en línea abierta de TC (RDs, RVPs & SVPs podrán calificar, en caso de que no calificaran para el premio como RD o RVP/SVP)
* Un IBO solo puede ganar en 1 categoría y gana en la categoría más alta para la cual califica


Primeros 10 Vicepresidentes Regionales o Vicepresidentes Senior recibirán el Paquete VIP que incluye:

Asientos VIP para el próximo evento
2 inscripciones para el próximo evento Internacional de Entrenamiento


Primeros 10 Directores Regionales recibirán el Paquete VIP que incluye:

Asientos VIP para el próximo evento
1 Inscripción de cortesía para el próximo evento Internacional de Entrenamiento


Primeros 15 Coordinadores de Equipo recibirán el Paquete VIP que incluye:

Asientos VIP para el próximo evento
1 Inscripción de cortesía para el próximo evento Internacional de Entrenamiento


Para ser promocionado a las posiciones de Team Coordinator, Regional Director, Regional Vice President, Platinum Regional Vice President y Senior Vice President, los IBO deben estar totalmente calificados hasta el martes 12 de septiembre.

Los IBO con 60 o más puntos de cliente serán reconocidos en Detroit. Para ser reconocidos con los productores de puntos de clientes, los IBO también deben estar totalmente calificados hasta el martes 12 de septiembre.

Los productores de puntos de clientes recibirán lo siguiente:
60-74 puntos de clientes – Invitación a levantarse y ser reconocido
75-99 puntos de clientes – Invitación a levantarse y ser reconocido + Invitación a la sesión de Liderazgo del viernes por la mañana
100+ puntos de clientes – Invitación a subir al escenario durante el reconocimiento + Invitación a la sesión de Liderazgo del viernes por la mañana
150+ puntos de clientes – Invitación a subir al escenario durante el reconocimiento + Invitación a la sesión de Liderazgo del viernes por la mañana + Asientos reservados en la sección VIP

Reportes de Producción

NA May 2018 at 23 May 2018

1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
4 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
5 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
6 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
9 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
10 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
13 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
3 Mathieu Ambroise (Ontario)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
6 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
7 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
8 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
9 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
10 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
15 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
1 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
4 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
5 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
6 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
7 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
8 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
9 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
10 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
11 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
12 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
13 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
14 Mark Olshenitsky (Ontario)
15 Guillaume Tremblay (Quebec)
16 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
17 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
18 Giash U. Ahmed (New York)
19 Jeffrey Street (Rhode Island)
20 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
21 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
22 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
23 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
24 Caesar Tapia (Illinois)
25 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
1 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
2 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
3 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
4 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
5 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
6 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
7 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
8 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
9 Mark Olshenitsky (Ontario)
10 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
11 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
12 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
13 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
14 Guillaume Tremblay (Quebec)
15 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
16 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
17 Mathieu Ambroise (Ontario)
18 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
19 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
20 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
21 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
22 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
23 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
24 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
25 Nissim S. Hamou (New Jersey)
1 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
4 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
7 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
8 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
9 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
10 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
11 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
12 Jeffrey Street (Rhode Island)
13 Seon Kim (Texas)
14 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
15 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
16 Miguel Cortes (Illinois)
17 Francis Jobin (Quebec)
18 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
19 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
20 Alejandra Kalman (Florida)
21 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
22 Semir Berhanu (Alberta)
23 Michel Emond (Quebec)
24 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
25 Borelli Enterprises, Inc. – Gerald Borelli (Massachusetts)
1 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
2 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
3 Nancy Hulsman (Maryland)
4 Rosa J. Lee (California)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
7 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
8 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
9 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
10 Seon Kim (Texas)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
13 Nissim S. Hamou (New Jersey)
14 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
15 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
16 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
17 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
18 Semir Berhanu (Alberta)
19 Jennifer & Angel Carmona (British Columbia)
20 Alejandra Kalman (Florida)
21 Kaizen (District Of Columbia)
22 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
23 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
24 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
24 Tamara M. Corbin (District of Columbia)
1 Karly R. Douglas (Idaho)
2 Alejandra Kalman (Florida)
3 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
4 Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
5 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
6 Ricardo Cordero (New York)
7 Seon Kim (Texas)
8 Noah Brandy (Pennsylvania)
9 Kevin J. Engel (Alberta)
10 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
11 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
12 Sal Adamo (Ontario)
13 Tyler D. Sanders (New Jersey)
14 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
15 William Humbert (Quebec)
16 McKinley Hayes (Maryland)
17 Abdellah Zentar (Quebec)
18 Mandeep Singh Gill (Ontario)
19 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
20 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
21 Mariana D. Zuniga (New Jersey)
22 Brian Small (Illinois)
23 Enrique Moreno (Quebec)
24 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
24 Juan & Evette Ortiz (Illinois)
1 Abdellah Zentar (Quebec)
2 John T. Hulsman Jr. (Maryland)
3 Enrique Moreno (Quebec)
4 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
5 Mandeep Singh Gill (Ontario)
6 Seon Kim (Texas)
7 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
8 Nytar Munanga Maniangi (Quebec)
9 Rosa J. Lee (California)
10 Noah Brandy (Pennsylvania)
11 Michael A. Dulay Ortega (California)
12 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
13 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
14 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
15 Sal Adamo (Ontario)
16 Mariana D. Zuniga (New Jersey)
17 Theron Eikre (British Columbia)
18 Thu G. Doan (Alberta)
19 Lola Slater (Maryland)
20 Nancy Hulsman (Maryland)
21 Amber D. Callahan (Texas)
22 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
22 Pam D. Le (Texas)
22 Michael Dellamonica (New York)
22 Harsh Patel (New Jersey)

marzo 2018

1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
7 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
10 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
11 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
12 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
13 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
14 Mathieu Ambroise (Ontario)
15 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
4 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
5 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
6 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
8 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
10 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
11 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
12 Mathieu Ambroise (Ontario)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
15 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
1 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
2 Myriam De La Sierra SL – Myriam de la Sierra & Bash Bokhari (Spain)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
5 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
6 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
7 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
8 UN International 1, LLC – Art Napolitano
9 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
10 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
11 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
12 Mathieu Ambroise (Ontario)
13 Brian & Andrea Sax (California)
14 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
15 Bobby & Simran Chellane (New South Wales)
1 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
4 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
5 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
8 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
9 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
10 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
11 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
12 Mark Olshenitsky (Ontario)
13 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
14 Jeffrey Street (Rhode Island)
15 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
16 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
17 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
18 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
19 Guillaume Tremblay (Quebec)
20 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
21 Caesar Tapia (Illinois)
22 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
23 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
24 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
25 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
1 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
2 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
3 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
4 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
7 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
8 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
10 Jeffrey Street (Rhode Island)
11 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
12 Guillaume Tremblay (Quebec)
13 Mark Olshenitsky (Ontario)
14 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
15 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
15 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
17 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
18 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
19 Caesar Tapia (Illinois)
20 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
20 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
22 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
22 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
24 Joe Goodyear, LLC (Massachusetts)
25 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 Ayub El Amrani (United Kingdom)
2 Minkyung Kim (South Korea)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Masunaga Shoichi (Japan)
5 A Team Nepal PTY LTD – Ram & Anju Lamichhane (New South Wales)
6 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
7 Jungmi Kim & Taegyun Kim (South Korea)
8 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
9 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
10 Habarwaa Abdullahi Abdirahman (Belgium)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
13 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
14 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
15 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
16 Jongsuk Ha (South Korea)
17 LM GC Servicios Y Productos S. L. – Liliana Andrea Gomaris (Spain)
18 Pure Innocence International PTY LTD – Andrea Sax (Queensland)
19 Gumchae Ann (South Korea)
20 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
21 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
22 Sangdeok Lee (South Korea)
23 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
24 Sujung Min (South Korea)
25 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
1 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
2 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
3 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
4 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
5 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
6 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
7 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
8 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
9 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
10 Caesar Tapia (Illinois)
11 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
12 Jeffrey Street (Rhode Island)
13 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
14 Semir Berhanu (Alberta)
15 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
16 Alejandra Kalman (Florida)
16 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
18 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
19 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
20 Kaizen (District Of Columbia)
21 Aubrey D. Wright (Georgia)
22 Joe Goodyear, LLC (Massachusetts)
23 Tsu Hsien Meng (British Columbia)
24 Seon Kim (Texas)
25 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
1 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
2 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
2 Tsu Hsien Meng (British Columbia)
4 Alejandra Kalman (Florida)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
7 Jeffrey Street (Rhode Island)
8 Joe Goodyear, LLC (Massachusetts)
9 Semir Berhanu (Alberta)
10 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
11 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
12 Caesar Tapia (Illinois)
13 Seon Kim (Texas)
14 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
15 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
15 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
17 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
18 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
18 Max A. Sherrell (Tennessee)
20 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
21 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
21 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
23 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
23 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
25 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
1 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
2 Ribal Mourad (Quebec)
3 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
4 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
5 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
6 Samuel Shambel (Norway)
7 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
8 Hanad Mohamed (Germany)
9 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
10 Pure Innocence International PTY LTD – Andrea Sax (Queensland)
11 Youngae Han (South Korea)
12 Mario Arturo Duran Hernandez (Mexico State)
13 Xinrong Guo (Japan)
14 Mathieu Ambroise (Ontario)
15 Habarwaa Abdullahi Abdirahman (Belgium)
16 Kwanghoon Chang (South Korea)
17 Jongsuk Ha (South Korea)
18 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
19 Abdul Sharif (United Kingdom)
20 Mariano Solano Ortiz (Spain)
21 Samuel Habte (Norway)
22 Jongsoo Park (South Korea)
23 Taehyuk Ko (South Korea)
24 Danyal Islam (United Kingdom)
25 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
1 Alejandra Kalman (Florida)
2 Kerry Rottacker (British Columbia)
3 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
4 Lucas Romeo (Ontario)
5 Christopher W. Woodard (Rhode Island)
6 Michael Dellamonica (New York)
7 Tyler D. Sanders (New Jersey)
8 Miguel Cortes (Illinois)
9 Eyvonne Power (California)
10 Randy Lowery (Alabama)
11 Abdellah Zentar (Quebec)
12 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
13 Vivian & Gerald LaJeunesse (Michigan)
14 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
15 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
16 Our Success America – Jeffrey Rincon (New Jersey)
17 Steve Hyun (New York)
18 International Revolution – Christin Marshall (District of Columbia)
19 Mastaky Della (Quebec)
20 Achwad T. Bakth (New York)
21 Latisha D. Dawson (Ohio)
21 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
23 Ricardo Cordero (New York)
24 Sahdatullah Nazary (Quebec)
25 Jonathan Deziel (Quebec)
26 Derek Cordeiro (Massachusetts)
27 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
28 Seon Kim (Texas)
29 Pam D. Le (Texas)
29 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
29 Maerilly D. Isaac (Texas)
29 William J. Allen (Connecticut)
33 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
34 David Lo (California)
35 Emmanuel & Juliet Isaac (Texas)
35 Mohammad Zamir (United Kingdom)
37 Tiffanie and Marshall Nickleberry (Maryland)
38 Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
38 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
40 Darin Edward Thomas (West Virginia)
41 Bryan J. Mulvany (Ohio)
42 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
42 Shakeel A. Cooper (Maryland)
44 Harsh Patel (New Jersey)
45 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
46 Jaime R. Emmanuelli (California)
47 Matrix Group International – Chantelle Andre (Ontario)
47 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
49 Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
49 Juan & Evette Ortiz (Illinois)
49 Brian J. Giles (South Carolina)
49 Vincent G. Blot (Florida)
1 Alejandra Kalman (Florida)
2 Sahdatullah Nazary (Quebec)
3 Abdellah Zentar (Quebec)
4 Roger Velasco (California)
4 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
6 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
6 Michael Dellamonica (New York)
8 Kerry Rottacker (British Columbia)
9 Pam D. Le (Texas)
10 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
11 Steve Hyun (New York)
11 Tyler D. Sanders (New Jersey)
11 Seon Kim (Texas)
14 William Humbert (Quebec)
15 Derek Cordeiro (Massachusetts)
15 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
17 Darin Edward Thomas (West Virginia)
17 Nancy Hulsman (Maryland)
17 Sal Adamo (Ontario)
20 Thu G. Doan (Alberta)
20 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
20 Ricardo Cordero (New York)
20 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
24 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
24 Matrix Group International – Chantelle Andre (Ontario)
24 Christopher R. Gowing (Alberta)
24 Mastaky Della (Quebec)
28 Harsh Patel (New Jersey)
29 Maerilly D. Isaac (Texas)
30 Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
31 Max A. Sherrell (Tennessee)
31 Benjamin C. Dutton (Missouri)
31 Jaime R. Emmanuelli (California)
31 Rockstar Elite Enterprises, Inc. – Pedro Fernandes (Massachusetts)
31 Alex & Lorna Paterson (Alberta)
31 Joshua A. Cuevas (Pennsylvania)
31 Miguel Cortes (Illinois)
31 Jamie Lynn Volonino (Florida)
31 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
40 Berenice Sanchez (Illinois)
40 Michael A. Dulay Ortega (California)
40 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
40 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
40 Play2win Marketing, Inc. – Steven Jordan (Oklahoma)
45 Melissa Tran (California)
45 Noah Brandy (Pennsylvania)
45 Michael T. Packham (Ohio)
45 Mariana D. Zuniga (New Jersey)
45 Lola Slater (Maryland)
50 Sergio Quiroz III (Illinois)
50 Juan & Evette Ortiz (Illinois)
50 Melissa Connolly (Maryland)
50 Brian J. Giles (South Carolina)
50 Jennifer & Angel Carmona (British Columbia)
50 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
50 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
50 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
50 Randy Lowery (Alabama)
1 Iliett Badillo Arredondo (Querétaro)
2 Omar Arnoldo Tadeo Ahumada Davizon (Sinaloa)
3 Samuel Habte (Norway)
4 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
5 Santa Donato Reyes (Veracruz)
6 Walid Chafouk Idrissi (Norway)
7 Michel Refugio Alamilla Gutierrez (Veracruz)
8 Abdiwali Ahmed Ali (Sweden)
9 Juan Carlos Brambila Bonifacio (Colima)
10 Aliyare Gaani Abdi (Sweden)
11 Biniam Beyene (Sweden)
12 Judith Ortega Longán (Spain)
13 Cynthia Yolanda Espinosa Gamez (Puebla)
14 Ali Huseen (Sweden)
15 Xinrong Guo (Japan)
16 Alejandro Rojas Lugo (Zacatecas)
17 Epifanio​ Lara Ramírez (Hidalgo)
18 Prodisper S. de R.L. de C.V.- Juan Villerias & Kenia Hildalgo (Chihuahua)
19 Osvald Reyes De La Rosa De La Rosa (Sonora)
20 Maria Del Rosario Lobato Sanchez (Jalisco)
21 Yoonjeong Ha (South Korea)
22 Sunyoung Cho (South Korea)
23 Hussein Mohamud (Sweden)
24 Jaesuk Hwang (South Korea)
25 Dagyeom Jang (South Korea)
26 Miguel Angel Franco Fernandez (Jalisco)
27 Seungwoo Kang (South Korea)
28 Nirav & Bhigisha Patel (Victoria)
29 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
30 Lorena Amaro Garcia (Mexico State)
31 Jeoungmin Choi (South Korea)
32 Satish Bhattarai (Japan)
33 Carlota Maria Orozco Romero (Puebla)
33 Eunyoung Yoon (South Korea)
35 Jehwan Lee (South Korea)
36 Cristina Campos Garcia (Spain)
37 Patricia Garcia Zartillo (Puebla)
38 Medardo Ulises Gordillo Rosiles (Michoacán)
39 Kyoungmi Lee (South Korea)
40 Guadalupe Arizmendi Garcia (Guerrero)
41 Luis Roberto Luna Tapia (Michoacán)
42 Pushpa Kadel (Japan)
43 Missael Pichardo Romero (Mexico State)
44 Carlos Arturo Morales Meza (Federal District)
45 Karina Alejandra Libonatti Borromero (Yucatán)
46 Daniel Olivares Sanchez (Mexico State)
47 Hyunseok Kim (South Korea)
48 SS Corporations – Sunny Ghimire & Sushan Shrestha (New South Wales)
49 Tawakal Abdille (Germany)
50 Miguel Angel Martinez Hidalgo (Querétaro)
Coordinadores de Equipo en 180 días

Nuevos Coordinadores de Equipo
Sara Saglara Badushov (New Jersey)
Ivan Blanco (Illinois)
Tammy A. Crutcher (Texas)
Kevin Edwards (Colorado)
Kevin J. Engel (Alberta)
Antionette C. Goodman (Michigan)
JM Global Services Associates (Ontario)
Shannon O. Reed (Pennsylvania)
Anibal Romo (Illinois)
Marie Seneque (New York)

Wendy Aach-taner (Pennsylvania)
Rachael Abah (Ontario)
Kelley Abbott (Pennsylvania)
Richard Adams (Ohio)
Tamika Adgerson (Maryland)
Thomas Aguilar III III (California)
Adela M. Aguilar (New York)
Edith Y. Aikels (Nevada)
Ahmed O. Ajin (Ontario)
Akp Convenience Store Ltd (Alberta)
Benjamin Alemayehu (Ontario)
Safia Ali (New York)
Inc. . All The Way (Tennessee)
Claudia Alvarado (Illinois)
Daniel H. Alvarado (Texas)
David E. Anderson (Montana)
Kesler M. Aristide-bonheur (Massachusetts)
Yakov Aschkenasy (New York)
Christian Avalos (California)
Rachel I. Aybar (Connecticut)
Taheerah Bagley (California)
Navjosh Baidwan (Alberta)
Amber D. Bailey (Ohio)
Marlando Bailey (Ontario)
Bruce Baker (Alberta)
Maria Banda (Texas)
Samer J. Barakat (Tennessee)
John Barnes (Massachusetts)
Michael Barnett (Quebec)
Rodney Barr (Pennsylvania)
John Basmajian (Michigan)
Jaquan T. Bazemore (Virginia)
Karrell A. Bello (Illinois)
Anthony Bender (Pennsylvania)
Nicola Bennett (Ontario)
Bobby L. Berdecia (Pennsylvania)
Wendy L. Bermudez (Illinois)
Ajan B. Bhakta (California)
Rochelle G. Bilal (Pennsylvania)
Carlos Binns (Georgia)
Nakia Blackwell (Maryland)
Darren Bland Sr. (Ohio)
Marya Alena R Blando (Illinois)
Courtney Ann Bobber (Ohio)
Juan F. Boquin (New Jersey)
Alexandre Bourque (Quebec)
Willie T. Brooks Sr. (Ohio)
Malana Broome (Ohio)
Courtney Brown (Maryland)
Gordon L. Brown (California)
Lavonia C. Brown (North Carolina)
Toniqua Bryant (Maryland)
Cathy L. Burns (Idaho)
Annie Burton (Michigan)
Robin Busch (Maryland)
Damontrae D. Butler (California)
Anthony Cadena (Illinois)
Omega Calhoun (Georgia)
Alma L. Cantu Alanis (Texas)
Jane Caponigro (New York)
Alejandra Carrillo (Illinois)
Chantal Casimir (Massachusetts)
Luis Enrique Castillo Monge (Quebec)
Leticia Cervantes (California)
Shane C. Chadwick (California)
Otis J. Chandler (Michigan)
Tenesha S. Chappelle (Pennsylvania)
Diane Christian Taylor (Arizona)
James Clarke (New York)
Michael Clemence (Alberta)
Jeremy Clendenning (Quebec)
Donte L. Cole (Ohio)
Gene L. Coleman Jr. (Arizona)
Angie Colon (New Jersey)
Teresa G. Cooper (Florida)
Dean Cornelio (Connecticut)
Charles J. Crawford Sr. (Michigan)
Jaime Rodrigo Cruz Castro (Quebec)
Marty Curtis (Alberta)
Keith Czerwiec (Massachusetts)
William E. Daniels III (Virginia)
Wanda Davis (New Jersey)
Shana V. Day (New York)
Rich L. Deforest (Tennessee)
Deanna M. Deitz (Alberta)
Ty A. Delk (California)
Jason Delong (Ohio)
Bobbi J. Denruiter (Wisconsin)
Natalie Dewitt (Maryland)
Kulwinder S. Dhaliwal (Alberta)
David Diaz (Texas)
Dave Ditommaso (New York)
Francis E. Dorsey (Ohio)
Michele L. Duquette (Rhode Island)
Joyita Elias (Illinois)
Carmen Elles (Alberta)
Marc A. Ellis Sr. (California)
Mario A. Epperson (Michigan)
Ava J. Everett (Maryland)
Mouna Fall (Maryland)
Elsa Felipe-modesto (New Jersey)
Eduardo Fernandez (Illinois)
Aireen Ferrater (California)
J’quan K. Fisher (Ohio)
Marco A. Flores (California)
Ma Luz E Fonseca (Illinois)
Thomas E. Ford (Ohio)
Jovana L. Forsythe (California)
Steven C. Fountain (Texas)
Tesha S. Francis (Texas)
Zakiya Francois (Maryland)
Sherleen A. Frederick (Florida)
Jhonny García Ballesteros (Quebec)
Axel Garcia (Texas)
Isaac Garcia (California)
Betty R. Garner (Florida)
Oscar Garza (Texas)
Julie Gaudette (Quebec)
Adel Gelbstein (New York)
Elvira Gesmundo (New Jersey)
Keesha Gillis (Florida)
Etienne Girard (Quebec)
Judah Giron (Illinois)
Demitry Goldyuk (New York)
Joel E. Gracia (Texas)
James A. Graef (Ohio)
Martha L. Grijalva (California)
Rubylyn I. Gualberto (Alberta)
Jose Guerrero (Indiana)
Lisa Guerrero (Illinois)
Darrell Guest (Ohio)
Angelo R. Gutierrez (California)
Jovan C. Gutierrez (British Columbia)
Allison M. Hansen (Maryland)
Cynthia Hardy (Georgia)
Melissa L. Hargreaves (Maryland)
Gabriel Haro (Texas)
Jonae M. Harris (New York)
Clark Havard (Florida)
Elisa M. Heaney (Pennsylvania)
Mauricio Henao (New Jersey)
Michael Henn (Texas)
Tieshia Henry (Ohio)
Cesar A. Hernandez (Texas)
Duane K. Hines (Michigan)
Monika Hlay (New York)
Lyn Hogrefe (Ohio)
Benedict Immanuel (Texas)
Enrique Inc. lan Jr. (Pennsylvania)
Devan C. Jackson-days (Ohio)
Tyrik D. Jackson (Texas)
Sarah Jamal (Ontario)
Michael James (Ontario)
Janelle Jarvis (North Carolina)
Jbb Solutions Inc. (Texas)
Allez Jetha (Ontario)
Nicole Y. Johnson (Maryland)
Yves Kambale (Quebec)
Brendan C. Kane (Massachusetts)
Brandi L. Kelsey (Minnesota)
Douglas Kemmerer (Pennsylvania)
Md M. Khondaker (New York)
Barry L. King III (Illinois)
Kate Kirkwood (New Hampshire)
Chanwangfing Kue (California)
H. Jackson Kumaasi (Ontario)
Surinder Kumari (California)
Edgar V. Lacap (Texas)
Gabriel Lapointe (Quebec)
Sharyn Lavoie (Connecticut)
Farrah Leenheer (Alberta)
Emerick Lemay (Quebec)
Latosha N. Lemon (Ohio)
Michael C. Lettre Sr. (New York)
Nancy W. Lin (California)
Randi F. Lincoln (Nevada)
Christa R. Lopez (California)
Kanileigh Louder (Texas)
Mark Loveland (Pennsylvania)
Rafael Loza (California)
Alma Luk (Arizona)
Greg D. Lunn (Alberta)
Christopher Lyons (Michigan)
M&v Sales (Ontario)
Betty A. Maclin (Illinois)
Sandra E. Madsen (Colorado)
Marcia E. Malone (Maryland)
Corina Marc (Illinois)
Tamiya N. Martin (Pennsylvania)
Nathalie Martineau (Quebec)
Paula D. Martinez (Texas)
Sanjuana V. Martinez (Illinois)
J. Massey (California)
Popi Massey (California)
Luis M. Mata Sr. (New York)
Salene M. Matheson (Alberta)
Jack N. Mccathern Jr. (South Carolina)
Natiya L. Mcfadden (Ohio)
Jabri Mcgee (Ohio)
Zachary Mcmanus (Texas)
Michael Mezheritsky (Ontario)
Patrick C. Miller (Pennsylvania)
Paul Mirador (California)
Everardo Miranda Sr. (California)
Yunus Mollah (Ontario)
Mon B. Monger (Ohio)
Lillie V. Monroe (Texas)
Victor H. Montoya (Texas)
David Moore (Michigan)
Jermaine Moore (Ohio)
Ralston Moore (New Jersey)
Brian Moss (Arizona)
Sally M. Mulready (Oklahoma)
Mark A. Murphy (Missouri)
Ethan Nadolson (Ohio)
Amalia Naranjo (Quebec)
Jeffrey M. Nelson (North Carolina)
Kathleen Nepomuceno (California)
Minh Q. Nguyen (Texas)
Thoa Nguyen (South Carolina)
Oumar Niang (Quebec)
Silas Niyonzima (Wyoming)
Denis Nolin (Quebec)
Nu Era Ventures (Arizona)
Mirvat Nusseiri (Ontario)
Marvin Obando (Florida)
Debra Ogle (Missouri)
Jennifer C. Olson (Tennessee)
Jennifer M. Olson (District of Columbia)
Albertine Omona (Rhode Island)
Inc. . Optimum Telecom (Wisconsin)
Oleksandr Ostapchuk (New York)
Perry L. Paige Jr. (Texas)
Gabriel Paradis (Quebec)
Tear Parker (Maryland)
Ryan Paulson (Manitoba)
Antoine P. Pechaceck (Texas)
Damaris Perez (Connecticut)
Yakov Pertchik (Ontario)
Minh N. Phan (Texas)
Ray C. Phillips (Ohio)
Anthony J. Piatko (Ohio)
Steven B. Piller (New York)
Pinto Graphics (Alberta)
Kayla S. Pitre (Texas)
Warren M. Plude (Connecticut)
Michael J. Pollard (Texas)
Audrey-anne Pouliot (Quebec)
Ramiro Quezada (Alberta)
Samira Ramic (Illinois)
Roderick Randolph (Michigan)
Mohammed K. Razzak (New York)
Yeadi Razzak (New York)
Alfred J. Reimann (North Carolina)
Resilient Life Enterprises (Texas)
Gregory Ridore Ridore (Quebec)
Peter J. Rigakos (Ontario)
Jennifer Rodriguez (New York)
Hernandez, Joshua, Gio Romero (Illinois)
James M. Rowland III (Texas)
Fernando R. Rubio Jr. (Texas)
Chris Ryter (Alberta)
Alicia M. Sanchez (Illinois)
Pierre Luc Savard Jr. (Quebec)
Maria Savi (Alberta)
Robert J. Schindel (Alberta)
Moses Scott (Pennsylvania)
Felicea D. Shannon (Ohio)
Hal I. Shapiro (New York)
Karl A. Shepherd (Texas)
Terry L. Shifferly (South Carolina)
Tammy L. Silvey (Ohio)
Shereka Simmons (Pennsylvania)
Breda Singh (New Jersey)
Sanjeev Singh (California)
Charles A. Sively (Ohio)
Eric D. Smith (Michigan)
Sharon Smith (Illinois)
Samantha Sperber (Alberta)
Eduards Sprancmanis (Delaware)
Petcharat Sr.ikamonsirisak (Texas)
Mark W. Stream (Arizona)
Theresa Suter (Nevada)
Sylvia Mauldin Enterprises LLC (Ohio)
Davida K. Szababdy (Ontario)
Rakesh M. Tailor (Ontario)
Cosmin P. Tartan (Illinois)
Lois Taylor Pinnock (New York)
Team Bose LLC (Virginia)
Melquiades Teofilo Sr. (California)
Marie Yadeley Termeus Dorine (Quebec)
Latasha A. Terrell (Ohio)
Abraham Thalassinos (Pennsylvania)
David L. Thomas (Ohio)
Phillip A. Thompson (Alberta)
Edel Valdes (Florida)
Mariela Vergara (California)
Jerry W. Wagner (Florida)
Iokepa J. Wallace (Hawaii)
Rod J. Walti (California)
Victoria J. Ware (South Carolina)
Andrea J. Warkentin (Alberta)
Sharon Watkins (Pennsylvania)
Victor Wefu (Quebec)
Austin R. Weiffenbach (Florida)
Nicholas A. Weissgerber (Illinois)
Brenda L. Welykholowa (Alberta)
Landon J. Welykholowa (Alberta)
Lola White (Michigan)
Madilynn R. Whittle (New Jersey)
Freddrick Williams (Pennsylvania)
Melissa Wood (California)
LLC Xgi Media (Pennsylvania)
Jayson E. Yabut (New York)
Chue H. Yang (North Carolina)
Justin Young (Pennsylvania)
Elizabeth D. Zachary (California)
Jodii Zimmerman (Arizona)
Damian C. Zuniga (California)
Mohamed H. Abo (Texas)
Natasha D. Adams (South Carolina)
James Adamson (California)
Brandon Aguirre III (Illinois)
Adebusola Akinyele (Texas)
Alcaraz And Associates (New York)
Michele J. Alexander (Alberta)
Venancio B. Alianza (British Columbia)
Andrea Allen (Florida)
Francis R. Altieri (Rhode Island)
Claudia Alvarado (Illinois)
Daniel H. Alvarado (Texas)
Achraf Amkak (Quebec)
Funmi Amos (New York)
Misael Anaya (Texas)
Alexis F. Anderson (Montana)
Karl Anderson (Illinois)
Bassir Ansary (California)
Skylar Arend (Ohio)
Luisa Arias (New York)
Melvin Arias (Rhode Island)
Janell L. Arzu (Texas)
Andy Assad (Alberta)
Priam Augustin (Massachusetts)
Cecile Aurelio (Alberta)
Rachel I. Aybar (Connecticut)
Joshua C. Backer (Montana)
Norma C. Bade (New York)
Navjosh Baidwan (Alberta)
Ahadi Bakhsi (Quebec)
Joseph A. Ball Jr. (Virginia)
Anthony R. Ball (Delaware)
Karabi Banerjee (California)
Michael S. Bankston (Georgia)
Prentice D. Barker Sr. (Michigan)
Amarilis Barroso (New Jersey)
Elian Batista (New York)
Toni W. Becker (Alberta)
Graham W. Bell (Ontario)
Jean B. Benard (Alberta)
Adam Benke (Alberta)
Nicola Bennett (Ontario)
Rochelle M. Bennett (Ontario)
Evans B. Biney Jr. (Texas)
Bernard A. Biney (Texas)
Cora-lea S. Black (Alberta)
Savana Blanchette (Quebec)
Darlene P. Blaney (Alberta)
Courtney Ann Bobber (Ohio)
Christien E. Boltz (Ohio)
Camille Bonds (New Jersey)
Fanny Boquin (New Jersey)
Jaskirat Brar (Alberta)
Ilya Briskin (New Jersey)
Chante Brown (Maryland)
Elijah M. Brown (Maryland)
Tao S. Brown (Arizona)
Echo M. Bryant (Pennsylvania)
Trevor J. Bryant (Alberta)
Eugene Bush (New York)
Sergio Andres Cabarcas (Quebec)
Julissa Cabrera (Connecticut)
Andres D. Caicedo Sr. (Florida)
Alexis N. Caldera (Texas)
Lisa E. Calhoun (Georgia)
Omega Calhoun (Georgia)
Otis L. Calhoun (Georgia)
Monica Canter (Ohio)
Jane Caponigro (New York)
Nicole Caponigro (New York)
April M. Cappel (Montana)
Juan Cardenas Jr. (Florida)
Silvana Carrera (Illinois)
Maria M. Carrillo (Illinois)
Diego Enrique Castillo Monge (Quebec)
Julio Enrique Castillo Monge (Quebec)
Luis Enrique Castillo Monge (Quebec)
Alexia Castro (Connecticut)
James D. Caswell (Alberta)
Ariella Cedillo (California)
Shane C. Chadwick (California)
Alex A. Chavez (South Carolina)
Anna Chobey (New York)
Md R. Chowdury (New York)
Mary S. Ciresi (Maryland)
Duke S. Clarke (North Carolina)
Jermaine B. Clarke (New York)
Lynda G. Clement (New Jersey)
Jeremy Clendenning (Quebec)
Veronica Colin (Tennessee)
Alicia M. Collins (New Jersey)
Angie Colon (New Jersey)
Anabel V. Corralejo (Texas)
Anthony J. Corrao Sr. (Maryland)
Jorge Correa (New Jersey)
Adrian Crisan (Illinois)
Sharon Grace G Cruz (Connecticut)
Andrea Cuellar (Florida)
Broderick Cuyler (Michigan)
Tamere T. Dancey (Pennsylvania)
William E. Daniels III (Virginia)
Akeem J. Davis (California)
Marques Davis (Virginia)
Larisa Davtyan (California)
John E. Daza (Illinois)
Andrew Decarlo (New York)
Andrew P. Decarlo (New York)
Cristy Dejuan (British Columbia)
Ty A. Delk (California)
Robert L. Delong III (Ohio)
Benjie Devera (California)
Randy Devine (Ontario)
Kulwinder S. Dhaliwal (Alberta)
Leslie Diaz (Texas)
Maria Diaz (Texas)
Mario Diaz (California)
Mark H. Diebold (Texas)
Nancy L. Dieffenbaugher (Ohio)
Carey Digsby Jr. (North Carolina)
Maria Dominguez (Alberta)
Krystle J. Dookoo (New York)
Daniel P. Dorinvil (Massachusetts)
Hissein Doungous (Quebec)
Arlene Dowding (Alberta)
Maxime Drolet (Quebec)
Kahye A. Dubow (Alberta)
Adam P. Ducas (California)
Gabrielle E. Dugan (West Virginia)
Trevor Dunn (Alberta)
Lowella N. Duque (Hawaii)
Rene Elizondo (Illinois)
Tonya D. Ellison (Oklahoma)
Mahdi Elmaaroufi Jr. (Illinois)
Thomas S. Elsey (West Virginia)
Angelica Esparza (Texas)
Jason Euceda (Texas)
Michael Fedchak (Ontario)
Elsa Felipe-modesto (New Jersey)
Lee K. Ferguson Jr. (Ohio)
Deakon Fisher (Virginia)
Monica Flores De Turner (Florida)
Judith T. Ford (New York)
Laura E. Foss (Maine)
Douglas D. Fox-shin (Virginia)
Dirk Francis (Florida)
Khadija Gaboune (Quebec)
Javier Gallardo (New York)
Debra A. Gant (Maryland)
Axel Garcia (Texas)
Kirstyn Garcia (Texas)
Zimba Gaytan (Illinois)
Barbara Gedeon (New Jersey)
Alizabeta Gehtman (New York)
Joven M. Gesmundo (New Jersey)
Kim Gill (California)
Christian E. Gillespie (Virginia)
Mircea Gincu (Illinois)
Harry R. Gomes Jr. (California)
Kimberly Gonzalez (California)
Joel E. Gracia (Texas)
James A. Graef (Ohio)
Keith D. Grillo (Rhode Island)
Yitzchok Y. Grossman (New York)
Lisa Guerrero (Illinois)
Darrell Guest (Ohio)
Elizabeth A. Gutierrez (Illinois)
Eric E. Guy II (California)
Larry Hammond (Alberta)
Austin J. Hancherow (Alberta)
Jessica Hanson (Rhode Island)
Melissa L. Hargreaves (Maryland)
Autumn T. Harrington (Michigan)
Crystal Harris (Maine)
Jonae M. Harris (New York)
Marcie P. Harris (California)
Sahra A. Hashi (Alberta)
Gina Heffner (Pennsylvania)
Cory R. Helm (Alberta)
Nicole Henderson (New York)
Gladys V. Henry (Ontario)
Lynnette S. Henry (Ohio)
America S. Hernadez (Illinois)
Brenda Hernandez (California)
Tara C. Hester (Michigan)
Gina Hickman (Pennsylvania)
Cynthia R. Hines (Michigan)
Duane K. Hines (Michigan)
Justin N. Hollabaugh (Pennsylvania)
Violet A. Hughes (Montana)
Nicolas Huot Sr. (Quebec)
Ethel Grace Ignacio (California)
Deanna Ingison (New York)
Esrat Jahan (New York)
Jeff Jardell (Ohio)
Justin J. Jefferson Jr. (Ohio)
Charles L. Jefferson (Michigan)
Shayna John (New York)
Tylor B. Johnson (California)
Curtis R. Joly (Alberta)
Michael D. Jones Jr. (Maryland)
Niasha N. Jordan (Pennsylvania)
Eldar Kadymoff (New York)
Mapendo Kakumba (Rhode Island)
Jean Kayiranga (Maine)
Ramsey A. Khattab (New Jersey)
Reza Khazaei (Illinois)
Lawrence Kiely (Maryland)
Brandie King (Virginia)
Lazarick King (Illinois)
Joseph H. Klassen (Alberta)
Frederick Kline (Pennsylvania)
Robert Knewmoller (New Jersey)
Bruce C. Knight (Alberta)
Bora Ksor (Quebec)
Sonya L. Kuamoo (Hawaii)
Chanwangfing Kue (California)
Paul Kulwik (Pennsylvania)
Eric J. Kuritz II (Texas)
Milagros Lacap (Texas)
Richard Lafrance (Ontario)
Damien Landa (Illinois)
Arnaud Laporte Jr. (Quebec)
Ricky Lau (New York)
Crystal Lawerence (Alberta)
Frédérique Lebel (Quebec)
Jean-christophe Lebrun (Quebec)
Elizabeth Lee (North Carolina)
Emerick Lemay (Quebec)
Latosha N. Lemon (Ohio)
Bill Liang (California)
Angela J. Little (Maryland)
Anyelina Lopez (New Jersey)
Juan Carlos C Lopez (New Jersey)
Juana M. Lopez (New Jersey)
Bao Lor (North Carolina)
Asucion Loualhati (California)
Ruby Loving (Pennsylvania)
Shawn P. Loyola (Texas)
Rafael Loza (California)
Armando Luna (Texas)
Jamison C. Lynch (North Carolina)
Christopher Lyons (Michigan)
Sheryl Madaski (Alberta)
George Magno (New Jersey)
Ermanno Malpeli (New York)
Agnes A. Mamplata (British Columbia)
Kim Marangi (New York)
Corina Marc (Illinois)
Daniel Mardachai (New York)
Lucio Marin (Illinois)
Valentina Marin (Quebec)
Kendra L. Martin (Ohio)
Evelyn M. Martinez (Pennsylvania)
Carla Mastrofrancesco (Alberta)
Yomaira Matos (Connecticut)
Angela R. Matthews (California)
Jovy Matthews (Pennsylvania)
Janira L. May (Ohio)
Robert P. Mcconnell (Pennsylvania)
Sheighlah Mcmanus (Texas)
Erin L. Mcnally (Illinois)
Kyle W. Mcnally (Illinois)
Jasmine Mctague (New Jersey)
Robin E. Meadows (Virginia)
Karen Melanson (New Brunswick)
Katherine Mendoza (California)
Mandy N. Metzger (Ohio)
Kristine Miguel (Hawaii)
Paul Mirador (California)
Mansuor A. Mirza (Ontario)
Stanley Mitchell (Arizona)
Mimie Mobesha (Maine)
Hana F. Mohamoud (North Dakota)
Nezamur R. Mollah (New York)
Emmanuel Momjang (Alberta)
Lillie V. Monroe (Texas)
Sally M. Mulready (Oklahoma)
Anna M. Munoz (Texas)
Alex Muro (Illinois)
Shawn D. Murrey (Ohio)
Jonathan Mussari (Pennsylvania)
Albert Narvades (Florida)
D’angelo Navejar (Illinois)
Haider A. Nawaz (New York)
Kathleen Nepomuceno (California)
Huong Nguyen (New Jersey)
Oumar Niang (Quebec)
Matthew I. Nichols Sr. (Ohio)
Isaac E. Novoa (Illinois)
Gervais Nsabimana (Quebec)
Melania Nunez (Illinois)
Princess M. Okperan (New York)
Jillian Olteanu (Quebec)
Albertine Omona (Rhode Island)
Angel L. Orjuela (Ontario)
Adan Ortiz (Texas)
Helen Ortiz (Texas)
Olufemi Osanife (Alberta)
Christopher J. Oviedo (California)
Edith D. Pace (Ohio)
Gabriel Paradis (Quebec)
Yermain Paredes Sr. (Quebec)
Melanie Parker (Florida)
Bobuchim Paulvin-atuzie (Ontario)
Lydell E. Payne (Illinois)
Anastasia Pentsos (Quebec)
Jacqueline Peralta (Illinois)
Michael C. Peranio (New York)
Sandra Perez Perez (Alberta)
Joshua R. Perez (New York)
Patricia Phillips (Texas)
Anthony J. Piatko (Ohio)
Dee Dee R Piatko (Ohio)
Steven B. Piller (New York)
Missy L. Pittman (Oklahoma)
James A. Porter (Texas)
Richmond Prado (California)
Rachel K. Price (Maryland)
Denziel Proctor (Florida)
Herbert T. Putney (New York)
Sandra L. Queirjeiro (Illinois)
Ann Carmel C Quito (Hawaii)
Jaime Quito (Hawaii)
Md Mahbubur Rahman (New York)
Meera Rai (Pennsylvania)
Antonette Ramos (Texas)
Mathieu Rancourt (Quebec)
Roderick Randolph (Michigan)
Rashida A. Ray (Illinois)
Sebastien Raymond Beauregard (Quebec)
Michael W. Rice Sr. (Illinois)
Maria J. Richards (New Jersey)
Luis M. Rivera (North Carolina)
Kasie L. Robbins (Maine)
Jessica Rodriguez-colon (Pennsylvania)
Briana Rodriguez (Texas)
Hernandez, Joshua, Gio Romero (Illinois)
Samuel E. Romo (Illinois)
J. Warren Saffel (Alberta)
Nicolas Saint-jacques (Quebec)
Alex J. Sanchez (North Carolina)
Jose M. Sanchez (Quebec)
Rosa A. Santana (New York)
Teresa A. Santiago (New York)
Celeste Saulsberry-phillips (Texas)
Ulugbek Sayfullaev (New York)
Dzmitry M. Shabliuk Sr. (California)
Felicea D. Shannon (Ohio)
Shaw Dairy (Ohio)
Vernon D. Shelton (New York)
Kelly Shepherd Watts (North Carolina)
Karl A. Shepherd (Texas)
Kourtnie D. Shockey (Ohio)
Amanda Sibley (New Brunswick)
Breda Singh (New Jersey)
Vasikaran Sivabalasundaram (Alberta)
Trisha L. Sively (Ohio)
Norman Slatter (Ontario)
Kayla Slayton (Rhode Island)
Jacqueline S. Slonin (Delaware)
Willie Smith Jr. (California)
David P. Smith (Alberta)
Sidney E. Smith (Ohio)
William J. Smith (Ohio)
Sothea S. Som (Massachusetts)
Vanny Som (Massachusetts)
Lynnese Spann (Ohio)
Jamie-lyn Sperzel (Connecticut)
Joni A. Sprague (Maine)
Brent G. St Arnaud (Alberta)
Steel Bills LLC (Louisiana)
Lloyd W. Steele Jr. (Maryland)
Jaelon Stith (Washington)
Irene Stockton (California)
Thelma A. Sugay (California)
Sean J. Suggs (Virginia)
Darshan Sunuwar (Ohio)
Nuradin Surura (Alberta)
Francis Sutton (Ohio)
Anatoli H. Symeonidis (Texas)
Melissa S. Talosig (California)
Intakhab A. Talukder (New York)
Cynthia L. Tamez (Texas)
Towanda Taylor (Maryland)
Jocelyn A. Teofilo (California)
Lillian Tinsley (Florida)
Cynthia Todd (New York)
Hoang Tran (South Carolina)
William Trezise (Tennessee)
Al Trinidad (California)
Alexandre Trottier (Quebec)
Linda Truong (California)
Abiel B. Tsegai (California)
Tshitshi B. Tshibanda (Maine)
Nganza Sikalavi Tsongo (Quebec)
Bobby L. Tucker II (Ohio)
Christopher L. Tucker (Michigan)
Yochanon Twersky (New York)
Ala Uddin (New York)
Mohammed N. Uddin (New York)
Kyle Van Wassenhove (Alberta)
Lee Vang (California)
Sergio Vargas (Texas)
Martina Vazquez (Illinois)
Marissa A. Velasquez (California)
Joel Velazco (Illinois)
Aris Vengano (Texas)
Rosemarie Ventura (Hawaii)
Esteban Vidal Valencia (Quebec)
Daisy A. Villa (Illinois)
Mireille Villarreal (Texas)
Robert J. Voccola (California)
Kasey Volkmar (Montana)
Jordan R. Waldo (Montana)
Christopher J. Ward (Nevada)
Matthew G. Warner (Ohio)
Tocra T. Waters (Florida)
Tyler J. Watson (Utah)
Tonya L. Watts (Georgia)
Kaylie M. Welykholowa (Alberta)
Kevin Whatley (Maryland)
Todd A. Wheeler (Maryland)
Vicki W. White (Ohio)
Madilynn R. Whittle (New Jersey)
Alisha N. Williams (Pennsylvania)
Lindsey Williams (Pennsylvania)
Robert Williams (New York)
Danielle Winphrie (Ohio)
Joanne Wong (Alberta)
Chandra L. Wright (Maryland)
Jamir I. Wright (Pennsylvania)
Stenroy Wright (Alberta)
Rosny Wroy (Texas)
LLC Xgi Media (Pennsylvania)
Hue Xiong (California)
Chue H. Yang (North Carolina)
Amani C. Yates (Florida)
Clarence E. Young III (Ohio)
Justin Young (Pennsylvania)
Chelsea N. Zalek (Ohio)
Jad J. Zeitoune (Texas)
Amanda J. Zkiab (Ohio)
100-149
4Cs Marketing LLC (New Jersey)
Beverly R. Abersfeller (Washington)
Heidi Abersfeller (Arizona)
Joelle Abitbol (Ontario)
Accountexx Corporation (Maryland)
Alice Adger (Maryland)
Edna Aguinaldo (Quebec)
Cheryl A. Ah You (Hawaii)
Ahmed O. Ajin (Ontario)
Mohammed S. Alam (Saskatchewan)
Michael L. Allen Jr. (Ohio)
Misty L. Altman (California)
Altynsan, LLC – Michael Ko (New Jersey)
Mario Ambrosio (Maryland)
Tonya Anderson (Ohio)
Annistar, LLC – William Klopfer (Ohio)
Suzi J. Arentz (California)
Kelly Beth Arnold (Texas)
Eman Audisho (Ontario)
Steven Augustine (Texas)
Gurshaman S. Aujla (British Columbia)
Piper L. Ayala (Kansas)
Kevin Bahn (Minnesota)
Rodell J. Bailey-El (Maryland)
Zbigniew Z. Balkowski (Ontario)
Mark Baltazar (Illinois)
Jonathan & Esmeralda Banister (California)
Alexander Barash (New Jersey)
Julie & Dennis Barroza (California)
Shawn M. Beach (Illinois)
Keith Benford (Ohio)
Forrest Bennett (Texas)
Steven Berggren (Colorado)
Julie K. Bernard (Texas)
Charles Anthony Bertucci Jr. (Florida)
Lugene C. Blair (New Brunswick)
Ivan Blanco (Illinois)
Laura J. Bleecker (Ontario)
Vincent G. Blot (Florida)
Donna Boesl (Maryland)
Vitalie Bondarenco (Quebec)
Todd E. Boss (Illinois)
Luc Boulay (Quebec)
Bob Bozonelos (Illinois)
Miguel Brodsky (Ontario)
Samuel T. Brooks III (Maryland)
Garnetta Brown (Nevada)
Irene J. Buck (Alberta)
Bulldog Enterprises, LLC – Gabriel S. Rosas (Nevada)
Julie Burke (California)
Eleanor Burkey (Illinois)
Gary Burt Sr. (Ohio)
Butler Enterprises LLC (Maryland)
Kimberly M. Butler (Texas)
Samer Butrus (Ontario)
D’Lorah A. Butts-Lucas (Florida)
Rebecca Cadena (Illinois)
Alex V. Campaña (New York)
Joseph Cangas (Missouri)
Karen L. Carey (Maryland)
Ronald A. Carpenter Jr. (Indiana)
Tina Carver (Colorado)
Joshua I. Casey (California)
Annette J. Castillo (New Mexico)
Pat G. Cebryk (Alberta)
Peterson Ceneston (Quebec)
Rosilyn Chalfant (California)
Cameron & Melissa Channell (California)
Edmundo Chaparro-Barriguete (Tennessee)
Mohammed S. Chowdhury (Ontario)
Lou Ciardullo (Ontario)
Glennis L. Clark (Pennsylvania)
Norman Claypool (Ohio)
Jebre L. Clemmons (Tennessee)
Anthony Cole (Texas)
Reggie & Lori Cole (Arkansas)
Gordon L. Cologna (Ontario)
George O. Cooper (Maryland)
Marco M. Cooper (Virginia)
Conroy Copeland (Ontario)
Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
André Custeau (Quebec)
Philip Custeau (Quebec)
Hemanta K. Dahal (Ontario)
Christian Daoud (Quebec)
Anson & Vanessa Darville (Ontario)
Nobin Das (Ontario)
Jerick De Los Cientos (Connecticut)
Theresa Dempsey (South Carolina)
John Dimaria (Alberta)
Daniel P. Donnelly (New York)
Jean Obenson Dorelus (Quebec)
Christopher & Christie Dowling (Colorado)
Sylvio Drolet (Quebec)
Tara & Erin Easter (Arizona)
Pamela C. Ehrler (Alberta)
Steven M. Ellerson Jr. (Illinois)
Dan Emony (Quebec)
Cindy Enderle (Ohio)
Jared L. Estrin (Alberta)
Christy B. Evelyn (Maryland)
Denise Everett (Texas)
Vitaly Fedorchuk (Ohio)
Patricia D. Ferguson (California)
Eli Fischer (New York)
Gustavo Flores (Texas)
Diane Flowers (Maryland)
Kevin W. Fogarty (Texas)
Nolan B. Fogle (Missouri)
Four A Holding Corp. – Angela Finocchiaro (New York)
Aminata A. Foxhill (Texas)
Jose L. Fraga (California)
Freedom Wireless Partners, Inc. – Vick Mehta (Illinois)
Will S. Fukui (California)
Mathieu Gélinas (Quebec)
Galaxy Business Referral (New York)
Isabel Garcia (Quebec)
Jonathan M. Gasore (Ohio)
Bobby R. Gay (North Carolina)
Susan A. Gehl (Arizona)
Alain Gervais (Quebec)
Giandomenico Enterprises, Inc. – Fernando & Dino Giandomenico (Ontario)
Daniel & Geneva Giles (Maryland)
Julie V. Glenn (California)
Glover Holdings LLC, – Bob & Danell Glover (Oregon)
Danell Glover (Oregon)
Antionette C. Goodman (Michigan)
Larry T. Goodson (Ohio)
Bernadette Gould-Gregg (Pennsylvania)
Corey C. Greene (Florida)
Richard Griffith (Alberta)
Mark & Cheri Grigsby (West Virginia)
Walter E. Gunn (Virginia)
Melinda Ham-Robertson (Pennsylvania)
Suzanne M. Hamil (Ontario)
Angie B. Han (Illinois)
Sheri L. Hanna (Ohio)
Kennie S. Hansen (Arizona)
Lance Hansen (Alberta)
Michal J. Hansen (Arizona)
C. Joanna Harper (Colorado)
Junemarcia D. Harris (Florida)
Abul Hasem (Ontario)
Richard R. Heenan (California)
Amina S. Henson (Nevada)
Rozell Hester (Mississippi)
Crystal Hickey (Ohio)
Greg & Nancy Hilker (Alberta)
Nancy & Greg Hilker (Alberta)
Kala Dehaan Hill (Texas)
Johnny F. Hinojosa Jr. (Texas)
Zane Hinojoza (Texas)
Rita Holmes (Maryland)
Gwendolyn W. Hopper (Tennessee)
Jonathan A. Horton (Texas)
Francisco Huerta (Texas)
Dale & Marcella Hufnagel (Alberta)
Kenneth B. Hunsicker (Tennessee)
I. T. Adventures, LLC (Wisconsin)
Francisco J. Ibarra (Florida)
Inflation Breakers PBT – Paul & Douglas Barrante (Pennsylvania)
Darlene Y. Irvine (Ohio)
William Jacinto Jr. (Hawaii)
Edward A. Jamgochian (Massachusetts)
Anna V. Jimenez (Florida)
JM Canadian Associates (Ontario)
Francis Jobin (Quebec)
Amie L. Johnson (Indiana)
Erik R. Jonsson (Idaho)
Brian Kahn (Ontario)
Gowrisangar Kandavel (Quebec)
Cecelia Kane (New Jersey)
Shaganpreet Kang (Ontario)
Charles Karorero (Ontario)
Kimberly Katz (Nevada)
Louis Kdouh (Ontario)
Marie E. Kennedy (Arizona)
Darnell Keys (Texas)
Arshad Khan (New Jersey)
Ramsey A. Khattab (New Jersey)
Anna Kong (Alberta)
Connie Kousis (Maryland)
Matt Kowalczuk (Illinois)
L. R. Huff Medical – Lance & Heidi Huff (Arizona)
Tuyet Lam (Alberta)
Chandra L. Lamgade (Ohio)
Jeffery J. Lancy (New York)
Calvert Langdon (Florida)
Katie M. Laverenz (Wisconsin)
Zalmen Lebron Jr. (New York)
Ledgewood Association, LLC (Ohio)
Jennifer Lee (Texas)
Richard S. Legon (Nevada)
Donald R. Levier Jr. (California)
Calvin Lewis (Maryland)
Juan Lezama (New Jersey)
Sarah Marie Lincoln (California)
Ryan M. Lindstrom (Washington)
Benjamin D. Lippold (Oregon)
Rosemary E. Llewellyn (Prince Edward Island)
Lu Lu Chu & Tha Pyrope-Lar (Ontario)
Nathan R. Lucero Jr. (New Mexico)
Lucie Bernier & Larry Ricker (New Brunswick)
Athena Lykouretzos (Illinois)
Gregg MacGillivray & Michelle Critch (Prince Edward Island)
Derril Mack (Illinois)
Carla & Jason MacKinnon (Prince Edward Island)
Jason & Carla MacKinnon (Prince Edward Island)
David Madden & Luanne Pinedo (California)
Sami Mahfoudh (Quebec)
Marcette M. Makay (Idaho)
Edgar Manzueta (New York)
Zvezdomir Marinov (Quebec)
Felicia A. Maripain (Ontario)
Linda E. Martin (Ontario)
Cynthia Martinez (Texas)
Nestor L. Matos (New York)
Julieann E. Matter (Minnesota)
Ronald Mayorga (Ontario)
McCandliss Partnership – Lucas & James McCandliss (Hawaii)
Catherin McCarrick (Massachusetts)
James McLaughlin Jr. (North Carolina)
Jessenia Meza (California)
Abdul Mian (Ontario)
Lashana Middleton (Georgia)
Costa Mihalakos (Quebec)
Janie J. Miller (Ohio)
Sheila Miu (Ohio)
John Patrick Monzon (Hawaii)
Robin K. Moore (Texas)
Yufuko Mori (California)
Kenneth Morrison (New York)
Kristy Morrison (Ontario)
Jumar Motley (Michigan)
Peny H. Murphy (Arizona)
Matthew M. Murray (Ohio)
Tracy Muscat (Ontario)
Teresa D. Napier (Ohio)
Eric P. Nash (Ontario)
Lance Newton (Ohio)
Richard M. Ngai (New York)
Neil Gwinn Nichols (Maryland)
Joseph G. Nicolas (Ohio)
Mike Nicolas (California)
Anna Norwood (Virginia)
Baljinder K. Notey II (Ontario)
Kimberly C. Novak (Pennsylvania)
Dean & Martha O’Kelley (Nevada)
Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
John D. Ollila (Wisconsin)
David Ortiz (Texas)
Gloria Palmberg (Texas)
Jyotsna Patel (Quebec)
Lorna & Alex Paterson (Alberta)
Charolette Patton-Logan (California)
Paul Sobel (Ontario)
PC Authority, Inc. – Colin Vickers (Ontario)
Heather M. Peery (California)
Geoffrey Peluso (Pennsylvania)
Elvis Perez (New York)
Luanne Pinedo & David Madden (California)
Stephen G. Pleasnick (Ohio)
Robin Porter (Indiana)
Nar Bahadur Pradhan (Ohio)
Anie Prince (Quebec)
Nawar Qadas (Ontario)
Tina M. Radick (Illinois)
Kazi S. Rahman (Alberta)
Ebrahim Rahnamania (Quebec)
Harjeet Rait (British Columbia)
Raymond Raitz (Florida)
Bahirathan Rajahlingam (Ontario)
Sharon & Timothy Ramstad (Alberta)
Michael P. Ray (California)
Valerie S. Reid (New Jersey)
Renee & Scott Wagner (California)
Gina Faraci & John Barringer (Florida)
Rimar Trading Corporation – Rose Melanie Marhue & Richard Marhue (Ontario)
Cesar Rincon (Texas)
Heather Robison (Ohio)
Samuel Robles (New York)
Matthew V. Rodis (California)
William Rodriguez (Massachusetts)
Darlene Roman (California)
Perla I. Rosas Bernal (California)
Ryan M. Rose (Ohio)
Ella B. Rosetes (Hawaii)
Hafsa & Bilal Saleem (Virginia)
Elias S. Ruiz Sr (Alberta )
Eric C. runge (Tennessee)
Miguel A. Ruz Garrido (Quebec)
SAI Mohan, Inc. (Ontario)
Keith A. Salisbury (Kentucky)
Vivian E. Salmond (South Carolina)
Lance W. Samuel (South Carolina)
Gilberto M. Sanchez (Hawaii)
Rosa & Gilles Savoie (New Brunswick)
Sun T. Schepers (Texas)
Karen E. Schetter (New York)
Noel M. Schetter (New York)
Loria A. Schiesser (Maryland)
Robin L. Schmitz (Minnesota)
George Schnader III (Maryland)
Terry A. Schulze (Missouri)
Debbie S. Scroggins (Illinois)
Walter Scrutchings (Ohio)
Brayan P. Selvarajah (Quebec)
James A. Severn (Florida)
Asghar Shamloo Sr. (Quebec)
Kiran Sharma (Quebec)
Susan Sheppard (Ontario)
Feddie Sherman (Ohio)
Sonya D. Sidner (Ohio)
Surjit Singh (Quebec)
Alvon Singh (Ontario)
Jorge E. Sinning (Quebec)
Clyde R. Skillin (Maryland)
Reynold G. Small (Maryland)
Sharon Smith (Ohio)
Tamika Smith (North Carolina)
Rick W. Snyder (Ohio)
Yusuf Sonzamanci (Ontario)
Juanita Stevens (Ohio)
Kirk J. Stevenson (Ontario)
William M. Stewart (Texas)
Donna L. Stockett (Maryland)
Derrick A. Strahorn (Ohio)
Julie & Dennis Streeter (Indiana)
Paul Styles (Ohio)
Alexandre Taillefer (Quebec)
Jeaniene Talley (Nevada)
Angel S. Tamayo (Illinois)
Delphine Tar (Illinois)
Teltrix Global, Inc. – Glenn Lee (Florida)
David L. Terry (Ohio)
The Fowlers, LLC – Donna Fowler (Maryland)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
Steve Theonas (Quebec)
Kimone T. Thibeau (Maryland)
Hazel Thom (Maryland)
Dawnika Thomas (Maryland)
Dustin K. Titterington (California)
Phillip T. Todd (Georgia)
Bryan J. Tooley (Ohio)
Jose Torres & Keith Smalbill (Ontario)
Chad Toscano (Delaware)
Geena N. Tran (Texas)
Jenny Tremblay (Quebec)
Tracy Trudell (Ontario)
Unstoppable Momentum, LLC – Mark & Anna Lazar (New Jersey)
US Tech National Corporation – John & Pablo Galvez (California)
Vandana & Garish Kalia (Ontario)
Boris Vega (Quebec)
Jose A. Vela (Texas)
Jenna M. Velazquez (Illinois)
Marcy Vella Powers (Florida)
Michael A. Viliardos (Oregon)
Jean-Louis Vill (Quebec)
Seng Voong (Pennsylvania)
Wa Wa Funding USA, Inc. – David Yi (Georgia)
Talha Waheed (Texas)
Cheng-Chih A. Wang (Texas)
Dilendra Wanigasekara (Manitoba)
Leroy A. Watkins (Florida)
Tracy & Nathan Weseman (Wisconsin)
Thelma K. White (Maryland)
Dianne Wilkerson (Massachusetts)
Michael A. Williams (New York)
Sandra D. Willis (Ohio)
Karolina Witomska (Illinois)
Frank T Wood (Connecticut)
David B. Woods (Illinois)
Judith Wroe (Maryland)
Zare Global, Inc. – Maxim Zakaryan (New York)
Mariana D. Zuniga (New Jersey)

150-199
24 Hour Landlord, LLC – Lisa & Danny Chance (New York)
Kaniz Akter (Ontario)
Francisca G. Arriaga (California)
Lorenzo J. Arriaga (Texas)
Kande Bapa (Ontario)
Dennis And Julie Barroza (California)
Sharon A. Bernard (Prince Edward Island)
Kari & Erich Bichsel (Ohio)
Breanna Blue (New York)
Elisha B. Brown (Illinois)
Elizabeth C. Brownlee (Ohio)
Dominick Caponigro (New York)
Hubert-Hugo Cimana (Quebec)
CIO Strategic Solutions LLC (California)
James Clark Jr. (Arizona)
Michelle Critch & Gregg MacGillivray (Prince Edward Island)
D M Global Enterprises, Inc. (New Jersey)
Danielle Lin (Utah)
DMG Management Group, LLC (Ohio)
Doh Soe Eh (Ontario)
Sidney Ellis (Ohio)
Rogelio Esmer (Connecticut)
David R. Fell (Ohio)
Darryl Forde (New York)
Abraham Gabor (New York)
Shahin Ghasemi (Quebec)
Matthew Halpin (New York)
Amy E. House (California)
Michael A. Hunter II (Michigan)
HW Property Group – James Wise & John Holton (Ohio)
Elizabeth M. Paulo (New York)
Huliba Kabir (Quebec)
Mojtaba Kakavand (Quebec)
Marcus M. Keegan (Ontario)
Adnan Khalil (Alberta)
Parthipan Kumarasamy (Ontario)
Kaamar M. Labrew (New Jersey)
Erik Lanthier (Quebec)
Neffertiti Little (Pennsylvania)
LTD Unlimited – Libby Adams & Tina Ellis & David Gibbs (Ohio)
Juvy C. Mendoza (California)
Guerline Michel (Quebec)
Rickey T. Mitchell (Illinois)
Brian Muscat (Ontario)
Rochel L. Neiman (New York)
Evans Neron (Quebec)
Omni Kreations – Siren Lewis (Texas)
Penklor Management, Inc. – Brent Loring (Ohio)
John F. Peters (Prince Edward Island)
Joseph A. Pettinella (New York)
Beatriz Pinheiro (Quebec)
Stacie Porter (California)
R I Enterprises (Idaho)
Rhema Church of the Living God, Inc. (Michigan)
Jakheam R. Rice (South Carolina)
Pri Rijal (California)
Diana Rivera (Connecticut)
Francois Louis Scylla (Quebec)
Jyoti & Jatinder Sharma (New York)
Mujahed Syed (Texas)
Danuta & Jerzy Szul (Illinois)
Emile Taillefer (Quebec)
Team Revolution Worldwide, Inc. – Nadine Wilkins (New Jersey)
Albert J. Thompson Jr. (California)
Linda M. Toppi (New Jersey)
Baranov Vadim (Ontario)
Mary Vigneux (Ontario)
Anita R. Williams (Nevada)
Kirby D. Wilson (North Carolina)
Z Enterprises LLC (Ohio)
Germaine M. Zuka (California)

200-249
America With You Publishing Corp (New York)
Michael Azzopardi (Ontario)
Debabrata Chakraborty (Quebec)
Chito (Illinois)
Adrian I. Colak (Illinois)
Melissa Connolly (Maryland)
Kevin Edwards (Colorado)
Leeann Fitzpatrick (Ohio)
Thomas P. Heilman II (Ohio)
Eduardo Hernandez (Texas)
Mona M. Htoo (Ontario)
Laher Kabir (Quebec)
Brendan C. Kane (Massachusetts)
A. K. M. Al Mamun (Quebec)
Sherilyn Manning (Nevada)
Nestor Matos Gomez (New York)
Rafi H. Mohammed (Texas)
Enrique Moreno (Quebec)
Erica Nash (Nevada)
Lucas Romeo (Ontario)
Charanjit & Manjinder Saroa (Ontario)
Douglas & Brenda Schreiber (Indiana)
Maria Struik (Ontario)
Suite Home Chicago, Inc. – Jennifer Breen (Illinois)
Charles R. Washington (Michigan)
Brenda D. Wright (California)

250-299
Andrew M. Bartynski (Pennsylvania)
Alec Francis (New York)
Jeffrey A. Haines (Maryland)
Bobby & Christine MacLean (Prince Edward Island)
Kimberley P. Martini (Maryland)
Deshawn J. O’Garro (Delaware)
Emmanuel Philogene (Quebec)
Stephen Sliemers (Ohio)
Moses Stoltzfus (Pennsylvania)
Bob Wannamaker (Ontario)

300-349
Sean P. Dennedy (Ohio)
Richard Desormiers (Quebec)
Greg M. Gronwall (Indiana)
Erika Tremblay (Quebec)
Bruce Walkinshaw (Ontario)

350-399
Vimalanathan Arumugam (Quebec)
Wendy Baird (California)
Brian R. Graybehl (California)
Hedge of Thorns, Inc. – Trevor Forde (New York)

400-449
Robert Gura (Ohio)
Luis Negron (New York)

450-499
Spot & Act, Inc. (New York)
Worldwide Corporate Housing, LP – Chris Brenk & Jeffrey Chase (California)

500 or more
ABC Asset Mangement, Inc. (New York)
Tara D. Collins (Texas)
Troy Perez (New York)

508 Group – Todd McGhee (Massachusetts)
Tom Arianas (Illinois)
Gayle L. Abbott (Tennessee)
Abundance International – Brent Bywater & Ben Farella (Ontario)
Jacklyn Adams (Arizona)
Rawl Adams (Quebec)
Shalyce Adams (Maryland)
Mohammed A. Ahad (Michigan)
Sajjad Ahmad (Pennsylvania)
Wasim Ahmed (Alberta)
Jamaine Akins (Tennessee)
Anirudha Alam (Ontario)
M.D. Shajedul Alam (Quebec)
Alarafa, Inc. – Ghias Bhuiyan (New York)
Hiltania Alba (New York)
Noe Alcantar (Georgia)
Mohammad S. Alferdaus (Texas)
Barbara Alfred (Ontario)
Daniel Allebach Sr. (New Jersey)
Kinsley G. Allicock (Quebec)
Jennifer E. Almeida (British Columbia)
Byron L. Aloy (Hawaii)
Mark J. Anderson (Ohio)
Christopher E. Anderson (Ohio)
Joseph T. Anderson (Minnesota)
Eric Andrews (Maryland)
Romeo J. Antonio (Alberta)
Anita Araujo (Ontario)
Kevin J. Arevalo (New York)
Ari & Sharon Gabriel (Ontario)
Maria Armendani (Ontario)
Nancy Arroyo (Illinois)
Vimalagimsion Arumugam (Quebec)
Pat & Gary Arychuk (Alberta)
Marie Ashmore (Maryland)
Aslyn Global, LLC – Joel & Channa Speckman (Colorado)
AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
Maher Awad (Texas)
Jack Ayres (Arizona)
Andrea L. Babcock (Michigan)
Timothy K. Backus (Connecticut)
Sara Saglara Badushov (New Jersey)
Joseph C. Bagley (California)
Douglas P. Baker (Washington)
Balloons DC – James Story (Maryland)
Michael S. Bankston (Georgia)
Saeedeh Barghi-Nia (Quebec)
Debra Barnes (Delaware)
Jeffrey Bartholomew (Pennsylvania)
charles Baseka (Ontario)
Debra Bates-Schrott (Maryland)
Jennifer M. Bates (Maryland)
Kimberly A. Bautista (California)
Yehini A. Bautista (California)
Renee Baylor (Delaware)
Richard Bazimbure (Ontario)
BBBJ & Co., LLC – Jerome Lassiter (New York)
Beauvais Bros (New York)
Wesley Beddes (California)
Scott D. Belcher (Illinois)
Virginia Kline & Miguel Gonzalez (Illinois)
Stacia Belyeu Peters (California)
Anareli Benitez (Delaware)
Benseler Ventures LLC (Ohio)
Vivian Berg (British Columbia)
Michael J. Bergeron (Ontario)
Sophie Bergeron (Quebec)
Naser Berisha (Ontario)
Anup Bhatara (Quebec)
Johnathan M. Bialy (Ohio)
Bettina Bieber (Ontario)
Linda M. Bird (Maryland)
Detra Bishop (Mississippi)
Terrance Bivins, Sr. (Ohio)
Jamal Blanchette (Ontario)
Nathalie M. Blanchette (Ontario)
Shanin L. Blanton (California)
Violetta M. Bondy (Arizona)
Darryl D. Booth (Illinois)
Dante K. Bournes Sr. (Virginia)
Dion K. Bowen (Maryland)
Nancy J. Brandon (Tennessee)
Cecil & Edna Brathwaite (Maryland)
Carolyn E. Braun (Pennsylvania)
Steve A. Breakstone (Florida)
Janice A. Bredahl-Hurwitz (Pennsylvania)
Ardane Britt (Pennsylvania)
Janice E. Brock (Ontario)
Joyce Brokaw (Tennessee)
Carolyn Broomfield (Texas)
George Brotto (Quebec)
Tina Brown Reid (Maryland)
Andrea D. Brown-Clarke (Delaware)
Steve D. Brown (Ohio)
Nohemy Bueso (Maryland)
Joselyne M. Bufalino (Ontario)
James E. Bugos (Ohio)
Jonathan Bullas (Florida)
Gary Burrell (South Carolina)
Paul T. Butler Jr. (Maryland)
Tiffany M. Butler (Maryland)
Roger S. Cadena Sr. (Illinois)
Reyna Cadena (Illinois)
Rachel Caldera (California)
Amber D. Callahan (Texas)
Lissa M. Callahan (Nevada)
Jocelyn J. Calles (Illinois)
Colleen Cameron (Prince Edward Island)
Foster B. Campbell (Maryland)
Lemont Cannon (Texas)
Janet Cano (California)
Renee Capelo (Texas)
Roderick Capelo (Texas)
Anne Carr (New Jersey)
Fred B. Carter (Illinois)
Kristin L. Carter (Maryland)
Ashara Cashaw (Pennsylvania)
Marlon I. Castellanos (Illinois)
David A. Castillo (New Mexico)
Racquelanne D. Castro (California)
Alejandro Cernero (Quebec)
Clifford J. Cespedes (Florida)
Hanna H. Chang (California)
Jeffrey L. Chatman (Virginia)
David O. Childers (California)
Damian Chiovitti (Quebec)
Hook K. Chok (New Jersey)
Mahmud Choudhury Sr. (Quebec)
Meshelle Clark (North Carolina)
Kerriann Clarke (Ontario)
Sheila D. Clement (Maryland)
Bryant K. Cockran (Texas)
Lori & Reggie Cole (Arkansas)
James C. Coleman (California)
Lakisha R. Coles (Texas)
Dorothy E. Conaway (Maryland)
James Constantino (Hew Hampshire)
Miguel Cortes (Illinois)
Jesse A. Corrtez (Illinois)
Charles B. Cotton Jr. (Ohio)
Deborah S. Couillard (California)
Suzanne & Richard Couillard (Alberta)
Stephen E Cox (Maryland)
Kyles S. Cranmer (Ohio)
Dennis C. Crispo (Pennsylvania)
Kathleen A. Crolley (South Carolina)
Tammy A. Crutcher (Texas)
Sebastian Cruz (Florida)
Laurel & David Cummings (Ohio)
Mary Da Silva (Ontario)
Anderson Dagrain (Quebec)
Dahdahfraser, LLC – Mallory Fraser & Darlene & Garth Dahdah (Ohio)
Gaston Damboise (Quebec)
Chrisnole Damier (Quebec)
Dan & Judi Malone (Wisconsin)
Saskia S. Dasent (Massachusetts)
Clyde Davis II (Tennessee)
Angelique Davis (Delaware)
Beverly A. Davis (Illinois)
David Davis (Maryland)
Peter B. Davy (Texas)
Michael T. Day (Arizona)
Virginia De Medina Hermosillo (Arizona)
Luisa & Scott Deason (Texas)
Blake H. Debord (West Virginia)
Paul Dedvukaj (New York)
Tammy Deel (Indiana)
Maila D. Dela Cruz (Indiana)
Linda T. Delanzo (New Jersey)
Mastaky Della (Quebec)
Sandra Dellaria (New York)
Darian Demetri (Florida)
Lynn Denison (Arizona)
Albert J. Derrico Jr. (Massachusetts)
Stacey Dersnah (Ontario)
Frank Desantis (Ontario)
Luis Desantos (Nevada)
Qassam Diab (Illinois)
Nick W. Digiovanni (Illinois)
Serge M. Djossa Adoun (Quebec)
Kerry J. Doll (California)
Stanislawa Domagalska (Ontario)
Cindy Dorsey (Massachusetts)
Ralph A. Dotson (Maryland)
Karly R. Douglas (Idaho)
Nataliya Dovgan (New York)
Jocelyn & Tony Driskill (California)
DSCC Management, LLC – Daniel & Paris Davis (Pennsylvania)
Ervin A. Duarte (Ontario)
Gary R. Dubose (Georgia)
Cathy S. Durant (Ohio)
Stephane Durocher (Quebec)
Dynasty Palms – PeterWalton (Florida)
Amy M. Eakle (Missouri)
Allison Edwards-Best (New York)
Roderick L. Edwards (Oregon)
Elwood C. Elliott (Pennsylvania)
Isaac Ellis Jr. (Illinois)
Empire Awan – Wasim Awan (Quebec)
Enlightened, LLC (Oregon)
Michael J. Eroles (California)
Kim Erwin (Texas)
Isam Esad (Ontario)
Bibaldi Espitia Reyes (Quebec)
Victoria D. Evangelista (Colorado)
Doretha Evans (Maryland)
Eveline & Michel Audet (Ontario)
Nawfel Faraj (Quebec)
Sharon R. Favors (Georgia)
Kathy R. Fehlman (California)
Isabela Feltner (Texas)
Shaun M. Feltner (Texas)
Ashley N. Fidele (Maryland)
Finished Never Is, Inc. – Anna & Mark Lazar (New Jersey)
Thomas E. Flanagan (Illinois)
Jacek Flisiak (Illinois)
Ismael Flores (Texas)
Kenneth O. Ford (Maryland)
Yvette Ford (Texas)
Michelle L. Forst (Ohio)
Patricia Fortier (Quebec)
Sondra D. Foy (North Carolina)
Philip & Janice Frampton (Ontario)
Joseph Marie Martine François (Quebec)
Veronica O. Frederick (California)
Fitzroy Fyffe (Ontario)
Sybil Gaines (North Carolina)
Robert W. Gallagher (Illinois)
Elvira E. Garcia (Illinois)
Alexandria Gavas (Illinois)
Konstantinos D. Georgopoulos (Illinois)
Sarah Geving (Colorado)
Eric & Paula Gibson (California)
Page Gilbert (Florida)
Glascott & Associates (Illinois)
Boris Glikshteyn (New York)
Global Income Strategies (California)
Egan Gonsalves (Ontario)
Delbert Gordon II (California)
Lila S. Gordon (Ohio)
David W. Gowans (Alberta)
Graham B. Stiles (Texas)
Dorian J. Graham (Ohio)
Max Graves (Oklahoma)
Sheila D. Gray (Illinois)
Raizy Greenfield (New York)
Michael Greenwood Sr. (Texas)
Kamisha Greer (Texas)
Carla Grewe (Missouri)
Gary Grewe (Missouri)
Holly L. Grove (Ohio)
Rebecca L. Grow (Washington)
Yolanda Guerra (Maryland)
Angela T. Guerrero (California)
Rose Guerrero & Chris King (California)
Mindy Guisewite (Maryland)
Betty A. Gustafson (Colorado)
Marie-Hélène Héroux (Quebec)
Elie Haddad (Quebec)
Hailey De Santis-Patry & Alexander Jeremy Patry (Ontario)
Alan N. Hale (Washington)
Rachael M. Hall (Ohio)
Andrea R. Hamilton (Maryland)
Jeremy Hamilton (California)
Robert Hanneken (Ohio)
Harold Reyes (Ontario)
Raymond E. Harry (Maryland)
Mahmud Hassan (Saskatchewan)
Clifton M. Hatfield (Ohio)
Richard D. Hawkins (Ohio)
Markel I. Haywood (California)
Clinton Henderson (Nevada)
Ivan L. Henderson (Ohio)
Lynda Henry-Cink (Colorado)
Ira H. Herb (Florida)
Reemell Hercules (Maryland)
Adrian Hernandez (Illinois)
Veronica Hernandez (Illinois)
Michelle L. Herren (Maryland)
HH Future, Inc. (Hawaii)
Keith Hicks (Georgia)
Adrian D. Hill (Maryland)
Timothy Hill (Texas)
Eddie Hinojoza (Texas)
Cornell Hofman (Illinois)
Jerry & Lisa Hohlfeld (Ohio)
Christy W. Holden (Maryland)
Ronald K. Holmes (New Jersey)
Jack D. Holstein (Ohio)
Timothy Hooks (Florida)
Ruth E. Hoover (California)
Sandra A. Hope (Ontario)
Kimberly F. Horton (Texas)
Bonniesha Howard (Ohio)
Rodney C. Howard (California)
Karen Huff (Texas)
Jermaine Hurley (Massachusetts)
Jonathan Hurst (Maryland)
Sean T. Hutto (Missouri)
Su Yong Hwong (Alberta)
Ime Ikpe (Georgia)
Elizabeth Ilendo (Illinois)
Jeffrey D. Imbrescia (Pennsylvania)
Imbus Enterprises – Chris & John Imbus (Ohio)
Garvey C. Ince (New Jersey)
Inspired International LLC (Nevada)
International Revolution – Christin Marshall (District of Columbia)
Ebony S. Ivory (Ohio)
J+M Wealth Builders (Ontario)
Felicia D. Jackson (Maryland)
Lelah James (Ohio)
Petrina C. James (Michigan)
Clifford O. Janke (Arizona)
Stephanie A. Janssen (Ohio)
Delfino H. Jaramillo (Oregon)
Beverly K. Jarnot & Debra L. Spry (Maryland)
Fred Jefferson (California)
Osei Jeremiah (New York)
Megumi S. Jo (California)
Alexander & Jennifer Johnson (Washington)
Carol Johnson (California)
Darren Johnson (South Carolina)
Kim R. Johnson (South Carolina)
Melanie S. Johnson (Michigan)
Melinda Johnson (Maryland)
Tajudeena L. Jones (Illinois)
Rich L. Jonsson (California)
Anthony R. Jordan Jr. (Florida)
Wayne J. Juan (Quebec)
Robert Jung (Arizona)
Eric Kabemba (Quebec)
Ivan Kalynyuk (Ohio)
Pat Kampwerth (Illinois)
Sharonda M. Kane-Jackson (Ohio)
Dean T. Karbler (Ohio)
jean Claude Kasala (Ontario)
Brandi M.Keaton (Ohio)
David J. Keith (Ontario)
Margaret Keith (Ontario)
Joe Kelly (Ohio)
Stephanie Keyes (Illinois)
Paul Kezirian (Quebec)
Jameel Khan (Ohio)
Lily M. Kho (Alberta)
Rommel Kho (California)
Farhad Khoshnasib (Texas)
Harang Kim (Virginia)
Hyoungkun Kim (Virginia)
Timothy Kim (Texas)
Winona C. Kindred (Texas)
Randi King (Michigan)
Kivutech, Inc. – Cima Deogratias Mufungizi (Quebec)
Ida F. Kleinsasser (Ontario)
Brian Klopfer (Ohio)
Darren & Kimberly Kluthe (Alberta)
Stavroula V. Kondiles-Ballas (Illinois)
Katie Kovacs (Ohio)
Oleg Kudymov (New York)
Thomas & Lori Kulick (Indiana)
Brenda A. Kwateng-Mann (Maryland)
Oh S. Kwon (Maryland)
Rae O. Kwon (Maryland)
Stacey La Croix (Illinois)
Sarah E. Lamb (Tennessee)
Catherine Landicho (Texas)
Dawnette Laney (Pennsylvania)
Gabriel K. Langboung (Alberta)
Marc B. Lapidus (Connecticut)
Sherri Larabie-Exum (Texas)
William A. Lee-Sharpe (Florida)
Brandon P. Lee (Michigan)
Rosa J. Lee (California)
Pete H. Les (Illinois)
Bryan C. Lewis (Virginia)
Jo-Ann H. Lim (Hawaii)
Taneisha N. Lockwood (Michigan)
Moses Longa (Ontario)
John & Melissa Longworth (Texas)
Melissa & John Longworth (Texas)
Bonita H. Loose (North Dakota)
Phia Lor (Wisconsin)
Paul Louis (Quebec)
Lela L Lynch (New Jersey)
Norma M. MacDonald (Ontario)
Nicholas J. Macrinos (Ohio)
Tariq Majeed (New Jersey)
Shahanaz Mamun (Quebec)
Hossein Mansouri (Quebec)
Mike Manuel (Ohio)
Warda & Jason Marien (Florida)
Barbara Marrelli (Ontario)
Edward R. Marsco (Ohio)
Eugene F. Marshall Jr. (Maryland)
Reginald K. Marshall Jr. (California)
Leaada M. Marshal (District of Columbia)
Cecilia & Kim Martin (Alberta)
Robert Martin Sr. (Ohio)
Benjamin D. Martin (Alberta)
Christina A. Martin (Colorado)
Shalyn Martin (Pennsylvania)
Javier C. Martinez (Connecticut)
Lani L. Martinez (Illinois)
Tom Mason (California)
J. Massey (California)
Shaquille Mathurin (Texas)
Victor M. Matos (New Jersey)
Mark E. Matthews (Maryland)
George L. Matton (Ontario)
Eric Maura (British Columbia)
Angela McCambridge & Tom Simmons (California)
Kelly J. McClean (Pennsylvania)
Amalia A. Mcconnell (Arizona)
Deborah McCormick (Ontario)
Ashley N. McCullough (New Jersey)
Edward McDonald (California)
Marion E. McFall (Alberta)
Frank McGrath (Florida)
David W. McIlvaine (Maryland)
Doris M. McNeill (North Carolina)
Tracy Merrill (California)
Paul Messina (Florida)
Simcha B. Meyer (New York)
Mohammed J. Miah (Ontario)
Christina Mihalakos (Quebec)
Hadil Mikhaeel (Ontario)
Krystal Miles & Chrisina Treboni (Arizona)
William P. Miles (Maryland)
Theressa Milhouse (Ohio)
Phillip G. Miljus (Pennsylvania)
Amy Miller (Colorado)
Carolyn Y. Miller (Ohio)
Tony L. Milligan (Maine)
Kamardeep & Harjit Minhas (Ontario)
Deja Minor (Ohio)
Melinda Miranda (Ohio)
Mehri Mirzaei (Quebec)
Jonathan A. Mitchell (Massachusetts)
Kristie O’Neill Mitchell (Michigan)
Alberta N. Moase (Prince Edward Island)
Mariam Mohamed (Ontario)
Ashfaq Ahmed Mohammed (Texas)
Rring Mohr (California)
Momson Biz, LLC – Joan Rebaza & Jeremy Luckett (Arizona)
Robert Moore (Michigan)
russell Moore (Arizona)
Brian Morales (Alberta)
Rodrigo S. Morales (Illinois)
Michelle M. Morefield (Ohio)
Janet L. Morgan (California)
Matthew L. Morrison (Nevada)
Abdelhamid Mosbah (Ontario)
Asuncion R. Motos (New York)
Sebastien Moumeni (Quebec)
Dwayne Mountney & Deb Wey (Ontario)
Debra Mouton (Ohio)
Mohmmad T. Mujtaba (Texas)
Bryan R. Mulvany (Ohio)
Ashley N. Mundy (Florida)
Vieska E. Munoz (New York)
Janet S. Munro (Ontario)
John P. Murphy (California)
Diana M. Musgrave (Nevada)
Chalmer Naugle (Colorado)
Ousmane Ndiaye (Quebec)
Marly T. Neal (Ohio)
Rhonda Nedderman (New York)
Orquidea E. Negron (New York)
Harold W. Neil Jr. (New Jersey)
Sarah R. Nesci (Illinois)
Donny Nevels (Texas)
New Business Concepts, LLC – Jason & Adam Bergman (Arizona)
Igor Dimitri Ngandjui Ngandjui (Alberta)
Noah Nichols (Florida)
William Nichols (California)
Denise C. Nicholson (North Carolina)
Joann Nicholson (Maryland)
Skye Nip (Ontario)
Goodnews C. Nkama (New York)
Jagdish S. Notey Jr. (Ontario)
Sheila Nunez Sr. (Florida)
Carol Lynn Nute (South Carolina)
David Nute (South Carolina)
Michael P. O’Brien (Illinois)
Young Oh (Virginia)
Steven J. Ohrenstein (New York)
Katsuya Okamoto (New York)
David M. Olivarez (Texas)
Jessica M. Ollila (Wisconsin)
Raquel Olmo (New York)
Eric e. Olsen (California)
Shawn & Colleen Olsen (Montana)
Jan M. Olson (Illinois)
Jeffrey Oster (Illinois)
Alisa J. Owens (Delaware)
Vianney Paluku Kambototo (Quebec)
David Pankow (Texas)
Amber E. Parker (Ohio)
Candace Parr (Alberta)
Anthony F. Passo (Illinois)
Dane M. Passo (Illinois)
Ritaben Patel (Quebec)
Sanjaykumar D. Patel (Ontario)
Vijayeta Patel (Quebec)
Tyler M. Patterson (Delaware)
Paul Benjamin (New Jersey)
Robin J. Paulissen (Oregon)
Raymundo G. Peña (Idaho)
Richard M. Peal (Illinois)
Michael A. Pearson (Alberta)
Rosalind D. Pearson (New Jersey)
Rhonda S. Peoples (Arizona)
Maria G. Perez Perez (California)
Barbara A. Perez (Delaware)
Maurio Perry (Maryland)
Tiberish Perry (Georgia)
Sarah & Mike Peterson (Texas)
Clinton Pettigen (Texas)
Pfaff Development Company (Florida)
Sheldon J. Phillips (Texas)
Zoilo Pichardo (New York)
Clotilde Pierre (Quebec)
Shanda Pilger (Illinois)
Steve P. Pisano (Colorado)
David W. Plank (Wisconsin)
Pauline Pokornowski (Nevada)
Vladimir I. Popovici (Quebec)
Anna L. Porras (Texas)
Tamra L. Poston (Georgia)
Ken Potter (California)
Karine Pouliot (Quebec)
Garth J. Powell (Ontario)
Alex Pratt (Maryland)
Pro Contact LTD (Ontario)
Lloyd A. Profeiro (Ontario)
Prosper Exponentially – MBB Ent. – Marlene Brehm (California)
Paul A. Racine Jr. (Maryland)
Mohammad M. Rahman (Ontario)
Mohammed Rahman (New York)
Saidur Rahman (Quebec)
Rainbow Enterprises – Cathy Johnson & May Cooke (Alberta)
Rainmakers Worldwide LLC (Michigan)
Manpreet S. Rakhra (Ontario)
Alfred Randolph (California)
Charles Redman (West Virginia)
Shannon O. Reed (Pennsylvania)
Marilyn U. Reyes (Alberta)
Karen R. Reynolds (Washington)
Conni Ricca (New York)
Devonne Richardson (Maryland)
Marckenson Ridore (Quebec)
Carolyn L. Riley (North Carolina)
Kenia Rivas (Texas)
Chiri & Kizhaya Roberts (New York)
Christopher Roberts (New York)
Morgan R. Robidoux (Arizona)
Rachel A. Robinson (California)
Jovita A. Robles (Illinois)
Brad & Keri Roeder (California)
Augustina Rokhvarger (New York)
Benjamin Romain (Quebec)
Steph M. Romaniuk (Ontario)
Angel Romero (Illinois)
Elad Ronen (New York)
Jimmy A. Rosales (Texas)
David & Amy Rosen (Arizona)
Andrew Rosenberry (California)
James W. Rosenberry (Ohio)
Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
Blake D. Roush (Utah)
Svetlana Rozentsvit (New York)
Matthew Ruth (Oregon)
Antoynica L. Ryan (Maryland)
Stanley Saint-Hilaire (Ontario)
Saite Solutions (USA), Inc. – Palak Pathak (Maryland)
William Sam (Maryland)
Pina Sampietro (Ontario)
Berenice Sanchez (Illinois)
German Sanchez (New York)
Sergio Sanchez (Illinois)
Rami Sarkis (Quebec)
Viken Sarkissian (Quebec)
Elida Y. Sarmiento (Nevada)
Paul O. Saunders Jr. (Ohio)
Travis M. Savy (Connecticut)
Timothy Schartner (Rhode Island)
Freda M. Schellingerhoudt (Ontario)
Deborah G. Schroeder (Ontario)
Kim A. Schwieger (Ohio)
Isabella Scrigner (Alberta)
Second Family, Inc. – Joseph Labule (Maryland)
Matt & Eyvonne Seever (California)
Latef W. Selevani (Tennessee)
Jose B. Semedo (Connecticut)
Kathryn E. Shanahan (Ontario)
Sharman Enterprises, LLC – Sharman Monroe (District Of Columbia)
Sharon & Ari Gabriel (Ontario)
Jomar Sharp (Texas)
Mykayla Shaw (Maine)
Lowell D. Sheets (Maryland)
Carla Shefton (Texas)
Samir Shlimon (Ontario)
Ashish H. Shukla (Maryland)
Czeslawa Siczek (Illinois)
Karen Sidberry (Florida)
Gurwinder Sidhu (British Columbia)
Lisa M. Simons Belen (New Jersey)
Djuma Sindimo (Quebec)
Amal Singh (Ontario)
Devapaul Singh (Ontario)
Lakinder & Raghvir Singh (Alberta)
Shamini Sivananthan (Ontario)
Cheryl Skillin (Maryland)
Sky High Elite (Pennsylvania)
Lisa O. Smallwood Howell (North Carolina)
Amber L. Smeal (New Yorl)
Darwin K. Smith (Texas)
Mark Smith (Ohio)
Pam S. Smith (Kentucky)
Louvenia H. Sobiech (Virginia)
Luisa Sochacz (Illinois)
Sam Son (Ontario)
Young Hoon William Song (California)
Young T. Song (California)
Joseph I. Sorkin (New York)
Michael R. Sparks (Ohio)
Dana & Jason Spiteri (Ontario)
Jason & Dana Spiteri (Ontario)
Heidi Sprinkle (Maryland)
Lashonda Sprinkle (Arkansas)
Sasha K. Stant-Souza (Hawaii)
Greg A. Stiner (Nova Scotia)
Barbie Stoltzfus (Pennsylvania)
Guennadi Stomakhine (Quebec)
Suncoast Synergy – Edward & Barbara Kaberna (Florida)
Andy Sunter (California)
Akber Syed (Texas)
Stanley Sylvestre (Quebec)
Systematic Data Solutions, Inc. – Allen Wicks (Maryland)
Jerzy Szul (Illinois)
Gerry F. Taculog (Quebec)
Talented Tenth Global, LLC – Dwayne C. Brown (Maryland)
Michael Tate (Nevada)
The Brewer Group, LLC – Lawrence Brewer (Maryland)
The PM Company (West Virginia)
Pamela J. Thomas (California)
Tammie Thomas (Georgia)
Jacqueline Tillar (North Carolina)
Tim Held (Washington)
Titan Residual, LLC – Lisa Rasmussen (California)
Jim E. Titterington (California)
Shyla D. Tiu (Texas)
Timothy B. Tompkins (Florida)
Kevin W. Topka (Rhode Island)
Elma Torrez (Texas)
Touchstone Consulting Services, Inc. – Linda Tyler & Aaron Waugh (Alberta)
Christina Treboni & Krystal Miles (Arizona)
Diane P. Trepanier (Ontario)
Zacharias Trevino (Texas)
Sheilah Troiano (Colorado)
Maria G. Valles (Illinois)
Hue T. Vang (Minnesota)
Mike H. Vang (Minnesota)
Angel D. Vasquez Rapalo (Florida)
Bernadino Vasquez (Michigan)
Samuel Vaughn III (Delaware)
Kescha M. Vaughn (Delaware)
Jason L. Vaughns (California)
Nicole L. Vega (Ohio)
Rene Veilleux (Quebec)
Gilberto Velazquez (Illinois)
Sandra Vish (California)
Vision Of Joshua Marketing – Manny Provenzano & Autumn Moheyer (North Carolina)
Karina Vladi (New Jersey)
Dusan Vuckovic (Ontario)
Vulnerability Assessment and Resolution (Texas)
Gordon Waddell (Ontario)
Dionne M. Wainwright-Powell (Maryland)
Larry Wallace (Texas)
Heather L. Warden (Alberta)
Jolanta Wasko (Illinois)
Jon E. Watkins (Ohio)
Aaron L. Watts (Texas)
Princess D. Watts (California)
Gia M. Wayns (Pennsylvania)
Maia Weimer (Illinois)
Nathan & Tracy Weseman (Wisconsin)
Heath J. Wesley (California)
Jeffrey J. Whelan (Maryland)
Charles A. White Jr. (Virginia)
Jason White (New York)
Alexander N. Whitfield (Illinois)
Shannon Whitworth (Missouri)
Albert Williams (Illinois)
Daniel A. Williams (Michigan)
David Williams (New York)
Ian F. Williams (Alberta)
Isabel & Craig Williams (California)
Lawanda & Dennis Williams (North Carolina)
Rudy Williams (Manitoba)
Gregery S. williamson Sr. (California)
Marc T. Willingham (Georgia)
Deitra C. Wilson (Ohio)
Kristopher A. Wilson (Pennsylvania)
Sharon Wilson (Maryland)
Teneshia L. Wright (Florida)
Hung Yu Wu (Texas)
David Yakubov (New York)
Teena E. Yannarella (New Jersey)
Sam Oeun Yem (Quebec)
Anton Yevelev (New Jersey)
Hiran Yii (Pennsylvania)
Anthony Yong (Alberta)
Patrick M. Young (Washington)
Benjamin Yu (Ontario)
Abdellah Zentar (Quebec)〭〰〵戲㈵㈱紲
Michael Dellamonica (New York)
Mastaky Della (Quebec)
Thu G. Doan (Alberta)
Jaime R. Emmanuelli (California)
Christopher R. Gowing (Alberta)
Nancy Hulsman (Maryland)
William Humbert (Quebec)
Steve Hyun (New York)
Maerilly D. Isaac (Texas)
JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
Alejandra Kalman (Florida)
Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
Sunny Kim (Texas)
Pam D. Le (Texas)
Matrix Group International – Chantelle Andre (Ontario)
Lindsay A. Moir (British Columbia)
Ribal Mourad (Quebec)
Sahdatullah Nazary (Quebec)
Stacey T. Nguyen (South Carolina)
One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
Michael A. Dulay Ortega (California)
Michael T. Packham (Ohio)
Play2win Marketing, Inc. – Steven Jordan (Oklahoma)
Harsh Patel (New Jersey)
Alex & Lorna Paterson (Alberta)
Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
Rockstar Elite Enterprises, Inc. – Pedro Fernandes (Massachusetts)
Kerry Rottacker (British Columbia)
Berenice Sanchez (Illinois)
Tyler D. Sanders (New Jersey)
Lola Slater (Maryland)
Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
Station Zero Consulting, Inc. – Ade Mabo (Alberta)
Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
Darin Edward Thomas (West Virginia)
Maria Tirovolas (Quebec)
Roger Velasco (California)
Jamie Lynn Volonino (Florida)
Cheng-Chih A. Wang (Texas)
XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
Abdellah Zentar (Quebec)
Mariana D. Zuniga (New Jersey)

1 Trimestre

1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
9 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
10 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 Mathieu Ambroise (Ontario)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
3 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
4 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
7 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
8 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
9 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
10 Mathieu Ambroise (Ontario)
11 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
12 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
13 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
2 Myriam De La Sierra SL – Myriam de la Sierra & Bash Bokhari (Spain)
3 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
4 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
5 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
6 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
7 UN International 1, LLC – Art Napolitano
8 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
9 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
10 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
13 Bobby & Simran Chellane (New South Wales)
14 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
15 Brian & Andrea Sax (California)
1 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
2 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
3 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
4 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
7 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
8 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
9 Mark Olshenitsky (Ontario)
10 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
11 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
12 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
13 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
14 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
15 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
16 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
18 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
18 Guillaume Tremblay (Quebec)
19 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
20 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
21 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
22 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
23 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
24 Jeffrey Street (Rhode Island)
25 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
1 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
2 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
3 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
4 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
5 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
8 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
9 Guillaume Tremblay (Quebec)
10 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
11 Mark Olshenitsky (Ontario)
11 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
11 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
14 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
15 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
16 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
17 Jeffrey Street (Rhode Island)
18 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
19 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
20 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
21 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
22 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
23 Caesar Tapia (Illinois)
24 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
25 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
1 Minkyung Kim (South Korea)
2 Ayub El Amrani (United Kingdom)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
5 A Team Nepal PTY LTD – Ram & Anju Lamichhane (New South Wales)
6 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
7 Gumchae Ann (South Korea)
8 Masunaga Shoichi (Japan)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
11 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
12 Jungmi Kim & Taegyun Kim (South Korea)
13 Sujung Min (South Korea)
14 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
15 LM GC Servicios Y Productos S. L. – Liliana Andrea Gomaris (Spain)
16 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
17 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
18 Jongsuk Ha (South Korea)
19 Youngae Han (South Korea)
20 Kwanghoon Chang (South Korea)
21 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
22 Sangdeok Lee (South Korea)
23 Pure Innocence International PTY LTD – Andrea Sax (Queensland)
24 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
25 Team Infinity – Phuong Nguyen & Wenny Vuong (New South Wales)
1 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
2 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
3 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
4 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
5 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
6 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
7 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
8 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
9 Caesar Tapia (Illinois)
10 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
11 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
12 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
13 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
14 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
15 Semir Berhanu (Alberta)
16 Jeremy Reid (Ohio)
17 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
18 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
19 Seon Kim (Texas)
20 Aubrey D. Wright (Georgia)
21 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
22 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
23 Nicholas Patrick (Maryland)
24 Jeffrey Street (Rhode Island)
25 Go Big 2 The Next Level, LLC – Brad Kish (Minnesota)
1 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
2 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
3 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
4 Semir Berhanu (Alberta)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 Caesar Tapia (Illinois)
7 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
8 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
9 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
9 Tsu Hsien Meng (British Columbia)
11 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
12 Alejandra Kalman (Florida)
13 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
14 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
15 Jeffrey Street (Rhode Island)
16 Jeremy Reid (Ohio)
17 Mohammed J. Molla (New York)
18 Seon Kim (Texas)
19 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
20 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
20 Joe Goodyear, LLC (Massachusetts)
22 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
23 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
24 Nicholas Patrick (Maryland)
25 Umaer S. Butt (Ontario)
1 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
2 Ribal Mourad (Quebec)
3 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
4 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
5 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
6 Youngae Han (South Korea)
7 Pure Innocence International PTY LTD – Andrea Sax (Queensland)
8 Samuel Shambel (Norway)
9 Kwanghoon Chang (South Korea)
10 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
11 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
12 Xinrong Guo (Japan)
13 Jongsuk Ha (South Korea)
14 Mathieu Ambroise (Ontario)
15 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
16 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
17 LM GC Servicios Y Productos S. L. – Liliana Andrea Gomaris (Spain)
18 Namhee Lee (South Korea)
19 Taehyuk Ko (South Korea)
20 Jongsoo Park (South Korea)
21 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
22 Jonathan Deziel (Quebec)
23 Eunyoung Yoon (South Korea)
24 Barry Singh (United Kingdom)
25 Habarwaa Abdullahi Abdirahman (Belgium)
1 Kerry Rottacker (British Columbia)
2 Randy Lowery (Alabama)
3 Alejandra Kalman (Florida)
4 Samuel Greenfield (New York)
5 Mohammad Zamir (United Kingdom)
6 Rhonda Auguste (New Jersey)
7 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
8 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
9 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
10 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
11 Joshua A. Cuevas (Pennsylvania)
12 Miguel Cortes (Illinois)
13 Shaun McQuisition (Texas)
14 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
15 Abdellah Zentar (Quebec)
16 Achwad T. Bakth (New York)
17 Tyler D. Sanders (New Jersey)
18 Michelle & Gary Walker (Maryland)
19 Michael Dellamonica (New York)
19 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
21 Sunny Kim (Texas)
22 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
23 Shakeel A. Cooper (Maryland)
24 William J. Allen (Connecticut)
25 Lola Slater (Maryland)
26 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
26 Ricardo Cordero (New York)
28 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
29 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
30 Lucas Romeo (Ontario)
31 Finished Never Is, Inc. – Anna & Mark Lazar (New Jersey)
32 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
33 Latisha D. Dawson (Ohio)
34 Darin Edward Thomas (West Virginia)
35 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
36 Steve Hyun (New York)
37 William Humbert (Quebec)
38 Play2win Marketing, Inc. – Steven Jordan (Oklahoma)
39 Brian J. Giles (South Carolina)
40 Max A. Sherrell (Tennessee)
41 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
42 Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
42 LaMeequa Jackson (California)
44 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
44 Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
46 John Barringer & Gina Faraci (Florida)
46 Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
48 Terri Matton (Ontario)
49 Cedric S. Troncoso (New York)
50 Derek Cordeiro (Massachusetts)
50 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
1 Kerry Rottacker (British Columbia)
2 Alejandra Kalman (Florida)
3 Abdellah Zentar (Quebec)
4 Shihan Jerome L. Aluyen (California)
5 Achwad T. Bakth (New York)
6 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
7 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Ontario)
8 Steve Hyun (New York)
9 Michael Dellamonica (New York)
10 Sal Adamo (Ontario)
11 Pam D. Le (Texas)
11 Shaun McQuisition (Texas)
13 Joshua A. Cuevas (Pennsylvania)
14 William Humbert (Quebec)
14 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
16 Darin Edward Thomas (West Virginia)
16 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
16 Play2win Marketing, Inc. – Steven Jordan (Oklahoma)
19 Sunny Kim (Texas)
19 Benjamin C. Dutton (Missouri)
21 Derek Cordeiro (Massachusetts)
22 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
22 Tyler D. Sanders (New Jersey)
22 Latisha D. Dawson (Ohio)
25 Miguel Cortes (Illinois)
26 Sahdatullah Nazary (Quebec)
27 Jamie Lynn Volonino (Florida)
28 Roger Velasco (California)
29 Randy Lowery (Alabama)
30 Ricardo Cordero (New York)
30 Matrix Group International – Chantelle Andre (Ontario)
30 William J. Allen (Connecticut)
33 Rhonda Auguste (New Jersey)
33 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
35 Max A. Sherrell (Tennessee)
35 Brian J. Giles (South Carolina)
37 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
38 Christopher R. Gowing (Alberta)
38 Michael A. Dulay Ortega (California)
38 Ramono Flowers (Maryland)
41 Lacey L. Ott (Pennsylvania)
41 MC Dynasty, LLC – Michael Castillo (California)
43 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
43 Theron Eikre (British Columbia)
45 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
45 Nancy Hulsman (Maryland)
45 Noah Brandy (Pennsylvania)
45 Melissa Connolly (Maryland)
45 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
50 Mastaky Della (Quebec)
50 Maerilly D. Isaac (Texas)
50 Emmanuel & Juliet Isaac (Texas)
50 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
50 Mohammad Zamir (United Kingdom)
1 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
2 Iliett Badillo Arredondo (Querétaro)
3 Michel Refugio Alamilla Gutierrez (Veracruz)
4 Karina Alejandra Libonatti Borromero (Yucatán)
5 Habarwaa Abdullahi Abdirahman (Belgium)
6 Walid Chafouk Idrissi (Norway)
7 Xinrong Guo (Japan)
8 Cynthia Yolanda Espinosa Gamez (Puebla)
9 Omar Arnoldo Tadeo Ahumada Davizon (Sinaloa)
10 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
11 Carlota Maria Orozco Romero (Puebla)
12 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
13 Mario Arturo Duran Hernandez (Mexico State)
14 Yoonjeong Ha (South Korea)
15 Missael Pichardo Romero (Mexico State)
16 Sangyoen Shim (South Korea)
17 Sujung Min (South Korea)
18 Miguel Angel Franco Fernandez (Jalisco)
19 Sunyoung Cho (South Korea)
20 Moonyoung Jang (South Korea)
21 Kyoungmi Lee (South Korea)
22 Alejandro Rojas Lugo (Zacatecas)
23 Santa Donato Reyes (Veracruz)
24 Jose Luis Martinez Zepeda (Chihuahua)
25 Samuel Habte (Norway)
26 Felipe Bueno Salgado (Guerrero)
27 Maria Del Rosario Lobato Sanchez (Jalisco)
28 Kyungju Lee (South Korea)
29 Jeoungmin Choi (South Korea)
30 Jehwan Lee (South Korea)
31 Donghee Lee (South Korea)
32 Prodisper S. de R.L. de C.V.- Juan Villerias & Kenia Hildalgo (Chihuahua)
33 Isu Kim (South Korea)
34 Daechul Jung (South Korea)
35 Kaksu Kim (South Korea)
36 Cristina Campos Garcia (Spain)
37 Hicham Laarej (France)
38 Eunyoung Yoon (South Korea)
39 Eunyoung Jang (South Korea)
40 Isaias Castro Perez (Veracruz)
41 Bishnu Rimal (New South Wales)
42 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
43 José Juan Peña Sandoval (Puebla)
44 Dagyeom Jang (South Korea)
45 Sara Mulugeta (Norway)
46 Satish Bhattarai (Japan)
47 Samuel Shambel (Norway)
48 Hokeun Lee (South Korea)
49 Luis Miguel Jimenez Marquez (Yucatán)
50 Hyunseok Kim (South Korea)
El Club del Presidente es una organización de honor a la que pertenecen los mayores productores en la posición de TC en adelante y que son el ejemplo de la visión de ACN, tienen cualidades de liderazgo y cumplen a cabalidad la filosofía de operaciones y mercadeo de ACN.

Para ser considerado para el Club del Presidente, un TC, RD, RVP o SVP debe haber alcanzado uno de los siguientes requisitos:

600 Puntos de Cliente o 60 TT pagados en su línea TC Open para el trimestre
– 2 nuevos TCs en su línea TC Open
– 300 puntos de cliente o 30 TT pagados y 2 miembros del Club del Presidente en su línea TC Open para el trimestre
– 300 puntos de cliente o 30 TT pagados en su línea TC Open y 1.000 puntos de cliente o 100 TT pagados en su línea abierta de RD para los
– 300 puntos de cliente en su línea de TC Open y 2.000 puntos de cliente en su línea RVP abierta para el trimestre

1 Trimestre 2018 – Club del Presidente de Norte América
Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
Sal Adamo (Ontario)
Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
Shihan Jerome L. Aluyen (California)
Corey & Tonya Anderson (Ohio)
Vanessa Anguiano (California)
Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
Rhonda Auguste (New Jersey)
Achwad T. Bakth (New York)
Camelia & Daniele Bastone (Ontario)
Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
Christian K. Bujakera (Ontario)
Jose F. Cardenas-Avilez (California)
Alexander Castle (California)
Miguel Cortes (Illinois)
Michael & Jennifer Crowder (North Carolina)
Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
Michael Dellamonica (New York)
Jonathan Deziel (Quebec)
DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
Pilar Cazares Gonzalez (Quebec)
Samuel Greenfield (New York)
William Humbert (Quebec)
Steve Hyun (New York)
Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Alberta)
Alejandra Kalman (Florida)
Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
Sunny Kim (Texas)
Cav. Franco Lofranco (Ontario)
Randy Lowery (Alabama)
Lindsay A. Moir (British Columbia)
Mohammed J. Molla (New York)
Ribal Mourad (Quebec)
Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
Jeremy Reid (Ohio)
Kerry Rottacker (British Columbia)
Berenice Sanchez (Illinois)
Martin C. Seludo (California)
Max A. Sherrell (Tennessee)
Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
Station Zero Consulting, Inc. – Ade Mabo (Alberta)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
Maria Tirovolas (Quebec)
Roberto Valenzo (Quebec)
Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
Abdellah Zentar (Quebec)

Simon Abboud

James & Danielle Adlam

Mathieu Ambroise

Michael An

Nekoda & Monica Bragg

Aaron & Chanelle Burt

Debbie & Geoff Davis

Spencer Hunn

Cav. Franco Lofranco

Cody & Marlo Mackie

Patrick Maser & Michael Maser

MD Rahman

Brian & Andrea Sax

Efrain & Krissa Tejada

Al Thomas

Danny Volonino

Jeff Weber