Para ver quién lidera los prerregistros para el próximo evento, diríjase a su Back Office y navegue a Downline Reporting. Hay una nueva sección en “Eventos” llamada “Productores de eventos principales”. A continuación se detallan las pautas para el concurso de tratamiento VIP y lo que reciben los ganadores.

VIP Treatment Winners Cleveland

RVP
1. Team Revolution Global, Inc – James Adlam
2. Cav. Franco Lofranco
3. Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci
4. Impact International LLC – Steven & Tiffany Payten
5. Choices, Inc. – Debbie & Geoff Davis
6. Caesar Tapia
7. The X-Factor System, LLC – Megan & Ryan Williams
8. Danny Volonino
9. Dynasty Marketing Inc – Nekoda & Monica Bragg
10. Impact Dynasty, LLC – Antonio Churn

RD
1. DT Global, Inc. – Dean Tarrolly
2. Corey & Tonya Anderson
3. Miguel Cortes
4. Demarco & Laketha Lucas
5. Jeffrey Street
6. Roger S. Cadena Sr.
7. Envisionit, Inc. – Adam Roop*
7. Next World Development, Inc. – Byron Nelson*
9. Abundant Communications International Network, Inc. – Mack Hall
10. XS Legacy, LLC – Marc Isaac

TC
1. Jabari O. Dorsey*
1. Sergio Quiroz III*
3. Al & Janelle Plumb
4. Darin Edward Thomas
5. Angelique Davis
6. Jennifer Galo & Angel Carmona*
6. Impact Life, LLC – Latisha Dawson*
6. Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden*
9. Impact Elite DW, LLC – Wendy Howard
10. SIVA Group, LLC – Steve Hyun
11. Anibal Romo
12. Impact Wave – Cory Borden
13. B Small Enterprise, Inc. – Brian Small*
13. Keith Benford*
15. Michael A. Dulay Ortega

ETL
1. Lorenzo E. Aguayo
2. Francis E. Dorsey*
2. Janelle M. Plumb*
4. Edgar G. Saldana*
4. Jacobe L. Smith*
6. Joel Martin
7. Cristy Dejuan
8. Riphat Henry*
8. Tirique M. Peters*
8. Luisa Sochacz*
11. Damoniqe N. Askew
12. Charles Anthony Bertucci Jr.*
12. Richard D. Oswalt*
12. Joshua Gio Hernandez Romero*
15. Paula Rodriguez*
15. Tyrone L. Smith Jr.*
15. Rafael Valentin Jr.*

Los ganadores del Tratamiento VIP se anuncian cuando finaliza el Preinscripción.

Reglas de pre-inscripción:

Primeros 10 en línea abierta de RVP (RVPs & SVPs podrán calificar)
Primeros 10 en línea abierta de RD (RVPs & SVPs podrán calificar en caso de que no calificaran para el premio como RVP/SVP)
Primeros 15 en línea abierta de TC (RDs, RVPs & SVPs podrán calificar, en caso de que no calificaran para el premio como RD o RVP/SVP)
* Un IBO solo puede ganar en 1 categoría y gana en la categoría más alta para la cual califica


Primeros 10 Vicepresidentes Regionales o Vicepresidentes Senior recibirán el Paquete VIP que incluye:

Asientos VIP para el próximo evento
2 inscripciones para el próximo evento Internacional de Entrenamiento


Primeros 10 Directores Regionales recibirán el Paquete VIP que incluye:

Asientos VIP para el próximo evento
1 Inscripción de cortesía para el próximo evento Internacional de Entrenamiento


Primeros 15 Coordinadores de Equipo recibirán el Paquete VIP que incluye:

Asientos VIP para el próximo evento
1 Inscripción de cortesía para el próximo evento Internacional de Entrenamiento


Para ser promocionado a las posiciones de ETL, Team Coordinator, Regional Director, Regional Vice President, Platinum Regional Vice President y Senior Vice President, los IBO deben estar totalmente calificados hasta el martes 11 de septiembre.

Los IBO con 60 o más puntos de cliente serán reconocidos en Cleveland. Para ser reconocidos con los productores de puntos de clientes, los IBO también deben estar totalmente calificados hasta el martes 11 de septiembre.

Los productores de puntos de clientes recibirán lo siguiente:
60-74 puntos de clientes – Invitación a levantarse y ser reconocido
75-99 puntos de clientes – Invitación a levantarse y ser reconocido + Invitación a la sesión de Liderazgo del viernes por la mañana
100+ puntos de clientes – Invitación a subir al escenario durante el reconocimiento + Invitación a la sesión de Liderazgo del viernes por la mañana
150+ puntos de clientes – Invitación a subir al escenario durante el reconocimiento + Invitación a la sesión de Liderazgo del viernes por la mañana + Asientos reservados en la sección VIP

Reportes de Producción

NA Julio 2018 Final

1 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
2 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
8 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
9 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
10 Mathieu Ambroise (Ontario)
11 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
12 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
13 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
14 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
15 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
4 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
7 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
8 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
13 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
14 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
15 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
1 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
2 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
3 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
4 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
5 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
6 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
7 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
8 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
11 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
12 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
13 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
14 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
15 Seon Kim (Texas)
16 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
17 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
18 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
19 Mark Olshenitsky (Ontario)
20 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
21 Giash U. Ahmed (New York)
22 Mathieu Ambroise (Ontario)
23 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
24 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
25 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
1 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
2 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
3 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
4 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
5 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
6 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
7 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
8 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
9 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
10 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
11 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
12 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
13 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
14 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
15 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
16 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
17 Nissim S. Hamou (New Jersey)
18 Mark Olshenitsky (Ontario)
19 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
20 Kenneth & Nicole Newborn (Maryland)
21 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
22 Caesar Tapia (Illinois)
23 Jamie Lynn Volonino (Florida)
24 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
25 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
1 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
2 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
3 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
4 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
7 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
8 Seon Kim (Texas)
9 Anton Yevelev (New Jersey)
10 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
11 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
12 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
13 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
14 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
15 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
16 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
17 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
18 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
19 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
20 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
21 Nissim S. Hamou (New Jersey)
22 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
23 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
24 Jonathan Deziel (Quebec)
25 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
1 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
2 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
3 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
4 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
5 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
8 Nissim S. Hamou (New Jersey)
9 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
10 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
11 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
12 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
13 Jamie Lynn Volonino (Florida)
14 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
15 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
16 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
17 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
18 Mohammed S. Hassan (Victoria)
19 Anthony J. McMurray (Maryland)
20 Seon Kim (Texas)
21 Nancy Hulsman (Maryland)
22 Wallace C. Coney (Ohio)
23 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
24 Semir Berhanu (Alberta)
24 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
24 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
1 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
2 Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
3 Melissa Tran (California)
4 John Patrick Monzon (Hawaii)
5 Anayansi Kim (Texas)
6 Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
7 Pam D. Le (Texas)
8 Samuel Greenfield (New York)
9 Rafi H. Mohammed (Texas)
10 Minnyetta M. Boone (Massachusetts)
11 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
12 Bravehearts International, LLC – Emanuel Williams (Ohio)
13 Sau Lan Chiu (California)
14 David Davis II (Florida)
15 Magdalena Selagea (Illinois)
16 Sasha K. Stant-Souza (Hawaii)
17 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
18 Darin Edward Thomas (West Virginia)
19 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
20 VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
21 Celeste N. Delgado (Texas)
22 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
23 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
24 Aaron Ah You (Hawaii)
24 SIVA Group, LLC – Steve Hyun (New York)
1 Al Plumb (New York)
2 Rafi H. Mohammed (Texas)
3 VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
4 SIVA Group, LLC – Steve Hyun (New York)
5 Rhonda Auguste (New Jersey)
6 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
7 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
8 Wallace C. Coney (Ohio)
9 John Patrick Monzon (Hawaii)
10 Mark Olshenitsky (Ontario)
11 Nancy Hulsman (Maryland)
12 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
13 Celeste N. Delgado (Texas)
14 Latisha D. Dawson (Ohio)
15 J. Massey (California)
16 Randy Lowery (Alabama)
17 Anthony J. McMurray (Maryland)
18 Christopher G. Bostic (Florida)
19 Tatiana Poulard (New York)
19 Rosa J. Lee (California)
19 Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
19 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
19 Impact Elite DW, LLC – Wendy Howard (Ohio)
19 Gertrude Gregorio (California)
19 Bravehearts International, LLC – Emanuel Williams (Ohio)

NA septiembre 2018 at 24 septiembre 2018

1 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
2 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
3 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
4 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
5 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
6 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
7 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
8 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
9 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
10 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
13 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
14 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
15 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
2 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
3 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
4 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
5 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
8 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
9 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
10 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
15 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
2 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
3 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
4 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
5 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
6 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
7 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
8 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
9 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
10 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
11 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
12 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
13 Mark Olshenitsky (Ontario)
14 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
15 Seon Kim (Texas)
16 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
17 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
18 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
19 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
20 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
21 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
22 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
23 Erica & Todd Stottlemyre (Arizona)
24 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
25 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
1 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
1 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
1 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
4 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
5 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
6 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
7 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
8 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
9 Seon Kim (Texas)
10 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Caesar Tapia (Illinois)
13 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
14 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
15 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
16 Mark Olshenitsky (Ontario)
17 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
18 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
19 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
20 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
21 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
22 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
23 Anjacor Marketing, Inc. – Orin & Angela Solomon (Maryland)
24 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
25 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
25 Jamie Hinks (Florida)
25 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
1 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
2 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
3 Seon Kim (Texas)
4 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
5 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
6 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
7 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
8 Mark Olshenitsky (Ontario)
9 Abundant Communications International Network, Inc.- Mack & Deloris Hall (Michigan)
10 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
11 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
12 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
13 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
14 Anthony J. McMurray (Maryland)
15 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
16 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
17 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
18 Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
19 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
20 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
21 Aubrey D. Wright (Georgia)
22 Harsimran Preet S. Kang (Alberta)
23 Semir Berhanu (Alberta)
24 Cedric S. Troncoso (New York)
24 Jamelle Christian (Maryland)
1 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
2 Seon Kim (Texas)
3 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
4 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
5 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
6 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
7 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
8 Anthony J. McMurray (Maryland)
9 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
10 Rosa J. Lee (California)
11 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
12 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
13 RNRS, LLC – Raheem & Dana Stevenson (Pennsylvania)
14 Dynasty Success System – Mark Buenaventura (Virginia)
15 Jennifer Galo & Angel Carmona (British Columbia)
16 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
17 Jason & Liz Tisdale (California)
18 Miguel Cortes (Illinois)
19 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
20 Jamie Hinks (Florida)
21 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
22 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
23 Mark Olshenitsky (Ontario)
23 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
23 Ramstad Holdings, Inc. – Timothy & Sharon Ramstad (Alberta)
23 Caesar Tapia (Illinois)
1 Mark Olshenitsky (Ontario)
2 Popi Massey (California)
3 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
4 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
5 Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
6 SIVA Group, LLC – Steve Hyun (California)
7 Hurd Of Us Partnership – Ronald, Takesha & Quinton Hurd (Massachusetts)
8 Samuel Greenfield (New York)
9 Murimi K. Irungu (North Carolina)
10 Shaun McQuisition (Texas)
11 Tatiana Poulard (New York)
12 Albert Vera (New York)
13 Erica & Todd Stottlemyre (Arizona)
14 Tommy Nguyen Sr. (Texas)
15 Lola Slater (Maryland)
16 John Barringer & Gina Faraci (Florida)
17 Michael Rooths (Ohio)
18 Tony Tran (Virginia)
19 Quoc-Thang Phung (Texas)
20 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
21 Al Plumb (New York)
22 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
23 Kevin J. Engel (Alberta)
23 Mandeep Singh Gill (Ontario)
23 Rhonda Auguste (New Jersey)
23 Impact Life, LLC – Latisha Dawson (Ohio)
23 Melissa Connolly (Maryland)
1 Popi Massey (California)
2 Shaun McQuisition (Texas)
3 Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
4 Tommy Nguyen Sr. (Texas)
5 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
6 Seth G. Guardado (California)
7 Mark Olshenitsky (Ontario)
8 Pri Rijal (California)
9 Hurd Of Us Partnership – Ronald, Takesha & Quinton Hurd (Massachusetts)
10 Theron Eikre (British Columbia)
11 Tony Tran (Virginia)
12 Michael A. Dulay Ortega (California)
13 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
14 Murimi K. Irungu (North Carolina)
15 Angelique Davis (Delaware)
16 Tanya Randell (Connecticut)
17 Julian Repta (Illinois)
18 Tamara M. Corbin (District of Columbia)
19 Anayansi Kim (Texas)
20 Al Plumb (New York)
21 Alejandra Kalman (Florida)
22 Anjacor Marketing, Inc. – Orin & Angela Solomon (Maryland)
23 Kevin & Sandra Harding (Florida)
23 Wolfpack Marketing, LLC – Shakeel Cooper (Maryland)
23 Nicholas Patrick (Maryland)
23 Janette M. Plumb (New York)
23 Mandeep Singh Gill (Ontario)

Julio 2018

1 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
2 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
6 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
7 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
8 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
9 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
10 Mathieu Ambroise (Ontario)
11 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
12 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
13 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
14 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
15 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
4 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
5 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
6 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
7 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
8 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
13 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
14 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
15 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
1 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
2 Myriam De La Sierra Urquijo (Spain)
3 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
4 UN International 1, LLC – Art Napolitano
5 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
6 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
7 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
8 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
9 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
10 Brian & Andrea Sax (California)
11 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
12 Bobby & Simran Chellane (New South Wales)
13 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
14 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
15 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
1 Myriam De La Sierra Urquijo (Spain)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
4 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
5 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
6 UN International 1, LLC – Art Napolitano
7 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
8 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
9 Bobby & Simran Chellane (New South Wales)
10 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
13 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
13 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
15 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
1 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
2 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
3 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
4 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
5 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
6 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
7 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
8 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
11 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
12 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
12 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
14 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
15 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
15 Seon Kim (Texas)
17 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
18 Mark Olshenitsky (Ontario)
19 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
20 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
21 Giash U. Ahmed (New York)
22 Mathieu Ambroise (Ontario)
23 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
24 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
25 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
1 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
2 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
3 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
4 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
5 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
6 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
6 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
8 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
9 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
10 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
11 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
11 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
13 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
13 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
13 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
16 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
17 Nissim S. Hamou (New Jersey)
18 Mark Olshenitsky (Ontario)
18 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
18 Jamie Lynn Volonino (Florida)
21 Caesar Tapia (Illinois)
21 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
21 Kenneth & Nicole Newborn (Maryland)
24 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
25 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
1 Minkyung Kim (South Korea)
2 Masunaga Shoichi (Japan)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Dagyeom Jang (South Korea)
5 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
6 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
7 Youngae Han (South Korea)
8 SS Corporations – Sunny Ghimire & Sushan Shrestha (New South Wales)
9 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
10 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
13 Gumchae Ann (South Korea)
14 Sujung Min (South Korea)
15 Jongsuk Ha (South Korea)
16 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
17 Junga Oh (South Korea)
18 Kwanghoon Chang (South Korea)
19 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
20 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
21 Ayub El Amrani (United Kingdom)
22 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
23 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
24 Inkyung Hong (South Korea)
25 Heekyung Lim (South Korea)
1 Masunaga Shoichi (Japan)
2 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
3 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
4 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
5 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
6 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
7 Minkyung Kim (South Korea)
8 SS Corporations – Sunny Ghimire & Sushan Shrestha (New South Wales)
9 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
10 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
11 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
12 Xinrong Guo (Japan)
13 NK Exelsior – Nassim Kebbi (France)
14 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
15 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
16 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
17 TTM FLN Global LTD – Asad Ali (United Kingdom)
18 Dagyeom Jang (South Korea)
19 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
20 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
21 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
22 Gumchae Ann (South Korea)
23 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
24 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
25 Ayub El Amrani (United Kingdom)
25 Omar Arnoldo Tadeo Ahumada Davizon (Sinaloa)
25 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
1 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
2 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
3 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
4 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
5 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
6 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
7 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
8 Seon Kim (Texas)
9 Anton Yevelev (New Jersey)
10 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
11 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
12 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
13 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
14 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
15 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
16 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
17 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
18 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
19 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
20 Nissim S. Hamou (New Jersey)
21 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
22 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
23 Jonathan Deziel (Quebec)
24 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
25 Aubrey D. Wright (Georgia)
1 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
2 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
3 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
4 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
4 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
4 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
7 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
8 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
8 Nissim S. Hamou (New Jersey)
8 Jamie Lynn Volonino (Florida)
11 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
12 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
12 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
14 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
15 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
15 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
17 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
18 Nancy Hulsman (Maryland)
19 Cedric S. Troncoso (New York)
20 Seon Kim (Texas)
20 Mohammed S. Hassan (Victoria)
20 Limitless International, LLC – Raul Velazquez Jr. & Arturo Nesci (Illinois)
20 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
20 Wallace C. Coney (Ohio)
25 Semir Berhanu (Alberta)
25 Anthony J. McMurray (Maryland)
1 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
2 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
3 Youngae Han (South Korea)
4 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
5 Kwanghoon Chang (South Korea)
6 Namhee Lee (South Korea)
7 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
8 Jewon Her (South Korea)
9 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
10 Xinrong Guo (Japan)
11 Colonial Business Services P/L – Chris & Manolya Redondo (New South Wales)
12 Liliana Andrea Del Valle Gomaris (Federal District)
13 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
14 Miyoung Lee (South Korea)
15 Juan Luis Rodriguez Santana (Spain)
16 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
17 Ribal Mourad (Quebec)
18 Dagyeom Jang (South Korea)
19 Byungsoo Chun (South Korea)
20 Kayo Aomatsu (Japan)
21 Taehyuk Ko (South Korea)
22 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
23 Masunaga Shoichi (Japan)
24 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
25 Eunyoung Yoon (South Korea)
1 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
2 Ribal Mourad (Quebec)
3 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
4 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
5 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
6 Xinrong Guo (Japan)
7 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
8 Colonial Business Services P/L – Chris & Manolya Redondo (New South Wales)
9 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
10 Omar Arnoldo Tadeo Ahumada Davizon (Sinaloa)
11 Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
12 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
13 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
14 Liju Thomas (United Kingdom)
15 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
16 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
17 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
18 Jenglim Kim (South Korea)
19 Miyoung Lee (South Korea)
20 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
21 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
22 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
23 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
24 Sandesh Kandel (Victoria)
25 Liliana Andrea Del Valle Gomaris (Federal District)
1 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
2 Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
3 Melissa Tran (California)
4 John Patrick Monzon (Hawaii)
5 Anayansi Kim (Texas)
6 Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
7 Samuel Greenfield (New York)
8 Rafi H. Mohammed (Texas)
9 Pam D. Le (Texas)
10 Minnyetta M. Boone (Massachusetts)
11 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
12 Bravehearts International, LLC – Emanuel Williams (Ohio)
13 David Davis II (Florida)
14 Magdalena Selagea (Illinois)
15 Sasha K. Stant-Souza (Hawaii)
16 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
17 Darin Edward Thomas (West Virginia)
18 VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
19 Celeste N. Delgado (Texas)
20 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
21 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
22 SIVA Group, LLC – Steve Hyun (New York)
22 Aaron Ah You (Hawaii)
24 Mariana D. Zuniga (New Jersey)
25 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
26 Al Plumb (New York)
27 Brian Small (Illinois)
27 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
29 Mohammed J. Molla (New York)
29 Charni Kopel (Missouri)
31 Impact Elite DW, LLC – Wendy Howard (Ohio)
31 Angelique Davis (Delaware)
33 Rhonda Auguste (New Jersey)
34 Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
34 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
36 Tatiana Poulard (New York)
37 Wallace C. Coney (Ohio)
37 Jonathan Deziel (Quebec)
39 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
39 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
41 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
42 Donna L. Perkins (Ohio)
42 Emmanuel Philogene (Quebec)
44 Harsh Patel (Texas)
45 Murimi K. Irungu (North Carolina)
46 Finished Never Is, Inc. – Anna & Mark Lazar (New Jersey)
47 Liviu Dragomir (Illinois)
47 Sal Adamo (Ontario)
49 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
50 Christopher D. Reedman (Pennsylvania)
1 Al Plumb (New York)
2 Melissa Tran (California)
3 Rafi H. Mohammed (Texas)
4 SIVA Group, LLC – Steve Hyun (New York)
5 VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
5 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
7 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
7 Rhonda Auguste (New Jersey)
7 Nancy Hulsman (Maryland)
10 Wallace C. Coney (Ohio)
11 John Patrick Monzon (Hawaii)
12 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
12 Mark Olshenitsky (Ontario)
14 Celeste N. Delgado (Texas)
14 Latisha D. Dawson (Ohio)
16 Tatiana Poulard (New York)
16 Christopher G. Bostic (Florida)
18 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
18 Impact Elite DW, LLC – Wendy Howard (Ohio)
18 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
18 J. Massey (California)
18 Randy Lowery (Alabama)
23 Bravehearts International, LLC – Emanuel Williams (Ohio)
23 Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
23 Liviu Dragomir (Illinois)
23 Gertrude Gregorio (California)
23 Anthony J. McMurray (Maryland)
28 Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
28 Angelique Davis (Delaware)
28 Rosa J. Lee (California)
28 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
28 Thu G. Doan (Alberta)
33 Anayansi Kim (Texas)
33 Advantage Global Partners, LLC -Charles Spear & Esther Carter (North Carolina)
33 Brian Small (Illinois)
33 Sal Adamo (Ontario)
33 Christopher D. Reedman (Pennsylvania)
33 Rahsaan & Erica Grier (Colorado)
33 Emmanuel & Juliet Isaac (Texas)
33 William Humbert (Quebec)
41 Monica V. Bernardino (Quebec)
41 Tamara M. Corbin (District of Columbia)
41 MC Dynasty, LLC – Michael Castillo (California)
44 Mariana D. Zuniga (New Jersey)
44 Harsh Patel (Texas)
44 Casey & Tessa Snyder (New Jersey)
44 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
44 Kevin & Sandra Harding (Florida)
44 Amber D. Callahan (Texas)
50 Pam D. Le (Texas)
50 Magdalena Selagea (Illinois)
50 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
50 John Barringer & Gina Faraci (Florida)
50 Jeremy Reid (Ohio)
50 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
50 Vision Of Joshua Marketing – Manny Provenzano & Autumn Moheyer (North Carolina)
50 Alejandra Kalman (Florida)
50 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
50 William J. Allen (Connecticut)
50 Enrique Moreno (Quebec)
1 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
2 Epifanio​ Lara Ramírez (Hidalgo)
3 Juan Luis Rodriguez Santana (Spain)
4 Hokeun Lee (South Korea)
5 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
6 Manuel Antonio Velderrain Chavez (Michoacán)
7 Gyeongseon Park (South Korea)
8 Eimy Takiya (Japan)
9 Minkyung Kim (South Korea)
10 Javier Arturo Antillon Talamante (Sonora)
11 Ying Wang (New South Wales)
12 Jinwoo Park (South Korea)
13 Donghyun Lee (South Korea)
14 Chuwol Yoon (South Korea)
15 Isu Kim (South Korea)
16 Yoonjeong Ha (South Korea)
17 Ildefonso Carrillo Lopez (Spain)
18 Yeonjeong Bak (South Korea)
19 Jeoungmin Choi (South Korea)
20 Jaesuk Hwang (South Korea)
21 Xingchan Huang (New South Wales)
22 Myongsoon Park (South Korea)
23 Sangho Lee (South Korea)
24 Namhee Lee (South Korea)
25 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
26 Borja Rew de la Sierra (Spain)
27 張 琴 ( チョウ キン ) (Japan)
28 Yunchul Kim (South Korea)
29 Miguel Angel Franco Fernandez (Jalisco)
30 Koume Kajino (Japan)
31 Arun Kandel (Japan)
32 Liju Thomas (United Kingdom)
33 Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
34 Hyunseok Kim (South Korea)
35 Melissa Tran (California)
36 Keungsuk Jung (South Korea)
37 Reena & Company PTY LTD (Victoria)
38 Youngtaek Park (South Korea)
39 Sunyoung Cho (South Korea)
40 Fadi Baba (New South Wales)
41 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
42 Hyekyung Cha (South Korea)
43 Sanghee Cho (South Korea)
44 Eunyoung Jang (South Korea)
45 Hicham Laarej (France)
46 Yun Young Seok (South Korea)
47 Youngae Han (South Korea)
48 John Patrick Monzon (Hawaii)
49 Seungwoo Kang (South Korea)
50 Ryuichi Takakura (Japan)
1 Ying Wang (New South Wales)
2 Miguel Angel Franco Fernandez (Jalisco)
3 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
4 Al Plumb (New York)
5 Liju Thomas (United Kingdom)
6 Koume Kajino (Japan)
7 Javier Arturo Antillon Talamante (Sonora)
8 Ignite Global Group PTY LTD – James Kaiwai & Donna Proctor (Western Australia)
9 Melissa Tran (California)
10 Mikel Pierre Garmendia (Spain)
11 Eimy Takiya (Japan)
12 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
13 Israel Rigoberto Hipolito Pompa (Michoacán)
14 Yohan Hong (South Korea)
15 Manuel Antonio Velderrain Chavez (Michoacán)
16 Rafi H. Mohammed (Texas)
17 Cristofer Eduardo Ojeda Rivera (Sinaloa)
18 Jinwoo Park (South Korea)
19 SIVA Group, LLC (New York)
20 Iliett Badillo Arredondo (Querétaro)
21 Fadi Baba (New South Wales)
22 Reena & Company PTY LTD (Victoria)
23 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
24 Nancy Hulsman (Maryland)
25 Rhonda Auguste (New Jersey)
26 Michael & Jennifer Crowder (Florida)
27 VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
28 Wallace C. Coney (Ohio)
29 Zhuhai Liu (South Korea)
30 John Patrick Monzon (Hawaii)
31 Ildefonso Carrillo Lopez (Spain)
32 Juan Carlos Brambila Bonifacio (Colima)
33 Iacob Dobras (United Kingdom)
34 Keerththan Gopalu (New South Wales)
35 張 琴 ( チョウ キン ) (Japan)
36 Mark Olshenitsky (Ontario)
37 Estela Gonzalez Oviedo (Spain)
38 Ryuichi Takakura (Japan)
39 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
40 Latisha D. Dawson (Ohio)
41 Celeste N. Delgado (Texas)
42 Lucero Contreras Luquin (Nevada)
43 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
44 Tatiana Poulard (New York)
45 Bokchun Shin (South Korea)
46 Eunyoung Jang (South Korea)
47 Hokeun Lee (South Korea)
48 Xingchan Huang (New South Wales)
48 Yunchul Kim (South Korea)
48 Miyoung Lee (South Korea)
48 Ben Weldegabriel (United Kingdom)
48 Jesus Abel Salas Ortega (Guerrero)
48 Osvald Reyes De La Rosa De La Rosa (Sonora)
48 Christopher G. Bostic (Florida)
Coordinadores de Equipo en 180 días
Tony Tran (Virginia)

Nuevos Coordinadores de Equipo
Kealohalani Aperto (Hawaii)
Charles Anthony Bertucci Jr. (Florida)
Celeste N. Delgado (Texas)
Liviu Dragomir (Illinois)
Christina M. Graves (Ohio)
Murimi K. Irungu (North Carolina)
Nexgen Global LLC (Hawaii)
Tommy Nguyen Sr. (Texas)
Quoc-thang Phung (Texas)
Stand Network LLC (District of Columbia)
Tony Tran (Virginia)

A & M Business Services (New York)
Renato M. Acob (Hawaii)
Irma A. Adriano (Hawaii)
Gerry Attis (Florida)
Bergstrom 01 Inc. (California)
Alfredo Bove (New York)
Flora I. Carrizales (Texas)
Earnest E. Collins Jr. (Colorado)
Cheney Cortes (Quebec)
Duc N. Dang (Virginia)
Mark Engel (New Jersey)
Joshua B. Friedman (New Jersey)
Bernadette B. Gamit (Hawaii)
LLC Happy 65 (Ohio)
Julian H. Harvey-jones (Texas)
Sheila Hilton (Connecticut)
Andrea L. Hollin (Michigan)
Muhammad S. Khan (Texas)
Darrin Kirkus (Tennessee)
Susan L. Koutsios (Wisconsin)
Mathias Lamothe II (Quebec)
Juan R. Mejia (California)
Zoe A. Morris (West Virginia)
Hai Nguyen (South Carolina)
Trang H. Nguyen (New Jersey)
Ajibola A. Osinubi (Massachusetts)
Richard D. Oswalt (Florida)
Julie L. Phan (Georgia)
Danuta Polewska (Illinois)
Amanda C. Ramirez (Texas)
Gelisa Ross (Illinois)
Anne Rousseau-bellomia (Quebec)
Jonathan J. Rubin (New Jersey)
Jammeah Shishido (Hawaii)
Rosse L. Torres (Connecticut)
Genabele Uddipa (Hawaii)
Donald O. Ward (Massachusetts)
Samuel Wright (Ohio)
A & M Business Services (New York)
Ali F. Abdulla (Illinois)
Nafiqa D. Abu Kahlil (Ohio)
Renato M. Acob (Hawaii)
Irma A. Adriano (Hawaii)
Fayyaz Ahmad (Alberta)
Syeda N. Alam (New York)
Rowel V. Ansagay (Hawaii)
Deadline Attis (Florida)
Nadege Awaka (Quebec)
Moshe Barkany (New Jersey)
Myriam Barthelus Estinval (New Jersey)
Michael Beard (Wisconsin)
Napoleon Beras (New Jersey)
Adriel Bernardo (British Columbia)
Larry R. Blackburn II (North Carolina)
Zach Blenkinsopp (Alabama)
Asia I. Bloom (New York)
Nora Bonilla (Texas)
Sara-jeanne Bousquet (Quebec)
Asaliza Boyd (North Carolina)
Michael Boyd (North Carolina)
Sharmin Brassington (New Jersey)
Savana C. Brown (Ohio)
Norman Bryant (Pennsylvania)
Greg Buchholz (Ohio)
Matt C. Bystricky (Ohio)
Destiny Caballero (Texas)
Eric M. Carpenter (Maryland)
Flora I. Carrizales (Texas)
Buddy Carroll (Alabama)
Line Castonguay (Quebec)
Tristen J. Castro (Ohio)
Louis Catola (Ohio)
Marc C. Catud (New Jersey)
Evelyn Cepeda (New York)
Dilruba Choudhury (New York)
Wirler Cobas (Texas)
Jennifer Colburn (Alabama)
Earnest E. Collins Jr. (Colorado)
Tabatha J. Collins (Colorado)
Cheney Cortes (Quebec)
Noe Cortez (Texas)
Emmanuel Cotton (New York)
Georgette M. Cunningham (Connecticut)
Duc N. Dang (Virginia)
Blake D. Davenport (Texas)
Artie N. Deal Jr. (Ohio)
Emmanuel Debramaletta (Ohio)
Brenda I. Dejesus (Connecticut)
Lani C. Deleon (Texas)
Daniel Destine (Maryland)
Samantha Diaz (Texas)
Yisrael Dickstein (New Jersey)
Fortune L. Diginee (Texas)
Thang Do (Virginia)
Diane Donnelly (Maryland)
Luse M. Dorlouis (New York)
Soraya Doswell (Texas)
Almeida Dye (Ohio)
Jessica L. Echevarria (New Jersey)
David S. Edwards (Connecticut)
Rachelle Edwards (Connecticut)
Aaron S. Emery (Connecticut)
Mark Engel (New Jersey)
Orit Engel (New Jersey)
Manuel Escalon (Texas)
Lelinda M. Escobar (New Jersey)
Jean R. Estinval (New Jersey)
Brandon N. Evans (Ohio)
Chambree N. Eyestone-freitas (Hawaii)
Marc Lionel M Flores (California)
Helen R. Foster (Maryland)
Ronald D. Fuller (Ohio)
Ana K. Garcia (Texas)
Savannah J. Geiger (New York)
Jamal Glenn (New Jersey)
Jose A. Gonzalez Jr. (Texas)
Robert L. Green (West Virginia)
Menachem J. Gutfreund (New Jersey)
Edmond J. Hachey Sr. (Ontario)
LLC Happy 65 (Ohio)
Marquise R. Harris (New York)
Karla Hernandez (Texas)
Maria Hernandez (Texas)
Robert Herring (Alabama)
Miranda A. Holden Jr. (Texas)
Chad A. Hudson (Ohio)
Melissa Hufford (New York)
Dawn M. Hunt (Colorado)
Amanullah S. Hussaini (Texas)
Malaythong Inpraseuth (Georgia)
Daniela Ionut (Illinois)
Natasha Ismail (California)
Steve M. Jackson (Colorado)
Bertha I. Jaramillo (Quebec)
Michael A. Johnson Jr. (New Jersey)
Emina Kantic (Texas)
Aseem Kanwar (Alberta)
Octavia Kellam (Maryland)
Yul T. Kellam (Maryland)
Keith A. Kelley (New Hampshire)
Shaconya Kendrick (Maryland)
Vatsana Keosoukanh (Georgia)
Ameer Khan (Texas)
Moiz M. Khan (Texas)
Muhammad S. Khan (Texas)
Ernest Kim (California)
Bettie King (Maryland)
Darrin Kirkus (Tennessee)
Nastassia Koyfman (New Jersey)
Shimon Krasner (New Jersey)
Gene Krupnik (New Jersey)
La Rotonda Inc. (New York)
Rowena A. Labuguen (Hawaii)
Ericson Lago (Hawaii)
Gurbhaj Singh Lalli (Alberta)
Ben Laplante (Ontario)
Marvate L. Lashley (Maryland)
Marco Lefebvre (Quebec)
Trinh Mai (Virginia)
Eber W. Martinez (California)
Jose Martinez (California)
Wilberto Matos Jr. (New York)
Sardar Lal Mattu (Alberta)
Dalila O. Mayo (Colorado)
Heather L. Mcdevitt (Ohio)
Kevin E. Miller (Ohio)
Inayatullah Mirza Malik (Texas)
Kayla V. Montano (Texas)
Andy Morin (Quebec)
Toure Mouhamed (Quebec)
Aurangzeb Mustafa (Texas)
Krunal P. Naik (Illinois)
Chrystal L. Newman (Michigan)
Tanya Nguyen (New Jersey)
Trang H. Nguyen (New Jersey)
Frank Nicholson (Connecticut)
Edgardo Ocampo (Texas)
Jose Ochave II (Quebec)
Bryan J. Ody (Ohio)
Octavian Oldja (Ohio)
Rose A. Olivier Pierre (New York)
Juan A. Olivo Jr. (Texas)
Karen A. Palacio (Hawaii)
Karina Palacios (Texas)
Min Park (Virginia)
Sarah R. Pascucci (Illinois)
Misa Patel (New Jersey)
Mark R. Patterson Sr. (Ohio)
Christian S. Penaloza (Texas)
Jovezz Ramsey (Ohio)
Michelle Q. Rice-johnson (South Carolina)
Kristina V. Rodriguez-gomez (California)
Rabin Rosario (British Columbia)
Ciboney D. Rougeau (Texas)
Malka Rubin (New Jersey)
Dany Saint-pierre (Quebec)
Luis E. Saldarriaga (Ohio)
Bryan D. Salmeron (Texas)
Marina D. Sanmiguel (Texas)
Eva Scheau (Illinois)
Skyler Schwenk (New Jersey)
Paul Sellers (Maryland)
Ilincuta Serbu (Illinois)
Dominga J. Simeon (Hawaii)
Tyrone Sledge Jr. (Ohio)
Aziz Smith (Pennsylvania)
Mike A. Soon (California)
Mylène St-louis (Quebec)
Andrea M. Steinman (Massachusetts)
Glenn A. Stokem (Florida)
Karen L. Stroud (Pennsylvania)
Rocio Tamez (Texas)
Jessy Franco Tatar Cogoli (Quebec)
Cherry A. Tolentino (California)
Douglas Toliver (Pennsylvania)
Rosse L. Torres (Connecticut)
Jennifer Travis (New York)
Renee R. Trent (Arizona)
Eseta F. Uddipa (Hawaii)
Jonathan M. Uddipa (Hawaii)
Louis J. Val Jr. (Florida)
Pierre-luc Vallée (Quebec)
Norm Vaughn (Tennessee)
Eric S. Vehmeier (Florida)
Candice Velez (Ohio)
Rosse N. Velez (Connecticut)
Khendry A. Veras (New Jersey)
Christine Vinette (Quebec)
Donald O. Ward (Massachusetts)
Charles B. Watkins Jr. (Texas)
Patrick N. Watkins Sr. (Ohio)
Matthew O. Watkins (Ohio)
Shontay Watts (Connecticut)
Darren Whitest (Pennsylvania)
Cynthia Williams (Connecticut)
Rosann Williams (Arizona)
Aliyah Witherspoon (New York)
Arabia T. Witherspoon (New York)
Samuel Wright (Ohio)
Cynthia A. Yavorsky (Ohio)
Marlene Y. Yokoyama (Hawaii)
100-149
24 Hour Landlord, LLC – Lisa & Danny Chance (Florida)
4Cs Marketing LLC (New Jersey)
William Jacinto Jr. (Hawaii)
Gayle L. Abbott (Tennessee)
Beverly R. Abersfeller (Washington)
Joelle Abitbol (Ontario)
Accountexx Corporation (Maryland)
Renato M. Acob (Hawaii)
Alice Adger (Maryland)
Ahmed O. Ajin (Ontario)
Mohammed S. Alam (Saskatchewan)
Felix C. Alfaro Martinez (California)
Mohammad S. Alferdaus (Texas)
Michael L. Allen Jr. (Ohio)
Tonya Anderson (Ohio)
Annistar, LLC – William Klopfer (Ohio)
Catalina M. Araki (Hawaii)
Kelly Beth Arnold (Texas)
Francisca G. Arriaga (California)
Lorenzo J. Arriaga (Texas)
Maribel T. Asuncion (Hawaii)
Eman Audisho (Ontario)
Gurshaman S. Aujla (British Columbia)
Piper L. Ayala (Kansas)
AZ Freedom Builders, LLC – Kristi & Rick Carpenter and Sheri Kirkpatrick (Arizona)
Kevin Bahn (Minnesota)
Rodell J. Bailey-El (Maryland)
Zbigniew Z. Balkowski (Ontario)
Mark Baltazar (Illinois)
Jonathan & Esmeralda Banister (California)
Alexander Barash (New Jersey)
Dennis And Julie Barroza (California)
Julie & Dennis Barroza (California)
Keith Benford (Ohio)
Sophie Bergeron (Quebec)
Julie K. Bernard (Texas)
Charles Anthony Bertucci Jr. (Florida)
Terrance Bivins, Sr. (Ohio)
Aki Bivins (Pennsylvania)
Vincent G. Blot (Florida)
Donna Boesl (Maryland)
Kirk-John Bogle (Delaware)
Vitalie Bondarenco (Quebec)
Todd E. Boss (Illinois)
Janice A. Bredahl-Hurwitz (Pennsylvania)
Ardane Britt (Pennsylvania)
Samuel T. Brooks III (Maryland)
Elizabeth C. Brownlee (Ohio)
Bulldog Enterprises, LLC – Gabriel S. Rosas (Nevada)
Jonathan R. Burgess (North Carolina)
Kimberly M. Butler (Texas)
Samer Butrus (Ontario)
D’Lorah A. Butts-Lucas (Florida)
Ethel B. Cabrera (Hawaii)
Rebecca Cadena (Illinois)
Alex V. Campaña (New York)
Joseph Cangas (Missouri)
Ronald A. Carpenter Jr. (Indiana)
Kenneth W. Carter II (Virginia)
Tina Carver (Colorado)
Joshua I. Casey (California)
Pat G. Cebryk (Alberta)
Peterson Ceneston (Quebec)
Rosilyn Chalfant (California)
Hanna H. Chang (California)
Cameron & Melissa Channell (California)
Edmundo Chaparro-Barriguete (Tennessee)
Pertrina S. Chisolm (North Carolina)
Mohammed S. Chowdhury (Ontario)
Lou Ciardullo (Ontario)
James Clark Jr. (Arizona)
Jebre L. Clemmons (Tennessee)
Anthony Cole (Texas)
Gordon L. Cologna (Ontario)
James Constantino (Hew Hampshire)
George O. Cooper (Maryland)
Marco M. Cooper (Virginia)
Conroy Copeland (Ontario)
Cosmo & Giovanna Di Lillo (Ontario)
Deborah S. Couillard (California)
Laurel & David Cummings (Ohio)
André Custeau (Quebec)
Philip Custeau (Quebec)
Hemanta K. Dahal (Ontario)
Danielle Lin (Utah)
Christian Daoud (Quebec)
Imari L. Davis (Michigan)
Jerick De Los Cientos (Connecticut)
Luisa & Scott Deason (Texas)
Lynn Denison (Arizona)
Jean Obenson Dorelus (Quebec)
Karly R. Douglas (Idaho)
Christopher & Christie Dowling (Colorado)
DSCC Management, LLC – Daniel & Paris Davis (Pennsylvania)
Stephane Durocher (Quebec)
Tara & Erin Easter (Arizona)
Doh Soe Eh (Ontario)
Pamela C. Ehrler (Alberta)
Steven M. Ellerson Jr. (Illinois)
Edmond International – Yvon Emond (Quebec)
Cindy Enderle (Ohio)
Christy B. Evelyn (Maryland)
Denise Everett (Texas)
Eli Fischer (New York)
Gustavo Flores (Texas)
Kevin W. Fogarty (Texas)
Darryl Forde (New York)
Four A Holding Corp. – Angela Finocchiaro (New York)
Aminata A. Foxhill (Texas)
Freedom Wireless Partners, Inc. – Vick Mehta (Illinois)
Will S. Fukui (California)
Sybil Gaines (North Carolina)
Galaxy Business Referral (New York)
Jonathan M. Gasore (Ohio)
Bobby R. Gay (North Carolina)
Susan A. Gehl (Arizona)
Alain Gervais (Quebec)
Shahin Ghasemi (Quebec)
Giandomenico Enterprises, Inc. – Fernando & Dino Giandomenico (Ontario)
Daniel & Geneva Giles (Maryland)
Julie V. Glenn (California)
Boris Glikshteyn (New York)
Danell Glover (Oregon)
Antionette C. Goodman (Michigan)
Bernadette Gould-Gregg (Pennsylvania)
Michael Greenwood Sr. (Texas)
Kamisha Greer (Texas)
Richard Griffith (Alberta)
Mark & Cheri Grigsby (West Virginia)
Angie B. Han (Illinois)
Lance Hansen (Alberta)
Michal J. Hansen (Arizona)
Junemarcia D. Harris (Florida)
Abul Hasem (Ontario)
Markel I. Haywood (California)
Richard R. Heenan (California)
Amina S. Henson (Nevada)
Shaun L. Herrera (New York)
Rozell Hester (Mississippi)
Kala Dehaan Hill (Texas)
Timothy Hill (Texas)
Johnny F. Hinojosa Jr. (Texas)
Zane Hinojoza (Texas)
Rita Holmes (Maryland)
Gwendolyn W. Hopper (Tennessee)
Jonathan A. Horton (Texas)
Amy E. House (California)
Francisco Huerta (Texas)
Dale & Marcella Hufnagel (Alberta)
Kenneth B. Hunsicker (Tennessee)
Elizabeth Ilendo (Illinois)
Inflation Breakers PBT – Paul & Douglas Barrante (Pennsylvania)
Darlene Y. Irvine (Ohio)
Edward A. Jamgochian (Massachusetts)
Stephanie A. Janssen (Ohio)
Anna V. Jimenez (Florida)
JM Canadian Associates (Ontario)
Francis Jobin (Quebec)
Amie L. Johnson (Indiana)
Darren Johnson (South Carolina)
Erik R. Jonsson (Idaho)
Brian Kahn (Ontario)
Gowrisangar Kandavel (Quebec)
Kimberly Katz (Nevada)
Louis Kdouh (Ontario)
Paul Kezirian (Quebec)
Ramsey A. Khattab (New Jersey)
Farhad Khoshnasib (Texas)
Harang Kim (Virginia)
Yann Kouengoua Njaga (Quebec)
Connie Kousis (Maryland)
Matt Kowalczuk (Illinois)
Parthipan Kumarasamy (Ontario)
L. R. Huff Medical – Lance & Heidi Huff (Arizona)
Tuyet Lam (Alberta)
Jeffery J. Lancy (New York)
Seville H. Lantz (Virginia)
Katie M. Laverenz (Wisconsin)
Ledgewood Association, LLC (Ohio)
Richard S. Legon (Nevada)
Bryan C. Lewis (Virginia)
Calvin Lewis (Maryland)
Sarah Marie Lincoln (California)
Benjamin D. Lippold (Oregon)
Qun Liu (New York)
Rosemary E. Llewellyn (Prince Edward Island)
Cleephord L. Losse Sr. (Quebec)
LTD Unlimited – Libby Adams & Tina Ellis & David Gibbs (Ohio)
Lucie Bernier & Larry Ricker (New Brunswick)
Athena Lykouretzos (Illinois)
Gregg MacGillivray & Michelle Critch (Prince Edward Island)
Derril Mack (Illinois)
Jason & Carla MacKinnon (Prince Edward Island)
David Madden & Luanne Pinedo (California)
Marcette M. Makay (Idaho)
Zvezdomir Marinov (Quebec)
Felicia A. Maripain (Ontario)
Cecilia & Kim Martin (Alberta)
Cynthia Martinez (Texas)
Nestor L. Matos (New York)
Angela McCambridge & Tom Simmons (California)
Catherin McCarrick (Massachusetts)
Deborah McCormick (Ontario)
James McLaughlin Jr. (North Carolina)
Leonani Meyer (Hawaii)
Jessenia Meza (California)
Abdul Mian (Ontario)
Guerline Michel (Quebec)
Lashana Middleton (Georgia)
Costa Mihalakos (Quebec)
Jace R. Miller (Ohio)
Tony L. Milligan (Maine)
Robin K. Moore (Texas)
Kenneth Morrison (New York)
Kristy Morrison (Ontario)
Sebastien Moumeni (Quebec)
MTOP Global Inc. (New York)
Peny H. Murphy (Arizona)
Matthew M. Murray (Ohio)
Diana M. Musgrave (Nevada)
Ousmane Ndiaye (Quebec)
Winnie Ng (California)
Richard M. Ngai (New York)
Neil Gwinn Nichols (Maryland)
Mike Nicolas (California)
Anna Norwood (Virginia)
Baljinder K. Notey II (Ontario)
Kimberly C. Novak (Pennsylvania)
Dean & Martha O’Kelley (Nevada)
Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
David M. Olivarez (Texas)
Omni Kreations – Siren Lewis (Texas)
David Ortiz (Texas)
Gloria Palmberg (Texas)
Lorna & Alex Paterson (Alberta)
Charolette Patton-Logan (California)
Paul Sobel (Ontario)
PC Authority, Inc. – Colin Vickers (Ontario)
Richard M. Peal (Illinois)
Heather M. Peery (California)
Geoffrey Peluso (Pennsylvania)
Yaniv Peretz (Quebec)
Joseph A. Pettinella (New York)
Sheldon J. Phillips (Texas)
Luanne Pinedo & David Madden (California)
Robin Porter (Indiana)
William E. Powers III (Florida)
Nar Bahadur Pradhan (Ohio)
Pro Contact LTD (Ontario)
QHFortune, Inc. (New York)
R I Enterprises (Idaho)
Tina M. Radick (Illinois)
Ebrahim Rahnamania (Quebec)
Harjeet Rait (British Columbia)
Raymond Raitz (Florida)
Sharon & Timothy Ramstad (Alberta)
Valerie S. Reid (New Jersey)
Renee & Scott Wagner (California)
Rhema Church of the Living God, Inc. (Michigan)
Marckenson Ridore (Quebec)
Cesar Rincon (Texas)
Heather Robison (Ohio)
Samuel Robles (New York)
William Rodriguez (Massachusetts)
Augustina Rokhvarger (New York)
Perla I. Rosas Bernal (California)
Ryan M. Rose (Ohio)
Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
Hafsa & Bilal Saleem (Virginia)
Svetlana Rozentsvit (New York)
Karl Jonas Rupisan (Hawaii)
Miguel A. Ruz Garrido (Quebec)
SAI Mohan, Inc. (Ontario)
Rami Sarkis (Quebec)
Rosa & Gilles Savoie (New Brunswick)
Sun T. Schepers (Texas)
Noel M. Schetter (New York)
George Schnader III (Maryland)
Terry A. Schulze (Missouri)
Debbie S. Scroggins (Illinois)
Walter Scrutchings (Ohio)
Brayan P. Selvarajah (Quebec)
James A. Severn (Florida)
Jyoti & Jatinder Sharma (New York)
Kiran Sharma (Quebec)
Mykayla Shaw (Maine)
Feddie Sherman (Ohio)
Sonya D. Sidner (Ohio)
Surjit Singh (Quebec)
Alvon Singh (Ontario)
Devapaul Singh (Ontario)
Reynold G. Small (Maryland)
Lisa O. Smallwood Howell (North Carolina)
Sharon Smith (Ohio)
Lorraine Smyth (Hawaii)
Rick W. Snyder (Ohio)
Kirk J. Stevenson (Ontario)
Donna L. Stockett (Maryland)
Guennadi Stomakhine (Quebec)
Julie & Dennis Streeter (Indiana)
Style Fashion-Z, Inc. Daniel & Anna Donnelly (New York)
Paul Styles (Ohio)
Alexandre Taillefer (Quebec)
Jeaniene Talley (Nevada)
Team Revolution Worldwide, Inc. – Nadine Wilkins (New Jersey)
Teltrix Global, Inc. – Glenn Lee (Florida)
David L. Terry (Ohio)
The Fowlers, LLC – Donna Fowler (Maryland)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
Kimone T. Thibeau (Maryland)
Hazel Thom (Maryland)
Dawnika Thomas (Maryland)
Jack K. Tisdale (California)
Dustin K. Titterington (California)
Phillip T. Todd (Georgia)
Top Success Group, Inc. – Jeffrey Liu (California)
Jose Torres & Keith Smalbill (Ontario)
Chad Toscano (Delaware)
Unstoppable Momentum, LLC – Mark & Anna Lazar (New Jersey)
Vandana & Garish Kalia (Ontario)
Bernadino Vasquez (Michigan)
Kescha M. Vaughn (Delaware)
Jose A. Vela (Texas)
Jenna M. Velazquez (Illinois)
Michael A. Viliardos (Oregon)
Wa Wa Funding USA, Inc. – David Yi (Georgia)
Talha Waheed (Texas)
Cheng-Chih Andy Wang (Texas)
Weichert Corporate Housing, Inc. – Frank Palestrini (New Jersey)
Tracy & Nathan Weseman (Wisconsin)
Thelma K. White (Maryland)
Rebecca whited (Ontario)
Dianne Wilkerson (Massachusetts)
Isabel & Craig Williams (California)
Lawanda & Dennis Williams (North Carolina)
Michael A. Williams (New York)
Sandra D. Willis (Ohio)
Frank T Wood (Connecticut)
Alicia N. Woods (North Carolina)
Judith Wroe (Maryland)
Zare Global, Inc. – Maxim Zakaryan (New York)

150-199
Kaniz Akter (Ontario)
Kealohalani Aperto (Hawaii)
Ryan N. Archible (Massachusetts)
Steven Augustine (Texas)
Kande Bapa (Ontario)
Sharon A. Bernard (Prince Edward Island)
Kari & Erich Bichsel (Ohio)
Breanna Blue (New York)
Luc Boulay (Quebec)
Bob Bozonelos (Illinois)
Elisha B. Brown (Illinois)
Hubert-Hugo Cimana (Quebec)
CIO Strategic Solutions LLC (California)
Michelle Critch & Gregg MacGillivray (Prince Edward Island)
D M Global Enterprises, Inc. (New Jersey)
Anson & Vanessa Darville (Ontario)
Sidney Ellis (Ohio)
Jared L. Estrin (Alberta)
Abraham Gabor (New York)
Larry T. Goodson (Ohio)
Matthew Halpin (New York)
Sheri L. Hanna (Ohio)
Kennie S. Hansen (Arizona)
Thomas P. Heilman II (Ohio)
Eduardo Hernandez (Texas)
Michael A. Hunter II (Michigan)
HW Property Group – James Wise & John Holton (Ohio)
I. T. Adventures, LLC (Wisconsin)
Elizabeth M. Paulo (New York)
Huliba Kabir (Quebec)
Laher Kabir (Quebec)
Mojtaba Kakavand (Quebec)
Marcus M. Keegan (Ontario)
Adnan Khalil (Alberta)
Kaamar M. Labrew (New Jersey)
Erik Lanthier (Quebec)
Neffertiti Little (Pennsylvania)
J. Massey (California)
Nestor Matos Gomez (New York)
McCandliss Partnership – Lucas & James McCandliss (Hawaii)
Marcel L. McKenzie (Ohio)
Rickey T. Mitchell (Illinois)
Sheila Miu (Ohio)
John Patrick Monzon (Hawaii)
Enrique Moreno (Quebec)
National Corporate Housing (Colorado)
Evans Neron (Quebec)
Nexgen Global, LLC – Kainoa & William Jacinto (Hawaii)
Young Oh (Virginia)
John F. Peters (Prince Edward Island)
Beatriz Pinheiro (Quebec)
Stacie Porter (California)
Ken Potter (California)
Nawar Qadas (Ontario)
Jakheam R. Rice (South Carolina)
Pri Rijal (California)
Diana Rivera (Connecticut)
Francois Louis Scylla (Quebec)
Greg A. Stiner (Nova Scotia)
Derrick A. Strahorn (Ohio)
Mujahed Syed (Texas)
Danuta & Jerzy Szul (Illinois)
Albert J. Thompson Jr. (California)
Linda M. Toppi (New Jersey)
Baranov Vadim (Ontario)
Mary Vigneux (Ontario)
Dilendra Wanigasekara (Manitoba)
Charles R. Washington (Michigan)
Anita R. Williams (Nevada)
Kirby D. Wilson (North Carolina)
Z Enterprises LLC (Ohio)
Germaine M. Zuka (California)

200-249
America With You Publishing Corp (New York)
Michael Azzopardi (Ontario)
Andrew M. Bartynski (Pennsylvania)
Debabrata Chakraborty (Quebec)
Chito (Illinois)
Melissa Connolly (Maryland)
Kevin Edwards (Colorado)
Rogelio Esmer (Connecticut)
Leslie Faloon (Maryland)
David R. Fell (Ohio)
Leeann Fitzpatrick (Ohio)
Alec Francis (New York)
Zisl Green (New York)
Mona M. Htoo (Ontario)
Brendan C. Kane (Massachusetts)
A. K. M. Al Mamun (Quebec)
Sherilyn Manning (Nevada)
Rafi H. Mohammed (Texas)
Brian Muscat (Ontario)
Erica Nash (Nevada)
Deshawn J. O’Garro (Delaware)
Steven J. Ohrenstein (New York)
Lucas Romeo (Ontario)
Ella B. Rosetes (Hawaii)
Charanjit & Manjinder Saroa (Ontario)
Douglas & Brenda Schreiber (Indiana)
Moses Stoltzfus (Pennsylvania)
Maria Struik (Ontario)
Bob Wannamaker (Ontario)

250-299
Dominick Caponigro (New York)
Richard Desormiers (Quebec)
Robert Gura (Ohio)
Bobby & Christine MacLean (Prince Edward Island)
Kimberley P. Martini (Maryland)
Stephen Sliemers (Ohio)
Donald O. Ward (Massachusetts)

300-349
Vimalanathan Arumugam (Quebec)
Sean P. Dennedy (Ohio)
Brian R. Graybehl (California)
Jeffrey A. Haines (Maryland)
Emmanuel Philogene (Quebec)
Bruce Walkinshaw (Ontario)

350-399
Wendy Baird (California)
Greg M. Gronwall (Indiana)
Suite Home Chicago, Inc. – Jennifer Breen (Illinois)
Summit Harvest, Inc. (New York)
Erika Tremblay (Quebec)
Worldwide Corporate Housing, LP – Chris Brenk & Jeffrey Chase (California)

400-449
Juvy C. Mendoza (California)
Bradley Millward (Ohio)
Luis Negron (New York)

450-499
Hedge of Thorns, Inc. – Trevor Forde (New York)
Spot & Act, Inc. (New York)

500 or more
ABC Asset Mangement, Inc. (New York)
Tara D. Collins (Texas)

808 Success, LLC – Robert Flores Jr. (Hawaii)
Tom Arianas (Illinois)
Heidi Abersfeller (Arizona)
Michael Abraham (South Carolina)
Abundance International – Brent Bywater & Ben Farella (Ontario)
Shalyce Adams (Maryland)
Edna Aguinaldo (Quebec)
Cheryl A. Ah You (Hawaii)
Anna Aina (Texas)
Jamaine Akins (Tennessee)
M.D. Shajedul Alam (Quebec)
Noe Alcantar (Georgia)
Barbara Alfred (Ontario)
Daniel Allebach Sr. (New Jersey)
Byron L. Aloy (Hawaii)
Misty L. Altman (California)
Altynsan, LLC – Michael Ko (New Jersey)
Mario Ambrosio (Maryland)
Victoria Ameri (New Jersey)
Christopher E. Anderson (Ohio)
Joseph T. Anderson (Minnesota)
Eric Andrews (Maryland)
Madlen Apt (New York)
Anita Araujo (Ontario)
Suzi J. Arentz (California)
Kevin J. Arevalo (New York)
Maria Armendani (Ontario)
Pat & Gary Arychuk (Alberta)
Aslyn Global, LLC – Joel & Channa Speckman (Colorado)
AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
Maher Awad (Texas)
Jack Ayres (Arizona)
Brian Small (Illinois)
Timothy K. Backus (Connecticut)
Sara Saglara Badushov (New Jersey)
Andrea Baker (Washington)
Saeedeh Barghi-Nia (Quebec)
Debra Barnes (Delaware)
Debra Bates-Schrott (Maryland)
Jennifer M. Bates (Maryland)
Varun Batra (British Columbia)
Kimberly A. Bautista (California)
Renee Baylor (Delaware)
Richard Bazimbure (Ontario)
BBBJ & Co., LLC – Jerome Lassiter (New York)
Shawn M. Beach (Illinois)
Christian Beaudoin (Quebec)
Beauvais Bros (New York)
Stacia Belyeu Peters (California)
Forrest Bennett (Texas)
Victoria L. Bennett (Texas)
Benseler Ventures LLC (Ohio)
Vivian Berg (British Columbia)
Steven Berggren (Colorado)
Naser Berisha (Ontario)
George Berlingeri Sr. (Ohio)
Anup Bhatara (Quebec)
Johnathan M. Bialy (Ohio)
Erich Bichsel (Ohio)
Luke A. Billingsley Jr. (California)
Detra Bishop (Mississippi)
Lugene C. Blair (New Brunswick)
Jamal Blanchette (Ontario)
Ivan Blanco (Illinois)
Shanin L. Blanton (California)
Laura J. Bleecker (Ontario)
John Boesl (Maryland)
Violetta M. Bondy (Arizona)
Dion K. Bowen (Maryland)
Nancy J. Brandon (Tennessee)
Cecil & Edna Brathwaite (Maryland)
Swannie Bray (Massachusetts)
Brian Baker & Derrick Phelps (Nevada)
Bright Future Mentoring School Services, Inc. (Maryland)
Janice E. Brock (Ontario)
Miguel Brodsky (Ontario)
Joyce Brokaw (Tennessee)
Carolyn Broomfield (Texas)
Tina Brown Reid (Maryland)
Andrea D. Brown-Clarke (Delaware)
Garnetta Brown (Nevada)
Stanley Brown (Texas)
Becky L. Bryson (Michigan)
Mike Bryson (Texas)
Nohemy Bueso (Maryland)
Joselyne M. Bufalino (Ontario)
James E. Bugos (Ohio)
Pierre Buist (Quebec)
Jonathan Bullas (Florida)
Laquanda Buncom (California)
Julie Burke (California)
Eleanor Burkey (Illinois)
Gary Burt Sr. (Ohio)
Butler Enterprises LLC (Maryland)
Paul T. Butler Jr. (Maryland)
Roger S. Cadena Sr. (Illinois)
Reyna Cadena (Illinois)
Rachel Caldera (California)
Amber D. Callahan (Texas)
Colleen Cameron (Prince Edward Island)
Foster B. Campbell (Maryland)
Lemont Cannon (Texas)
Janet Cano (California)
Chinh H. Cao (Texas)
Renee Capelo (Texas)
Roderick Capelo (Texas)
Jane Caponigro (New York)
Karen L. Carey (Maryland)
Anne Carr (New Hampshire)
Ashara Cashaw (Pennsylvania)
Annette J. Castillo (New Mexico)
Racquelanne D. Castro (California)
Alejandro Cernero (Quebec)
Clifford J. Cespedes (Florida)
David O. Childers (California)
Glennis L. Clark (Pennsylvania)
Taji H. Clark (Illinois)
Sheila D. Clement (Maryland)
Brady L. Clinton (Texas)
Bryant K. Cockran (Texas)
Reggie & Lori Cole (Arkansas)
James C. Coleman (California)
Priscila P. Collins (Georgia)
Dorothy E. Conaway (Maryland)
Sheilah Troiano (Colorado)
James Cooper (South Carolina)
Nytalia D. Cooper-Kersting (Illinois)
Candice N. Cordingley (New Jersey)
Miguel Cortes (Illinois)
Charles B. Cotton Jr. (Ohio)
Suzanne & Richard Couillard (Alberta)
Stephen E Cox (Maryland)
Sebastian Cruz (Florida)
Anderson Dagrain (Quebec)
Dahdahfraser, LLC – Mallory Fraser & Darlene & Garth Dahdah (Ohio)
Vanessa & Anson Darville (Ontario)
Nobin Das (Ontario)
Saskia S. Dasent (Massachusetts)
Kim Daus-Edwards (Colorado)
Angelique Davis (Delaware)
Peter B. Davy (Texas)
Michael T. Day (Arizona)
Virginia De Medina Hermosillo (Arizona)
Robert J. Dean (Ohio)
Nomorendu Deb (Ontario)
Blake H. Debord (West Virginia)
Tammy Deel (Indiana)
Carolle Delage (Quebec)
Linda T. Delanzo (New Jersey)
Darian Demetri (Florida)
Theresa Dempsey (South Carolina)
Frank Desantis (Ontario)
Andrew Devlieger (Texas)
David Diaz (Texas)
John Dimaria (Alberta)
Danielle M. Diorio-Abair (New Jersey)
Kerry J. Doll (California)
Stanislawa Domagalska (Ontario)
Cindy Dorsey (Massachusetts)
Ralph A. Dotson (Maryland)
Jocelyn & Tony Driskill (California)
Sylvio Drolet (Quebec)
Cathy S. Durant (Ohio)
Dynasty Palms – PeterWalton (Florida)
Amy M. Eakle (Missouri)
Allison Edwards-Best (New York)
Roderick L. Edwards (Oregon)
Saddia Ellahi (New York)
Patrick A. Elliott (Maryland)
Dan Emony (Quebec)
Empire Awan – Wasim Awan (Quebec)
Kevin J. Engel (Alberta)
Enlightened, LLC (Oregon)
Kim Erwin (Texas)
Isam Esad (Ontario)
Victoria D. Evangelista (Colorado)
Doretha Evans (Maryland)
Eveline & Michel Audet (Ontario)
Nawfel Faraj (Quebec)
Sharon R. Favors (Georgia)
Carrie Fechter (Wisconsin)
Vitaly Fedorchuk (Ohio)
Kathy R. Fehlman (California)
Isabela Feltner (Texas)
Patricia D. Ferguson (California)
Finished Never Is, Inc. – Anna & Mark Lazar (New Jersey)
Thomas E. Flanagan (Illinois)
Jacek Flisiak (Illinois)
Julie A. Flood (California)
Diane Flowers (Maryland)
Nolan B. Fogle (Missouri)
Kenneth O. Ford (Maryland)
Yvette Ford (Texas)
Connie L. Foster (Michigan)
Philip & Janice Frampton (Ontario)
Stanley From (Texas)
Fitzroy Fyffe (Ontario)
G7 Services, Inc. (Ohio)
Shawn Gale (Ontario)
Bernadette B. Gamit (Hawaii)
Isabel Garcia (Quebec)
Konstantinos D. Georgopoulos (Illinois)
Sarah Geving (Colorado)
Shadi Ghasemi (Quebec)
Eric & Paula Gibson (California)
Michael T. Gill (Ohio)
Glover Holdings LLC, – Bob & Danell Glover (Oregon)
Cheryl R. Good (Oregon)
Lila S. Gordon (Ohio)
David W. Gowans (Alberta)
Graham B. Stiles (Texas)
Max Graves (Oklahoma)
Carla Grewe (Missouri)
Gary Grewe (Missouri)
Justin P. Grier (Maryland)
Holly L. Grove (Ohio)
Rebecca L. Grow (Washington)
Angela T. Guerrero (California)
Rose Guerrero & Chris King (California)
Wilmer Guevara (Texas)
Patti Guice (California)
Mindy Guisewite (Maryland)
Walter E. Gunn (Virginia)
Deo K. Gurung (New York)
Betty A. Gustafson (Colorado)
Elie Haddad (Quebec)
Alan N. Hale (Washington)
James Hale (Colorado)
Rachael M. Hall (Ohio)
Melinda Ham-Robertson (Pennsylvania)
Suzanne M. Hamil (Ontario)
Andrea R. Hamilton (Maryland)
Jeremy Hamilton (California)
Robert Hanneken (Ohio)
Harold Reyes (Ontario)
C. Joanna Harper (Colorado)
Raymond E. Harry (Maryland)
Mahmud Hassan (Ontario)
Clifton M. Hatfield (Ohio)
Bryan Haude (New York)
Richard D. Hawkins (Ohio)
Matthew L. Hayden (Florida)
Clinton Henderson (Nevada)
Ivan L. Henderson (Ohio)
Lynda Henry-Cink (Colorado)
Reemell Hercules (Maryland)
Adrian Hernandez (Illinois)
Veronica Hernandez (Illinois)
Marie-Hélène Héroux (Quebec)
HH Future, Inc. (Hawaii)
Crystal Hickey (Ohio)
Greg & Nancy Hilker (Alberta)
Nancy & Greg Hilker (Alberta)
Adrian D. Hill (Maryland)
Eddie Hinojoza (Texas)
Cornell Hofman (Illinois)
Adrian Holland (British Columbia)
Charles D. Hollin (Michigan)
Ronald K. Holmes (New Jersey)
Derryck J. Holston (Maryland)
Timothy Hooks (Florida)
Ruth E. Hoover (California)
Kimberly F. Horton (Texas)
Rodney C. Howard (California)
Karen Huff (Texas)
Jermaine Hurley (Massachusetts)
Jonathan Hurst (Maryland)
Huveyde Husni (Ontario)
Sean T. Hutto (Missouri)
Edward Ibarra (Texas)
Francisco J. Ibarra (Florida)
Jeffrey D. Imbrescia (Pennsylvania)
Garvey C. Ince (New Jersey)
Inspired International LLC (Nevada)
Ebony S. Ivory (Ohio)
J+M Wealth Builders (Ontario)
Felicia D. Jackson (Maryland)
Laurence Jackson (New York)
Lawrence Jackson (Maryland)
Lelah James (Ohio)
Petrina C. James (Michigan)
Osei Jeremiah (New York)
Megumi S. Jo (California)
Alexander & Jennifer Johnson (Washington)
Evelyn C. Johnson (Florida)
Kim R. Johnson (South Carolina)
Melinda Johnson (Maryland)
Tajudeena L. Jones (Illinois)
Anthony R. Jordan Jr. (Florida)
Robert Jung (Arizona)
Sharonda M. Kane-Jackson (Ohio)
Cecelia Kane (New Jersey)
Shaganpreet Kang (Ontario)
Dean T. Karbler (Ohio)
Charles Karorero (Ontario)
Brandi M.Keaton-Spencer (Ohio)
David J. Keith (Ontario)
Margaret Keith (Ontario)
Joe Kelly (Ohio)
Marie E. Kennedy (Arizona)
Stephanie Keyes (Illinois)
Darnell Keys (Texas)
Jameel Khan (Ohio)
Lily M. Kho (Alberta)
Rommel Kho (California)
Hyoungkun Kim (Virginia)
Timothy Kim (Texas)
Winona C. Kindred (Texas)
Randi King (Michigan)
Brian Klopfer (Ohio)
Stavroula V. Kondiles-Ballas (Illinois)
Anna Kong (Alberta)
Konstantin S. Kosukhin (New York)
Thomas & Lori Kulick (Indiana)
Alwin T. Kwan (Alberta)
Oh S. Kwon (Maryland)
Rae O. Kwon (Maryland)
Stacey La Croix (Illinois)
Dawnette Laney (Pennsylvania)
Calvert Langdon (Florida)
Marc B. Lapidus (Connecticut)
Sherri Larabie-Exum (Texas)
Laura & Marcus Okopny (Ontario)
Lee & Al Weiszhaar (Alberta)
William A. Lee-Sharpe (Florida)
Jennifer Lee (Texas)
Chasity R. Leonard (Ohio)
Pete H. Les (Illinois)
Jo-Ann H. Lim (Hawaii)
Ryan M. Lindstrom (Washington)
Taneisha N. Lockwood (Michigan)
John & Melissa Longworth (Texas)
Melissa & John Longworth (Texas)
Bonita H. Loose (North Dakota)
Phia Lor (Wisconsin)
Paul Louis (Quebec)
Lu Lu Chu & Tha Pyrope-Lar (Ontario)
Nathan R. Lucero Jr. (New Mexico)
Lela L Lynch (New Jersey)
Norma M. MacDonald (Ontario)
Carla & Jason MacKinnon (Prince Edward Island)
Nicholas J. Macrinos (Ohio)
Sami Mahfoudh (Quebec)
Fahad Mahmood (Alberta)
Hamid Majeed (New York)
Tariq Majeed (New Jersey)
Shahanaz Mamun (Quebec)
Mariam Mande Sheria (Quebec)
Buena B. Mangabat (Hawaii)
Hossein Mansouri (Ontario)
Edgar Manzueta (New York)
Marcus S. Fredde Jr., Inc. (Texas)
Timothy J. Marks (Ontario)
Barbara Marrelli (Ontario)
Edward R. Marsco (Ohio)
Eugene F. Marshall Jr. (Maryland)
Leaada M. Marshal (District of Columbia)
Matthew D. Marshall (Maryland)
Christina A. Martin (Colorado)
Linda E. Martin (Ontario)
Shalyn Martin (Pennsylvania)
Vivian L. Martin (North Carolina)
Javier C. Martinez (Connecticut)
Jessica A. Martynse (Ontario)
Popi Massey (California)
Mark E. Matthews (Maryland)
George L. Matton (Ontario)
Eric Maura (British Columbia)
Ronald Mayorga (Ontario)
Kelly J. McClean (Pennsylvania)
Amalia A. Mcconnell (Arizona)
Robert McCuin (Texas)
Ashley N. McCullough (New Jersey)
Edward McDonald (California)
Marion E. McFall (Alberta)
Leslie L. Mejia (Virginia)
Paul Messina (Florida)
Mohammed J. Miah (Ontario)
Mohammad Afzal Mian (New York)
Hadil Mikhaeel (Ontario)
Krystal Miles & Chrisina Treboni (Arizona)
William P. Miles (Maryland)
Phillip G. Miljus (Pennsylvania)
Amy Miller (Colorado)
Carolyn Y. Miller (Ohio)
Janie J. Miller (Ohio)
Kamardeep & Harjit Minhas (Ontario)
Melinda Miranda (Ohio)
Aaron M. Mitchell (Delaware)
Kristie O’Neill Mitchell (Michigan)
Alberta N. Moase (Prince Edward Island)
Mariam Mohamed (Ontario)
Ashfaq Ahmed Mohammed (Texas)
Rring Mohr (California)
russell Moore (Arizona)
Brian Morales (Alberta)
Rodrigo S. Morales (Illinois)
Sandra Morales (Texas)
Yufuko Mori (California)
Kelsey M. Morreira (Hawaii)
Matthew L. Morrison (Nevada)
Oswaldo I. Mota (Illinois)
Jumar Motley (Michigan)
Mohmmad T. Mujtaba (Texas)
John P. Murphy (California)
Tracy Muscat (Ontario)
Teresa D. Napier (Ohio)
Eric P. Nash (Ontario)
Chalmer Naugle (Colorado)
Rhonda Nedderman (New York)
Orquidea E. Negron (New York)
Harold W. Neil Jr. (New Jersey)
Sarah R. Nesci (Illinois)
Donny Nevels (Texas)
New Business Concepts, LLC – Jason & Adam Bergman (Arizona)
Igor Dimitri Ngandjui Ngandjui (Alberta)
Khoa D. Nguyen (Texas)
Noah Nichols (Florida)
William Nichols (California)
Denise C. Nicholson (North Carolina)
Joseph G. Nicolas (Ohio)
Skye Nip (Ontario)
Goodnews C. Nkama (New York)
Sheila Nunez Sr. (Florida)
David Nute (South Carolina)
John D. Ollila (Wisconsin)
Shawn & Colleen Olsen (Montana)
Kyra Orikasa (Hawaii)
Mark A. Orso (Ohio)
Maria S. Ortiz-Luis (California)
Jeffrey Oster (Illinois)
Alisa J. Owens (Delaware)
David Pankow (Texas)
Antonio d. Parente Jr. (Rhode Island)
James Park (California)
Dane M. Passo (Illinois)
Jyotsna Patel (Quebec)
Ritaben Patel (Quebec)
Robin J. Paulissen (Oregon)
Michael A. Pearson (Alberta)
Raymundo G. Peña (Idaho)
Pete E. Pendleton (Virginia)
Rhonda S. Peoples (Arizona)
Maria G. Perez Perez (California)
Barbara A. Perez (Delaware)
Elvis Perez (New York)
Maurio Perry (Maryland)
Sarah & Mike Peterson (Texas)
Zoilo Pichardo (New York)
Clotilde Pierre (Quebec)
Shanda Pilger (Illinois)
Steve P. Pisano (Colorado)
David W. Plank (Wisconsin)
Stephen G. Pleasnick (Ohio)
Pauline Pokornowski (Nevada)
Anna L. Porras (Texas)
Tamra L. Poston (Georgia)
Karine Pouliot (Quebec)
Garth J. Powell (Ontario)
Sergio Prado (Texas)
Anie Prince (Quebec)
Juanita M. Quezada (Illinois)
Nasir W. Qureshi (Texas)
Maria J. Rabago (Arizona)
Paul A. Racine Jr. (Maryland)
Kazi S. Rahman (Alberta)
Mohammad M. Rahman (Ontario)
Saidur Rahman (Quebec)
Rainbow Enterprises – Cathy Johnson & May Cooke (Alberta)
Rainmakers Worldwide LLC (Michigan)
Manpreet S. Rakhra (Ontario)
Alfred Randolph (California)
Xavier Ratelle (Quebec)
Michael P. Ray (California)
Charles Redman (West Virginia)
Shannon O. Reed (Pennsylvania)
Gina Faraci & John Barringer (Florida)
Marilyn U. Reyes (Alberta)
Devonne Richardson (Maryland)
Rimar Trading Corporation – Rose Melanie Marhue & Richard Marhue (Ontario)
Rachel A. Robinson (California)
Jovita A. Robles (Illinois)
Matthew V. Rodis (California)
Brad & Keri Roeder (California)
Stephen Rogers (Rhode Island)
Darlene Roman (California)
John P. Roper (Arizona)
Jimmy A. Rosales (Texas)
David & Amy Rosen (Arizona)
James W. Rosenberry (Ohio)
Blake D. Roush (Utah)
Elias S. Ruiz Sr (Alberta )
Eric C. runge (Tennessee)
Matthew Ruth (Oregon)
Antoynica L. Ryan (Maryland)
Salvic R. Saavedra (Illinois)
Stanley Saint-Hilaire (Ontario)
Saite Solutions (USA), Inc. – Palak Pathak (Maryland)
Keith A. Salisbury (Kentucky)
Vivian E. Salmond (South Carolina)
William Sam (Maryland)
Pina Sampietro (Ontario)
Lance W. Samuel (South Carolina)
German Sanchez (New York)
Gilberto M. Sanchez (Hawaii)
Sergio Sanchez (Illinois)
Viken Sarkissian (Quebec)
Elida Y. Sarmiento (Nevada)
Pierre Luc Savard Jr. (Quebec)
Travis M. Savy (Connecticut)
Karen E. Schetter (New York)
Loria A. Schiesser (Maryland)
Take2 Next Level – B. J. Schmitz (Minnesota)
Robin L. Schmitz (Minnesota)
Deborah G. Schroeder (Ontario)
Kim A. Schwieger (Ohio)
Second Family, Inc. – Joseph Labule (Maryland)
Matt & Eyvonne Seever (California)
Latef W. Selevani (Tennessee)
Jose B. Semedo (Connecticut)
Asghar Shamloo Sr. (Quebec)
Kathryn E. Shanahan (Ontario)
Hal I. Shapiro (New York)
Sharman Enterprises, LLC – Sharman Monroe (District Of Columbia)
Sharon & Ari Gabriel (Ontario)
Jomar Sharp (Texas)
Lowell D. Sheets (Maryland)
Susan Sheppard (Ontario)
Tatyana Shikhman (New York)
Candace Shipley (Maryland)
Czeslawa Siczek (Illinois)
Karen Sidberry (Florida)
Gurwinder Sidhu (British Columbia)
Neal Silverman (New York)
Lisa M. Simons Belen (New Jersey)
Djuma Sindimo (Quebec)
Lakinder & Raghvir Singh (Alberta)
Jorge E. Sinning (Quebec)
Cheryl Skillin (Maryland)
Clyde R. Skillin (Maryland)
Anthony J. Smith (Georgia)
Darwin K. Smith (Texas)
Mark Smith (Ohio)
Nachell Smith (Ohio)
Tamika Smith (North Carolina)
Daniel L. Snead (New York)
Louvenia H. Sobiech (Virginia)
Jody Sokol (Pennsylvania)
Sam Son (Ontario)
Young Hoon William Song (California)
Young T. Song (California)
Yusuf Sonzamanci (Ontario)
Joseph I. Sorkin (New York)
Michael R. Sparks (Ohio)
Dana & Jason Spiteri (Ontario)
Jason & Dana Spiteri (Ontario)
Heidi Sprinkle (Maryland)
Sasha K. Stant-Souza (Hawaii)
Juanita Stevens (Ohio)
William M. Stewart (Texas)
Barbie Stoltzfus (Pennsylvania)
Andy Sunter (California)
Kimberly M. Sweeney (Rhode Island)
Akber Syed (Texas)
Synergy Alliance LLC (New Jersey)
Systematic Data Solutions, Inc. – Allen Wicks (Maryland)
Emile Taillefer (Quebec)
Talented Tenth Global, LLC – Dwayne C. Brown (Maryland)
Angel S. Tamayo (Illinois)
Delphine Tar (Illinois)
Michael Tate (Nevada)
Dawn M. Taylor (Indiana)
Leda T. Thayer (California)
The Brewer Group, LLC – Lawrence Brewer (Maryland)
The PM Company (West Virginia)
Eugne Thomas Jr. (Pennsylvania)
Al Thomas (Nevada)
Pamela J. Thomas (California)
Tammie Thomas (Georgia)
Patrice F. Thompson (Maryland)
Jacqueline Tillar (North Carolina)
Liz Lizardi Tisdale (California)
Titan Residual, LLC – Lisa Rasmussen (California)
Jim E. Titterington (California)
Shyla D. Tiu (Texas)
Timothy B. Tompkins (Florida)
Bryan J. Tooley (Ohio)
Kevin W. Topka (Rhode Island)
Elma Torrez (Texas)
Geena N. Tran (Texas)
Melissa Tran (California)
Christina Treboni & Krystal Miles (Arizona)
Jenny Tremblay (Quebec)
Zacharias Trevino (Texas)
Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
Tracy Trudell (Ontario)
Evariste Ashila Tshibauabua (Quebec)
Victoria Ulanov (New York)
US Tech National Corporation – John & Pablo Galvez (California)
Maria G. Valles (Illinois)
Hue T. Vang (Minnesota)
Mike H. Vang (Minnesota)
Samuel Vaughn III (Delaware)
Boris Vega (Quebec)
Nicole L. Vega (Ohio)
Rene Veilleux (Quebec)
Marcy Vella Powers (Florida)
Jean-Louis Vill (Quebec)
Vision Of Joshua Marketing – Manny Provenzano & Autumn Moheyer (North Carolina)
Karina Vladi (New Jersey)
Robert J. Voccola (California)
Seng Voong (Pennsylvania)
Dusan Vuckovic (Ontario)
Vulnerability Assessment and Resolution (Texas)
Gordon Waddell (Ontario)
Timothy E. Walker (Delaware)
Sheila D. Ward (Missouri)
Jolanta Wasko (Illinois)
Jon E. Watkins (Ohio)
Leroy A. Watkins (Florida)
Faith D. Watson (Texas)
Princess D. Watts (California)
Gia M. Wayns (Pennsylvania)
Maia Weimer (Illinois)
Heath J. Wesley (California)
Alexander N. Whitfield (Illinois)
John T. Wilkins Jr. (Nova Scotia)
Daniel A. Williams (Michigan)
Rudy Williams (Manitoba)
Gregery S. williamson Sr. (California)
Marc T. Willingham (Georgia)
David B. Woods (Illinois)
Carla Sue Worley (Texas)
Brenda D. Wright (California)
Sandy Wright (Ohio)
Teneshia L. Wright (Florida)
Victoria Yang (Minnesota)
Sam Oeun Yem (Quebec)
Anton Yevelev (New Jersey)
Anthony Yong (Alberta)
Patrick M. Young (Washington)
Mouad Yousef (Ohio)
Benjamin Yu (Ontario)
Sheng Long Yu (Ohio)
Jodii Zimmerman (Arizona)
Mariana D. Zuniga (New Jersey)
Rhonda Auguste (New Jersey)
Christopher G. Bostic (Florida)
Bravehearts International, LLC – Emanuel Williams (Ohio)
Wallace C. Coney (Ohio)
Michael & Jennifer Crowder (Florida)
Angelique Davis (Delaware)
Latisha D. Dawson (Ohio)
Celeste N. Delgado (Texas)
Thu G. Doan (Alberta)
Liviu Dragomir (Illinois)
Gertrude Gregorio (California)
Nancy Hulsman (Maryland)
Impact Elite DW, LLC – Wendy Howard (Ohio)
Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
Impact Wave – Cory Borden (Ohio)
Rosa J. Lee (California)
Randy Lowery (Alabama)
J. Massey (California)
Anthony J. McMurray (Maryland)
Rafi H. Mohammed (Texas)
John Patrick Monzon (Hawaii)
Stacey T. Nguyen (South Carolina)
Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
Mark Olshenitsky (Ontario)
Al Plumb (New York)
Tatiana Poulard (New York)
SIVA Group, LLC – Steve Hyun (New York)
Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
Melissa Tran (California)
Triple Ray – Jana Ronen & Joseph Grand (New York)
VMT Enterprises Corp. – Huascar Then (New York)
Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)

2 Trimestre

1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
6 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
7 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
8 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
9 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
10 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
11 Mathieu Ambroise (Ontario)
12 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
13 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
14 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
15 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
1 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
2 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
3 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
4 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
5 Mathieu Ambroise (Ontario)
6 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
7 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
8 Systems, Inc. – Spencer Hunn (Utah)
9 AT Communications, LLC – Al Thomas (Nevada)
10 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
11 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
12 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
13 Empire Lamontagne, Inc. – Mathieu Lamontagne (Quebec)
14 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
15 Cody & Marlo Mackie (Delaware)
1 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
2 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
3 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
4 UN International 1, LLC – Art Napolitano
5 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
6 Soonkyu Kwon & Cui Fenghua (South Korea)
7 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
8 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
9 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
10 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
11 Brian & Andrea Sax (California)
12 Myriam De La Sierra Urquijo (Spain)
13 Mathieu Ambroise (Ontario)
14 Bobby & Simran Chellane (New South Wales)
15 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
1 Myriam De La Sierra Urquijo (Spain)
2 Global Empire International, Inc. – Jeff Weber (California)
3 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
4 Brian & Andrea Sax (California)
5 Ahmed Mukhtar (United Kingdom)
6 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
7 UN International 1, LLC – Art Napolitano
8 Mathieu Ambroise (Ontario)
9 Bobby & Simran Chellane (New South Wales)
10 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
11 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
11 Worldwide Wealth, Inc. – Md. Rahman (New York)
13 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
14 Songhee Kim & Bongjo Gim (South Korea)
15 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
1 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
2 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
3 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
4 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
4 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
6 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
7 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
8 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
9 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
10 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
11 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
12 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
13 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
14 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
15 Mark Olshenitsky (Ontario)
16 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
17 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
18 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
19 Guillaume Tremblay (Quebec)
20 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
21 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
22 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
23 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
24 Giash U. Ahmed (New York)
25 No Limit Productions, LLC – Tommy Lee & Grant Tsumoto (Hawaii)
1 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
2 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
3 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
4 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
5 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
6 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
7 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
8 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
11 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
12 Coalition International, Inc. – Aaron & Chanelle Burt (Maryland)
13 Team Revolution Global, Inc. – James & Danielle Adlam (Maryland)
14 Mark Olshenitsky (Ontario)
15 Coalition Enterprises, Inc. – Chanelle & Aaron Burt (Maryland)
16 Guillaume Tremblay (Quebec)
17 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
18 Caesar Tapia (Illinois)
18 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
20 Leanne & Michael Gabriel (Maryland)
21 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
22 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
23 Mathieu Ambroise (Ontario)
24 Choices, Inc. – Geoff & Debbie Davis (Michigan)
24 Maser Global Capital, Inc. – Patrick Maser & Michael Maser (Texas)
24 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
1 Minkyung Kim (South Korea)
2 Masunaga Shoichi (Japan)
3 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
4 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
5 Dagyeom Jang (South Korea)
6 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
7 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
8 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
9 Ayub El Amrani (United Kingdom)
10 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
11 Jongsuk Ha (South Korea)
12 Gumchae Ann (South Korea)
13 Ribal Mourad (Quebec)
14 Inkyung Hong (South Korea)
15 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
16 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
17 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
18 Sujung Min (South Korea)
19 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
20 Kwanghoon Chang (South Korea)
21 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
22 Youngae Han (South Korea)
23 Junga Oh (South Korea)
24 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
25 A Team Nepal PTY LTD – Ram & Anju Lamichhane (New South Wales)
1 Masunaga Shoichi (Japan)
2 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
3 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
4 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
5 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
6 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
7 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
8 Ayub El Amrani (United Kingdom)
9 Cav. Franco Lofranco (Ontario)
10 A Team Nepal PTY LTD – Ram & Anju Lamichhane (New South Wales)
11 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
12 Ribal Mourad (Quebec)
13 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
14 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
15 SS Corporations – Sunny Ghimire & Sushan Shrestha (New South Wales)
16 Maser Capital, Inc. – Michael Maser & Patrick Maser (Texas)
17 TTM FLN Global LTD – Asad Ali (United Kingdom)
18 Minkyung Kim (South Korea)
19 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
20 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
21 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
22 Xinrong Guo (Japan)
23 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
24 Mathieu Ambroise (Ontario)
25 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
25 Team Infinity – Phuong Nguyen & Wenny Vuong (New South Wales)
1 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
2 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
3 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
4 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
5 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
6 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
7 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
8 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
9 S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
10 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
11 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
12 Alejandra Kalman (Florida)
13 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
14 Seon Kim (Texas)
15 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
16 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
17 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
18 Francis Jobin (Quebec)
19 Momentum Group USA, LLC – Violeta Oleksak & Juan Saavedra (New Jersey)
20 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
21 Envisionit, Inc. – Adam Roop (Maryland)
22 Miguel Cortes (Illinois)
23 3AC Capital, LLC – Andrew & Cynthia Maser (Pennsylvania)
24 Demarco & Laketha Lucas (Maryland)
25 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
1 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
2 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
3 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
4 Rockstar Global Enterprises, Inc. – Jeffrey & Melissa Street (Rhode Island)
5 Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
6 Rosa J. Lee (California)
7 Alejandra Kalman (Florida)
8 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
9 DT Global, Inc. – Dean Tarrolly (California)
10 Seon Kim (Texas)
10 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
12 Dmitriy A. Yevchev (South Carolina)
13 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
14 Harsimran Preet S. Kang (Ontario)
15 Juliet & Emmanuel Isaac (Texas)
16 Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
17 Nancy Hulsman (Maryland)
18 Momentum Group, Inc. – Dana & Shane Douglas (Idaho)
19 Semir Berhanu (Alberta)
20 Nissim S. Hamou (New Jersey)
21 Matrix World, Inc. – Renata Krumer & Boris Glickstein (New York)
21 Miguel Cortes (Illinois)
23 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
23 Jennifer & Angel Carmona (British Columbia)
25 Anthony J. McMurray (Maryland)
25 Sal Adamo (Ontario)
1 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
2 Ribal Mourad (Quebec)
3 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
4 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
5 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
6 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
7 Youngae Han (South Korea)
8 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
9 Kwanghoon Chang (South Korea)
10 Namhee Lee (South Korea)
11 Changgu Park & Soojeon Kim (South Korea)
12 Yookyong Chun & Youngjin Jeong (South Korea)
13 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
14 Dagyeom Jang (South Korea)
15 Mario Arturo Duran Hernandez (Mexico State)
16 Xinrong Guo (Japan)
17 Wongyun Woo & Misoon Hwang (South Korea)
18 Sanggu Kum & Heejung Jang (South Korea)
19 Mathieu Ambroise (Ontario)
20 Eunyoung Yoon (South Korea)
21 Maria Del Mar Ruiz Pena (Spain)
22 Eunhee Cho (South Korea)
23 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
24 Masunaga Shoichi (Japan)
25 Jina Choi (South Korea)
1 Guillermo Tajonar Garduño (Querétaro)
2 Emerge Business Development Corp. – Alfonso Lobato (California)
3 Brenda Garza Diaz (Nuevo León)
4 Karla Rebeca Lobato Saiz (Querétaro)
5 Marketing & Solutions Team ABL SL – Alejandro Bernal Lozano (Spain)
6 Ribal Mourad (Quebec)
7 Colonial Business Services P/L – Chris & Manolya Redondo (New South Wales)
8 9090-1646 Quebec, Inc. – Simon Abboud (Quebec)
9 Xinrong Guo (Japan)
10 Vangeli Salvador Herrera Orozco (Puebla)
11 Sandesh Kandel (Victoria)
12 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
13 Kentama, LLC – Kenji & Tama Hoffman (Hawaii)
14 Mathieu Ambroise (Ontario)
15 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
16 Mario Arturo Duran Hernandez (Mexico State)
17 Aspire Institute, Inc. – Marius & Gabriela Stanescu (Illinois)
18 XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
19 Alexandru Andrei (United Kingdom)
20 Sasu Elsior – Sofir Boudali (France)
21 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
22 Maria Del Mar Ruiz Pena (Spain)
23 Efrain & Krissa Tejada (Ohio)
24 Team Champions PTY LTD – Rupinder Batra (Victoria)
25 Liliana Andrea Del Valle Gomaris (Federal District)
1 Alejandra Kalman (Florida)
2 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
3 Arthur W. Hooker Jr. (Ohio)
4 Seon Kim (Texas)
5 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
6 Tyler D. Sanders (New Jersey)
7 Kevin J. Engel (Alberta)
8 Karly R. Douglas (Idaho)
9 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
10 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
11 Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
12 Melissa Tran (California)
13 Lola Slater (Maryland)
14 Magdalena Selagea (Illinois)
15 Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
16 The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
17 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
18 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
19 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Alberta)
20 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
21 Sal Adamo (Ontario)
22 Darin Edward Thomas (West Virginia)
23 Corey & Tonya Anderson (Ohio)
24 Enrique Moreno (Quebec)
25 Noah Brandy (Pennsylvania)
26 Lucie Bernier & Larry Ricker (New Brunswick)
27 Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
28 Jamie Lynn Volonino (Florida)
28 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
28 Mohammad Zamir (United Kingdom)
31 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
32 Pam D. Le (Texas)
33 Mark Olshenitsky (Ontario)
34 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
35 Samuel Greenfield (New York)
36 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
37 Brian Small (Illinois)
38 Mastaky Della (Quebec)
39 Mandeep Singh Gill (Ontario)
39 Ricardo Cordero (New York)
39 Mohammed J. Molla (New York)
42 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
42 Christopher R. Gowing (Alberta)
44 Eric Roy & Brett Remillard (Massachusetts)
45 Sylvio Drolet (Quebec)
46 Juan & Evette Ortiz (Illinois)
47 Benjamin C. Dutton (Missouri)
48 Steve Hyun (New York)
49 Harsh Patel (New Jersey)
50 Jonathan Deziel (Quebec)
1 Alejandra Kalman (Florida)
2 Karly R. Douglas (Idaho)
3 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
4 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
5 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
6 Seon Kim (Texas)
7 Rosa J. Lee (California)
8 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
8 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
10 Sal Adamo (Ontario)
11 Pam D. Le (Texas)
12 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
13 Melissa Tran (California)
14 Mark Olshenitsky (Ontario)
15 Kevin J. Engel (Alberta)
15 Mandeep Singh Gill (Ontario)
17 Michael A. Dulay Ortega (California)
17 Nytar Munanga Maniangi (Quebec)
19 One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
20 Enrique Moreno (Quebec)
20 Steve Hyun (New York)
22 Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
23 Lisa M. Okoh-Brown (Texas)
24 MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
24 John T. Hulsman Jr. (Maryland)
26 JCAM Wealth Builders – Anne Marie Gelinas & Mike Jessop (Alberta)
26 Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
28 Noah Brandy (Pennsylvania)
29 Jamie Lynn Volonino (Florida)
30 Christopher R. Gowing (Alberta)
30 Beaudry Impact Inc. – Alexandre Beaudry (Quebec)
32 Mohammed J. Molla (New York)
32 Sylvio Drolet (Quebec)
32 William Humbert (Quebec)
32 Al Plumb (New York)
36 Nancy Hulsman (Maryland)
37 Latisha D. Dawson (Ohio)
37 Thu G. Doan (Alberta)
37 Theron Eikre (British Columbia)
40 Lola Slater (Maryland)
40 Shadi Shabab Abdullah (Ontario)
42 Jaime R. Emmanuelli (California)
42 Vimalanathan Arumugam (Quebec)
44 Pedro J. Kinlaw (Texas)
44 Anibal Romo (Illinois)
44 MC Dynasty, LLC – Michael Castillo (California)
44 Amber D. Callahan (Texas)
44 Arjane L. Aluyen (California)
49 Magdalena Selagea (Illinois)
49 Jeannie Assante (New York)
1 Omar Arnoldo Tadeo Ahumada Davizon (Sinaloa)
2 Ying Wang (New South Wales)
3 Javier Arturo Antillon Talamante (Sonora)
4 Walid Chafouk Idrissi (Norway)
5 Epifanio​ Lara Ramírez (Hidalgo)
6 Miguel Angel Franco Fernandez (Jalisco)
7 Manuel Antonio Velderrain Chavez (Michoacán)
8 Isu Kim (South Korea)
9 Yoonjeong Ha (South Korea)
10 Kazunari Shibata (Japan)
11 Jeremias Lopez Miguel (Oaxaca)
12 Estela Gonzalez Oviedo (Spain)
13 Arun Kandel (Japan)
14 Eunyoung Yoon (South Korea)
15 Mina Son (South Korea)
16 Dagyeom Jang (South Korea)
17 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
18 Sonia Perez Vergara (Tamaulipas)
19 Iliett Badillo Arredondo (Querétaro)
20 Myongsoon Park (South Korea)
21 Sinuhe Sanchez Martinez (Sinaloa)
22 Ribal Mourad (Quebec)
23 Namhee Lee (South Korea)
24 Sungseon Kim (South Korea)
25 Youngtaek Park (South Korea)
26 Donghyun Lee (South Korea)
27 Hyekyung Cha (South Korea)
28 Jongsuk Ha (South Korea)
29 Juan Carlos Brambila Bonifacio (Colima)
30 Santa Donato Reyes (Veracruz)
31 Eunjae Lee (South Korea)
32 Ignacio Agustin Molina Irigoyen (Tlaxcala)
33 Antonio Xicohtencatl Sandoval (Tlaxcala)
34 Wooli Joung (South Korea)
35 Sunyoung Cho (South Korea)
36 Kyurin Kim (South Korea)
37 Sanghee Cho (South Korea)
38 Alejandra Kalman (Florida)
39 Wookyoung Hwang (South Korea)
40 Kyoungmi Lee (South Korea)
41 Youngshee Lee (South Korea)
42 Miguel Angel Martinez Hidalgo (Querétaro)
43 Yun Young Seok (South Korea)
44 Koume Kajino (Japan)
45 Abdul Hafizu Ouro Akpo (Norway)
46 Judith Ortega Longán (Spain)
47 Kaksu Kim (South Korea)
48 Francys Patricia Cepeda Rodriguez (Campeche)
49 Cristiano Curti (Italy)
50 Yohan Hong (South Korea)
1 Ying Wang (New South Wales)
2 Javier Arturo Antillon Talamante (Sonora)
3 Omar Arnoldo Tadeo Ahumada Davizon (Sinaloa)
4 Kazunari Shibata (Japan)
5 Manuel Antonio Velderrain Chavez (Michoacán)
6 Carina Cervantes Martinez (Querétaro)
7 Miguel Angel Franco Fernandez (Jalisco)
8 Alejandra Kalman (Florida)
9 Keerththan Gopalu (New South Wales)
10 Koume Kajino (Japan)
11 Sinuhe Sanchez Martinez (Sinaloa)
12 Sandesh Subedi (Victoria)
13 Karly R. Douglas (Idaho)
14 Sonia Perez Vergara (Tamaulipas)
15 Jeremias Lopez Miguel (Oaxaca)
16 Ignite Global Group PTY LTD – James Kaiwai & Donna Proctor (Western Australia)
17 Juan Carlos Brambila Bonifacio (Colima)
18 Iliett Badillo Arredondo (Querétaro)
19 Francys Patricia Cepeda Rodriguez (Campeche)
20 Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)
21 Victor Manuel Romero Mas (Spain)
22 Epifanio​ Lara Ramírez (Hidalgo)
23 Fadi Baba (New South Wales)
24 Stacey T. Nguyen (South Carolina)
25 Sylvia Guadalupe Aguirre Balmori (Querétaro)
26 Arun Kandel (Japan)
27 Seon Kim (Texas)
28 Cheng-Chih A. Wang (Texas)
29 Keira Boudali (France)
30 Antonio Xicohtencatl Sandoval (Tlaxcala)
31 Estela Gonzalez Oviedo (Spain)
32 Ben Weldegabriel (United Kingdom)
33 Miguel Angel Castro Martinez (Tamaulipas)
34 Iacob Dobras (United Kingdom)
35 Surjeet Singh (Victoria)
36 MFA Asia Pacific PTY LTD – Memory & Frances Ahec (New South Wales)
37 Rasha Kasser (New South Wales)
38 Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
39 Rosa J. Lee (California)
40 Sal Adamo (Ontario)
41 Enrique Moreno (Quebec)
42 Liju Thomas (United Kingdom)
43 Dipak Kerai (United Kingdom)
44 Luis Roberto Luna Tapia (Michoacán)
45 Anahi Gonzalez Escobar (Tamaulipas)
46 Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
47 Pam D. Le (Texas)
48 Alexander Castle (California)
48 Sandesh Kandel (Victoria)
48 Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
El Club del Presidente es una organización de honor a la que pertenecen los mayores productores en la posición de TC en adelante y que son el ejemplo de la visión de ACN, tienen cualidades de liderazgo y cumplen a cabalidad la filosofía de operaciones y mercadeo de ACN.

Para ser considerado para el Club del Presidente, un TC, RD, RVP o SVP debe haber alcanzado uno de los siguientes requisitos:

600 Puntos de Cliente o 60 TT pagados en su línea TC Open para el trimestre
– 2 nuevos TCs en su línea TC Open
– 300 puntos de cliente o 30 TT pagados y 2 miembros del Club del Presidente en su línea TC Open para el trimestre
– 300 puntos de cliente o 30 TT pagados en su línea TC Open y 1.000 puntos de cliente o 100 TT pagados en su línea abierta de RD para los
– 300 puntos de cliente en su línea de TC Open y 2.000 puntos de cliente en su línea RVP abierta para el trimestre

2 Trimestre 2018 – Club del Presidente de Norte América
Sal Adamo (Ontario)
Corey & Tonya Anderson (Ohio)
Danny Vee, Inc. – Danny Volonino (Florida)
Karly R. Douglas (Idaho)
Dynasty Marketing, Inc. – Nekoda & Monica Bragg (California)
Kevin J. Engel (Alberta)
Audric Hartmann Karsenti (Quebec)
Arthur W. Hooker Jr. (Ohio)
Impact Dynasty, LLC – Antonio & Lorrel Churn (Ohio)
Impact International, LLC – Steven & Tiffany Payten (Ohio)
Impact Movement, LLC – Greg & Leah Borden (Ohio)
Alejandra Kalman (Florida)
Seon Kim (Texas)
Pam D. Le (Texas)
Rosa J. Lee (California)
Marketing Gold Standard, Inc. – Nathan Goldberg (Ontario)
MSA International, Inc. – Michael An (Nevada)
Next World Development, Inc. – Byron Nelson (California)
Stacey T. Nguyen (South Carolina)
One-Take Shakes, Inc. – Susie & Ken Potter (California)
Khanh T. Rosenburg (Hawaii)
Kerry Rottacker (British Columbia)
S And S Unlimited – Stewart Stant (Hawaii)
Tyler D. Sanders (New Jersey)
Chris Steinbrunn (Pennsylvania)
Melissa Tran (California)
Cheng-Chih A. Wang (Texas)
The X-Factor System, LLC – Ryan & Megan Williams (Nevada)
XS Legacy, LLC – Marc K. Isaac (Texas)
Zantar, Inc. – Abdellah Zentar (Quebec)

Simon Abboud

James & Danielle Adlam

Mathieu Ambroise

Michael An

Nekoda & Monica Bragg

Aaron & Chanelle Burt

Debbie & Geoff Davis

Shane and Dana Douglas

Leanne and Michael Gabriel

Nathan Goldberg

Marc Isaac

Mathieu Lamontagne

Cav. Franco Lofranco

Patrick Maser & Michael Maser

Steven and Tiffany Payten

Al Thomas

Danny Volonino